бабушка Миша откроет секрет (бесплатно)

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо,парни,накормили плацебо! Теперь мне везде кажется,что резина меня подводит...заднее колесо сорвало при резком старте в повороте-резина г, на разметке из стороны в сторону кидает- снова резина, но по ходу,это в моей голове,я уже затрахал всех,кто подходит к моему моту- дядь,глянь,а резина у меня квадратная? квадратная-отвечают дяди и щёлкают языком- отлично,наверное,прямую держит,говорят....
в общем,меняю я колесо/колеса. Всем спасибо!
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Тред о том, что "квадратные" колеса офигенно едут по прямой

bike_04.jpg
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Резкий старт в повороте... тудой судой по разметке...... затрахал всех..... Дядь да целенаправленно ищешь себе на пятую точку приключений. Улыбаюсь.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
не мешайте человеку познавать свой мотоцикл, я тоже в своё время по разметке ездить пытался! улыбаемся и машем! (с)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Я ржу ))))

Пс так надо теперь писАть!?

Нихерррррра, Дема. Нифига то ты и не понял. Улыбаюсь.

Ну какой, скажи ты мне, смысл ставить вот эти вот дохрена и больше смайлики, если ты уже написал "Ржу"? Улыбаюсь.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
парни,мной запатентовано выражение эмоций словами,так что попрошу не копировать,согласно ст.РФ штаф 50000р и до 4 лет тюрьмы....

Где ты видел сидельцев в Рашке по этой статье? Ржу
А денег мы тупо не дадим. Улыбаюсь
А так мы все тут добрые. Смеюсь
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
парни,мной запатентовано выражение эмоций словами,так что попрошу не копировать,согласно ст.РФ штаф 50000р и до 4 лет тюрьмы....

надо срочно запатентовать изображение на аватарке героя компьютерной игры мотоциклетной тематики ...
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Где ты видел сидельцев в Рашке по этой статье? Ржу
А денег мы тупо не дадим. Улыбаюсь
А так мы все тут добрые. Смеюсь

а и не давайте! но бабушка как со своими квадратными колёсами сядет на хвост,сами не рады будете...вот спросите у Муссона,о чём он подумал,как посередь дороги до Киева,обернувшись на светофоре,увидел сзади радостно махающего ему бабушку Мишу...я так помню,он все матюгальные слова вспомнил....заливаюсь
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
а и не давайте! но бабушка как со своими квадратными колёсами сядет на хвост,сами не рады будете...вот спросите у Муссона,о чём он подумал,как посередь дороги до Киева,обернувшись на светофоре,увидел сзади радостно махающего ему бабушку Мишу...я так помню,он все матюгальные слова вспомнил....заливаюсь

главное, что ты в него не въехал :)))

P.S. бабуля, меняй уже свои квадратные колёса, а то тема уже неделю народ на грани наркотического прихода держит :)))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
главное, что ты в него не въехал :)))

P.S. бабуля, меняй уже свои квадратные колёса, а то тема уже неделю народ на грани наркотического прихода держит :)))

не въехал,но каждые 200 км догонял и просил бензину...колёса поменяю обязательно,Макроман посоветовал разную резину перёд зад.на авто это не допускается, а на моцике можно??
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
не въехал,но каждые 200 км догонял и просил бензину...колёса поменяю обязательно,Макроман посоветовал разную резину перёд зад.на авто это не допускается, а на моцике можно??

у меня спереди michelin pilot power 2CT, сзади - michelin pilot road 3
ощущения - збс!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
не въехал,но каждые 200 км догонял и просил бензину...колёса поменяю обязательно,Макроман посоветовал разную резину перёд зад.на авто это не допускается, а на моцике можно??

На мотике по другому и не рекомендуется. Спасибо за продолжение. Ржу
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Рекомендовано еще и менять заднюю покрышку с перед ней местами, когда сотрется - привод то задний. Плачу.
 

Banderos

Активный участник
Нихерррррра, Дема. Нифига то ты и не понял. Улыбаюсь.

Ну какой, скажи ты мне, смысл ставить вот эти вот дохрена и больше смайлики, если ты уже написал "Ржу"? Улыбаюсь.

А смысл Санечка прост! Форум пишет "слишком короткое сообщение" и не проходит , а вот скобочек добавил и красота! Так что Ржи Ржи , а я выпью за вас.... Улыбаюсь