Впечатления от F 800 GT. ST шники пресоединяйтесь

Asn-07

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Вот фото днем
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 391
  • image.jpg
    image.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 630

zol

Участник
102
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Мне превую неделю тоже мощности не хватало на F800GT.
Потом я подкрутил тросик газа, благо регулировка под рулем прямо на тросе и теперь мощности вполне хватает.
На сезон-два. А так мот хороший. Расход 4 литра по городу, в пробках и на трассе идеален. Но поля, особенно мокрые не любит. Ездил под Калугу в сильный дождь. В мокром поле положил два раза не на скорости. Но что приятно, только переключатель передач чуток погнул. А так ни царапины на пластике!

А у меня 6,1 средний показывает расход(((.
 

zol

Участник
102
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
В итоге выбора сумок остановился на боковых из тряпки. По размеру более вместительные, можно еще расширить и за габариты практически не выходят (без расширения).
Вот как то так получилось:
 

Вложения

  • IMG_1708.JPG
    IMG_1708.JPG
    413.1 KB · Просмотры: 1,225

Pomazok

Новичок
родной чем плох был?
Тихий. В пробке действительно стал более заметен отныне

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

Кстати, что могу сказать по кофрам: поставил кукейс на 48 литров. За габариты не выходит, в пробках не цепляет, второй номер на спинку опирается - все норм. Ветром свыше 180 не сдувает. Еще и шумка внутри. Очень хороший вариант, если кому надо! Выглядит хорошо
nXQAqcneER
 

Antonio777

Новичок
38
0
САО-Мытищи
  1. BMW F 800 ST
Как владелец ST-шки могу сказать - двигателя начинает не хватать очень скоро. Управляемость, рулёжка, лёгкость в пробках, ремень - плюсы.
Вибрации, тухлый звук выхлопа и маломощность - минусы.
Всё ИМХО
+1 за выхлоп, вибрации и мощность. Но для первого мота - лучше не придумаешь! Да, и если поактивнее откручивать, то и спорты не далеко уезжают :))

По свету головному кто что ставил? Ксенон хочется вообще-то, но без линз... как оно выйдет?
 

АФРИКА

Участник
114
0
Химки
  1. BMW F 800 ST
+1 за выхлоп, вибрации и мощность. Но для первого мота - лучше не придумаешь! Да, и если поактивнее откручивать, то и спорты не далеко уезжают :))

По свету головному кто что ставил? Ксенон хочется вообще-то, но без линз... как оно выйдет?

Штатный свет хамно полное. Я у меня уже стоят доп фары, но верхние я ухлопал при падении(((. Буду ставить другие. Нижние оставлю как есть.
Фот после установки выложу.
По всему прочему:
вибрация - есть. но в моём случае дело больше не в ней а в противном дребезжании из приборного щитка... писецтакиполный... во как достаёт... а ежели звук движка донимает, так сядьте на ГС... грохочет так, что мало не будет... про КТМ я вообще молчу))... я недавно тестил ГСА с водянкой - мой после него просто тихоня)))
мощность - согласен, но смотря какие цели преследовать... 140-150 валит нормально - по мне так убиться хватит...
звук выхлопа - мне пох...)))
 

zol

Участник
102
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Вдруг увидел позавчера, что ТО надо было первое делать 250 км назад))). Начал судорожно обзванивать дилеров. Записи на неделю вперед. В итоге на сегодня записался на новой риге. Так к чему я. В автодоме мне объявили 11 тыров, а здесь 8.
Я думал везде одинаково должно быть. И на машинах никогда не задумывался тоже.
 

Pomazok

Новичок
Вдруг увидел позавчера, что ТО надо было первое делать 250 км назад))). Начал судорожно обзванивать дилеров. Записи на неделю вперед. В итоге на сегодня записался на новой риге. Так к чему я. В автодоме мне объявили 11 тыров, а здесь 8.
Я думал везде одинаково должно быть. И на машинах никогда не задумывался тоже.

ВО-ВО! Та же самая история была. На Ниге даже дешевле вышло (тысяч 7). Сначала тоже в автодом звонил;

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Итак, что хочу сказать про езду на данном сабже в дождь...
СПАСИБО ИНЖЕНЕРАМ БМВ!!!
Все сказал, что хотел)))
Лужи и скользкая разметка делают свое склизкое дело, но системы работают на 5+. Действительно помогает - нет слов.
 

terkirka

Участник
64
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
По поводу то, хочется дополнить! Хотите сэкономить и не потерять гарантию: звоните в од узнаете список расходников для то. Покупаете все оригинальное, масло кастрол. Только покупаете не у од, а например в клубном магазине дешевле и едите на то к од. Платите только за работу


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Romario

Новичок
1
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Всем привет, присоединяюсь к Вам))). Первый сезон в Мае взял первого друга, уже проехал 1300км. Доволен как бегемот.
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR

zol

Участник
102
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Пробежал 3000. Какая то фигня с коробкой, не втыкается периодически 5 передача. Рычаг переходит в положение, а на экране пусто и тишина. Оч не приятно, сегодня на скорости дернуло хорошо так вперед. Так же редко, но вылетает вторая на нетралку.
А вообще все навязчивее идея менять.
 

vovka

Новичок
35
0
нахабино
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW F 800 GT
Та жа фигня постоянно недовключаеться 5 передача, и шум в сцеплении пробег 7000, разговаривал с официалами по сцеплению скорей всего будет отзыв в сервисе 3 мота с подшипниками
 

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
В том году попали под плохой бензин в Задонске, результат замена двигателя пробег 4500 ( нет октан- корректора) в этом году не доезжая до Праги 80 км развалилась передняя покрышка родной контик.
 

Вложения

  • ImageUploadedByTapatalkHD1405410684.537344.jpg
    ImageUploadedByTapatalkHD1405410684.537344.jpg
    803.3 KB · Просмотры: 1,156

terkirka

Участник
64
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
С коробкой умнея все вроде ок, пробег 17 тыск. Но вот пришло письмо от ОД с отзывом по причине замены датчика подножки. Кому нибудь еще письмо приходило?
Написано может заглохнуть на ходу!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

Еще недавно перебрали перья по гарантии, потекли.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

zol

Участник
102
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
С коробкой умнея все вроде ок, пробег 17 тыск. Но вот пришло письмо от ОД с отзывом по причине замены датчика подножки. Кому нибудь еще письмо приходило?
Написано может заглохнуть на ходу!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

Еще недавно перебрали перья по гарантии, потекли.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Делал ТО када , сказали отзыв под замену датчика. Записали, через неделю позвонили и поменяли.
 

Asn-07

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
В четверг случилась проблема проблем((((( съело зубья на ремне ( причем съело их штук 15 вподряд). Диллер сказал что это гарантия, но детали в наличии нет, и ждать ее надо недели три((((( пробег мотоцикла 9500 км.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk


Забрал мотоцикл спустя 10 дней ( ждали пока ремень приедет из Германии) ну собственно и все. Диллер сделал все по гарантии.
 
Последнее редактирование: