Впечатления от F 800 GT. ST шники пресоединяйтесь

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
был парень с таким размещением света у нас тут.... я из-за света дуги поставила (ну и из-за света тоже)....
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Как говорится: нет пределов совершенству))) да и прогресс на месте не стоит... столько ништяков появилось за последние годы. никаких денег не хватит)))
 

MikeKon

Участник
57
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
где приветственная тема?:girl_cool:

Короче, у нас проблема с установкой допсвета,потому что его не на что крепить. Про установку диодной лампы я писала уже и даже был видос как она светит и как я ее сняла(((((
зы:нормального света нет ни у одной джи ти на форуме

Приветственная тема?[emoji15] представлялся я чесслово, когда мот купил (ну если про это;))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MikeKon

Участник
57
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT

6b780fb60b3360fb7a6bee5d3645f6ad.jpg

Персонально!)
Привет! Я Миша, мне 37, живу на новориге)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MikeKon

Участник
57
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Привет, Миша))))

Ну что, не появились мысли про допсвет?

Я бы диодный головной бы сделал. Но дилер сказал, что снимут с гарантии. Пока новых мыслей нет;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Я бы диодный головной бы сделал. Но дилер сказал, что снимут с гарантии. Пока новых мыслей нет;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Делай)) не снимут.. единственное я задолбалась снимать фару.. чтоб поставить.. и радиатор на стандартной диодной лампе не влезает, нужна другая крышка.. я пилила, но стало перегреваться
 

MikeKon

Участник
57
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Делай)) не снимут.. единственное я задолбалась снимать фару.. чтоб поставить.. и радиатор на стандартной диодной лампе не влезает, нужна другая крышка.. я пилила, но стало перегреваться

То есть не так все просто... по свету намного лучше же стало?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Делай)) не снимут.. единственное я задолбалась снимать фару.. чтоб поставить.. и радиатор на стандартной диодной лампе не влезает, нужна другая крышка.. я пилила, но стало перегреваться

Я пилила, я задолбалась и пружинку видимо тоже ты сломала ))))))))))))

зы
Поставьте просто лампу нормальную, светит в разы лучше ) ну и диодный свет надо, да )
Себе ставил philips x-treme vision 130, очень доволен остался
 
Последнее редактирование:

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
еще одна бредовая идея: под фару подобрать по длине "люстру", какие ставят на верхние багажники джипов. я видел небольшие однорядные фонари. святят они знатно. главный вопрос: при максимально сильном пробое вилки, достанет до крыла или нет.
 

MikeKon

Участник
57
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
еще одна бредовая идея: под фару подобрать по длине "люстру", какие ставят на верхние багажники джипов. я видел небольшие однорядные фонари. святят они знатно. главный вопрос: при максимально сильном пробое вилки, достанет до крыла или нет.

Внешне жуть будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Внешне жуть будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Идеи кончились... Ну пусть это будет не "люстра", а отдельные LED-линзы. При сегодняшнем многообразии выбора можно чего то поискать... Но я и правда не понимаю, как может не хватать света в этом моте... Или я очень зоркий или у меня стояла специальная фара))) В общем, когда приколхозишь что либо, скинь сюда фото.
 

MikeKon

Участник
57
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Идеи кончились... Ну пусть это будет не "люстра", а отдельные LED-линзы. При сегодняшнем многообразии выбора можно чего то поискать... Но я и правда не понимаю, как может не хватать света в этом моте... Или я очень зоркий или у меня стояла специальная фара))) В общем, когда приколхозишь что либо, скинь сюда фото.

По городу и по трасе вполне нормально по свету... но! Есть участок без освещения, там на машине не очень комфортно, а на мотике с галагенкой тем более. В снегоход ксенон воткнул, на квадре люстра метровая... привык к свету[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
По городу и по трасе вполне нормально по свету... но! Есть участок без освещения, там на машине не очень комфортно, а на мотике с галагенкой тем более. В снегоход ксенон воткнул, на квадре люстра метровая... привык к свету[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ёпта... после такого света на моте конечно "свечки за упокой" стоят))) Придумывай как установить полметровые люстры вертикально вдоль обтекателей и будет тебе, как на выше перечисленном... фара, как габарит будет работать)))
 

Misha3310

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ребята добрый вечер , примите в свои ряды ) тоже владею f800GT и считаю его одним из самых лучшим за свои деньги , минусов в нём не нашёл не каких потому что до него ездил на старых вёдрах )
yY5wHp8Xj5o.jpg