Впечатления от F 800 GT. ST шники пресоединяйтесь

MOTOBIMER

Новичок
28
0
  1. BMW F 800 GT
парень возможно пытается гонять на нем как на спорте, в городе вот и ищет сцепление. в пробках наших приходится им поработать
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
У него не первый Бмв [emoji23][emoji23][emoji23]... и у всех сцепление... возможно не надо мучать моты? У меня эндуроджити и сцепление работает отлично))) городского пробега много и да, это тоже не первый Бмв.. и да, пробег за 40 уже...
у Лехи Магадана оригинальное сцепление ещё на пробеге 150)))

Все вышесказанное имхо...
 

MOTOBIMER

Новичок
28
0
  1. BMW F 800 GT
кстати, никто не рассматривал R1200RS как старшего брата нашей джитишки?))) Интересно было бы покататься
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
мне не нравится)))) оппозит в пластике.. женский гусь)))

и кстати,он с чего это наш старший? он вообще в другом классе)))) он не идет у бмв как тур)))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/index.html совсем так))) на сайте моторрада он не в нашей группе...

вобщем мот со спортивной внешностью и горшками))) и не едет... мне не очень понятен сегмент использования... 800 да,, быстро становится мало... но если туриста, то РТ как раз и едет и комфортная....
а Вы брали РС на тест? не редкий мот,на тестах есть.. вообще предполагалось,что это типа замена КС.... оказалось,что совсем не замена...

Сергей))) помчали в карьеры? ты пожалеешь,но тебе понравится :mocking: все равно все приходят к гусю в конечном итоге...
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/index.html совсем так))) на сайте моторрада он не в нашей группе...

вобщем мот со спортивной внешностью и горшками))) и не едет... мне не очень понятен сегмент использования... 800 да,, быстро становится мало... но если туриста, то РТ как раз и едет и комфортная....
а Вы брали РС на тест? не редкий мот,на тестах есть.. вообще предполагалось,что это типа замена КС.... оказалось,что совсем не замена...

Сергей))) помчали в карьеры? ты пожалеешь,но тебе понравится :mocking: все равно все приходят к гусю в конечном итоге...

Оля, хватит склонять людей к замене Джитика))) пусть это будет эволюция, а не революция)))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0


:girl_in_love:





а расскажите мне плиз, кто-нибудь полировал стекло? у меня за последние 30000 как-то подзатерлось.... политала гугл, посмотрела ютюб... хотела сама руками....
 

MOTOBIMER

Новичок
28
0
  1. BMW F 800 GT
В карьеры?????? я в них на квадре гоняю...и только))) мот жалко он не для этого все же. R1200RS едет также как и RT, двиг то один)))) Про Гуся я вообще не вспоминаю. мот должен внешне нравиться. Закон. Гусь мне не нравится, совсем. Стекло полируется легко и недорого в любом сервисе.

- - - Добавлено - - -

Вот это карьеры))))

https://www.youtube.com/watch?v=HhsRbjuXqZ0
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
R1200RS едет также как и RT, двиг то один)))) Про

хахахаха))) странно,да, но у нас и у 700 гс тож один двигатель))) и что,одинаково едут?

крайне рекомендую взять на тест драйв и один и второй мот. Вы удивитесь....

на гусе вообще не настаиваю)) я именно про РС говорю... обратите внимание,как мало их на форуме и как мало продается?
 
Последнее редактирование:

MOTOBIMER

Новичок
28
0
  1. BMW F 800 GT
на тестдрайве их нет к сожалению, весной обязательно попробую. С владельцами говорил-очень довольны. сам пока не юзал нечего сказать. внешне очень нравится и посадка по мне. Его в спорт запихнули но это бред. он спорт турист как и наш джити.
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Так, хватит обсуждать всякую ****ю. Для этого есть другие ветки форума)))
Здесь территория F 800 GT/ST )))
Вот Оля умница... взяла и сделала из GT турэндуро))) никто не догадался, а она не только замутила, но уже и испытала. А значит этот мот не так уж и прост, как может показаться со стороны. Т.е., мот в принципе универсален, с оговоркой на рост ездока. Ибо мне ехать стоя совсем неудобно))) Это мой первый бумер, мне не с чем больше сравнивать, но им я доволен на 100%, несмотря на коменты коллег из форума, что он типа мертвый и ездить на нем скучно... частности, неделю назад вернулся из Сочи. Получил огромное удовольствие от езды по всему побережью, от Анапы до Красной поляны. гайцы на сочинском посту остановили, когда 4й раз мимо них проезжал))) неподдельно удивились ремню привода и в принципе им мот понравился))) Так что продолжаю эксплуатацию и коплю денюшку на новый бумер)))
 

Уважаемый

Участник
89
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 800 GT
  2. BMW R 1250 RT
а я вообще не про РС, про "Гуся")))
сам уже созрел... осталось финансово подрасти)))

Что то после GT по городу на GSе совсем грустно. Стал постоянно ездить по выделенке(((
Приходят мысли не погорячился ли я. Хотя как едет GS мне оооочень нравится)))
Посмотрим, сезончик откататься надо. Но все же оптимальнее для города RR или RS. Если, конечно, оппозитный моторчик нравится.
 
Последнее редактирование:

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
я мот брал для покатушек на межгород. минимум на дачу 130км. максимум - куда хватит времени и денег. Так, довелось доехать на нем до Италии на запад, до родного Новокузнецка - на восток. До Красной поляны на юг и Питера на север. Вот это мне приносит удовольствие. Единственный минус для меня лично: мой рост. Даже с высоким стеклом езду принципиально комфортной назвать не могу. Голову все таки мотает от встречного ветра. Да и в дождь намокаешь быстрее... Ну еще можно посетовать на слабенькие передние пружины. Но это опять же проблема не мота, а тупо плохих дорог. В остальном все гуд. Особенно радует скромный аппетит в таких поездках. Плюс тот же ремень. Не надо париться смазками, натяжками и т.д. Кофры и сумка на "бак" достойного объема, что всё необходимое помещается в них. В общем не жалею ни разу, что купил его, а не другой мот, на который тогда смотрел. Езда по городу не вдохновляет. Среди недели я как правило на работе весь день. Одно удовольствие, доехать за 15-20мин до работы на моте, вместо 30-40, на автобусе. Езжу конечно, но не каждый день. Так что и менять буду на мотоцикл под вышеуказанные предпочтения в первую очередь.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Что то после GT по городу на GSе совсем грустно. Стал постоянно ездить по выделенке(((
Приходят мысли не погорячился ли я. Хотя как едет GS мне оооочень нравится)))
Посмотрим, сезончик откататься надо. Но все же оптимальнее для города RR или RS. Если, конечно, оппозитный моторчик нравится.

Ну гусь конечно в городе себя не проявит.. для города мелкие моты удобнее в разы.. много красивых, типа 9Т... у меня Веспа есть, так на ней страшно ужас как
 

Уважаемый

Участник
89
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 800 GT
  2. BMW R 1250 RT
По сравнению с gt руль у гуся выворачивается-мама не горюй! В пробках боком ездить можно:wacko2:
Ну и вообще я уже привыкаю) такой конь-огонь)))
 
Последнее редактирование: