мотобатовец разложился

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Иван, так как обслуживали они у тебя мотики на деньги, наверняка "отнятые у 100-кубовых скутеристов", то разумеется, да! :))))
И я, например, если приветствую мотобатовца на дороге по привычке приветствовать всех двухколесных, наверняка тоже :)

Мы все погрязли в пороке и предательстве, да я даже с гаишнеком за один стол садился и выпивал с ним, хоть и не из одной чарки, однако же.. надеюсь для меня подготовят новый круг ада, позабористей :)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну, каждому своё))
Видимо то, что у меня пара ребят с 2-го бата в свое время свои личные мотики обслуживали и то, что я с ними до сих пор поддерживаю дружеские отношения мне тоже не делает чести, и я наверное, тоже предатель??))

Что же теперь делать парням с Ильменского проезда?
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Вообще предлагаю клубу взять шефство над мотобатом! Ну там экипом помогать, расходниками :))))

Это с какой это радости?? Давай еще в клуб пригласим.
Мы налоги платим? Платим? По полгода ездим, а платим за год! Дороги не портим. На заднем по городу под 250 не носимся и пешеходов не сбиваем. На иные мотики налоги больше чем на пердяще-разваливающиеся камазы, автобусы и другую рухлядь. Транспортный налог в топливо включили, да вот незадача - сам налог "забыли" отменить...Таки еще и полицаев таким образом кормить?? Чет перебор получается. Нас и так правительство всеми нами так "любимое" нагибает как может. Это можно и в таком ключе рассуждать - тормознул тебя парень на BMW с мигалками, а ты ему косарик, так просто, в качестве шефства!
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Это можно и в таком ключе рассуждать - тормознул тебя парень на BMW с мигалками, а ты ему косарик, так просто, в качестве шефства!

Друг мой... Ваш пример - призыв к уголовно наказуемому деянию (дача взятки). Это неприемлемо в цивилизованном обществе, в котором платят(?) налоги...

Представьте себе другую ситуацию: Вас тормознули, а Вы снимете с шеи бмвшнуюю бандану и протягиваете замерзшему мотоИДПСу - носи, парень, на здоровье! И скупая мужская слеза падает на незаполненный бланк протокола...
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Друг мой... Ваш пример - призыв к уголовно наказуемому деянию (дача взятки). Это неприемлемо в цивилизованном обществе, в котором платят(?) налоги...

Представьте себе другую ситуацию: Вас тормознули, а Вы снимете с шеи бмвшнуюю бандану и протягиваете замерзшему мотоИДПСу - носи, парень, на здоровье! И скупая мужская слеза падает на незаполненный бланк протокола...

Дим, а ведь он потом тебя в больничке с лакунарной ангиной не навестит!
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Друг мой... Ваш пример - призыв к уголовно наказуемому деянию (дача взятки). Это неприемлемо в цивилизованном обществе, в котором платят(?) налоги...

Представьте себе другую ситуацию: Вас тормознули, а Вы снимете с шеи бмвшнуюю бандану и протягиваете замерзшему мотоИДПСу - носи, парень, на здоровье! И скупая мужская слеза падает на незаполненный бланк протокола...

с чьей шеи? Вы снимаете? )))))
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna

Torchek

Участник
150
0
Томск
  1. BMW K 1200 S
Апофеозом было бы: останавливает мотобатовец на бмв и проверяет - сданы ли членские взносы в кассу клуба, наклеены ли гелевые наклеечки спереди и сзади, одета ли хокейка и когда последний раз появлялся на слете. В случае обнаружения нарушений скручивает номера до устранения :)
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Похоже на них охотиться начали.
Час назад на Бутырской улице
a2erary5.jpg
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Похоже на них охотиться начали.
Час назад на Бутырской улице
a2erary5.jpg

Интересно, а он сам оформлять свое ДТП?
Миша надо было поинтересоваться дугами... Ну и убедиться жив ли цилиндр )))

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Может они таким образом от RT избавляются? "Гантели" вымогают у Собянина? Под выборы... :) ?

Главное чтобы им КаэСы не прикупили )))
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Интересно, а он сам оформлять свое ДТП?
Миша надо было поинтересоваться дугами... Ну и убедиться жив ли цилиндр )))

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------




Главное чтобы им КаэСы не прикупили )))

Кстати, весной был вброс о том, что им несколько S1000RR поставили, но по ходу лажа. А гантели им никто не даст, ни хера-се у ментов мотики по ляму..
 
Последнее редактирование:

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати, весной был вброс о том, что им несколько S1000RR поставили, но по ходу лажа. А гантели им никто не даст, ни хера-се у ментов мотики по ляму..

И не только по ляму. Мне один рассказывал, что после гарантийного срока, или чуть поболее все мотики к немцам в порезанном виде, что бы на вторичном рынке эти полицейские моты не появились, а им по условиям контракта за это новенькие...
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
А гантели им никто не даст, ни хера-се у ментов мотики по ляму..

Как-то Вы не по-хозяйски мыслите :) Неленивый мотобатовец в мотосезон "лям" легко отобьёт :)))) И еще на тюнинг останется :)))