бабушка Миша откроет секрет (бесплатно)

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
ну во-первых на этом комплекте я проехал 4-5 тыс.+ Дозор 4т.
во-вторых по опыту 2 лет езды на GTL комплект живет 8-10000.,а если в холод и отжигать на дальняках он и 8000 не проходит...
Вообще немцы советуют Бриджстоун (специальный отчет BMW) тип по поему В 021, он специально разработан для GT/GTL. Я на своем отъездил 19 000 км, скорости разные в среднем 130 км/час
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Вообще немцы советуют Бриджстоун (специальный отчет BMW) тип по поему В 021, он специально разработан для GT/GTL. Я на своем отъездил 19 000 км, скорости разные в среднем 130 км/час

на ГТ укатал стоковый Бридж как обычно к ТО 10000
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Китай - мировая фабрика.
с таким подходом через десяток лет будешь по белокаменной наяривать на телеге в онучах да косовротке (ито из китайского х/б)..:biggrin:

p.s. имея в бэкграунде опыт запуска одного свечного заводика на китайских комплектующих, могу сообщить следующее: Ускоглазые они простые ребята, сразу интересовались продукт какого качества мы хотим получить? :cool:

Это как пойдет)))

Есть и не такие, вы, говорят, нам картинку покажите, что ннннада, мы сделаем... Как, бл.......????
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Это как пойдет)))

Есть и не такие, вы, говорят, нам картинку покажите, что ннннада, мы сделаем... Как, бл.......????

также как зодчие из таджикистана дворцы возводят..-:)
кроилово ведет к попадалову. давно известно
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Собственно говоря,точно не знаю,но сегодня узнал,почему у Дозора полез корд Метцелер на 4000 км...подозреваю,то резина у него стоит с литерой вовсе не С для тяжёлых мотиков....и зря он ругает производителя,лучше бы ругал тех,кто ему такую резину продал. А Вы что думаете? У меня роад три уже 10000 и как новый. Кто знал про эти важные буковки?

вообщем менял у себя заднее колесо, и тут меня осенило:
ты, Миша по своей московии ездишь то на левой коленке, то на правой, а по прямой не часто, вот у тебя резины на 20 тысяч и хватает, а мы ездим по прямой, поэтому у нас в 2 раза меньше - 10 тысяч.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
вообщем менял у себя заднее колесо, и тут меня осенило:
ты, Миша по своей московии ездишь то на левой коленке, то на правой, а по прямой не часто, вот у тебя резины на 20 тысяч и хватает, а мы ездим по прямой, поэтому у нас в 2 раза меньше - 10 тысяч.

Вадим,так то на HP, а на kr мы всё больше на боку по асфальту....смеюсь
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
помыл сегодня мотоцикл,первый раз после Одесы и увидел,что и правда,колёса квадратные,а разве это плохо? по прямой устойчивее должен ехать,нет? или я и правда редкий тормоз и мне прямо завтра надо задний баллон менять,мать его так????
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
помыл сегодня мотоцикл,первый раз после Одесы и увидел,что и правда,колёса квадратные,а разве это плохо? по прямой устойчивее должен ехать,нет? или я и правда редкий тормоз и мне прямо завтра надо задний баллон менять,мать его так????

я когда поменял колесо с квадратного на круглое - почувствовал что мотоцикл стал лучше в повороты вваливаться и точнее их проходить...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
помыл сегодня мотоцикл,первый раз после Одесы и увидел,что и правда,колёса квадратные,а разве это плохо? по прямой устойчивее должен ехать,нет? или я и правда редкий тормоз и мне прямо завтра надо задний баллон менять,мать его так????

Бабуль ты реально куришь или я растерял чувство юмора в горах?
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Бабуль ты реально куришь или я растерял чувство юмора в горах?

Сань тут видимо квадратные разговор не о дисках а о резине которая "квадратится" от долгой езды по прямой
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
я когда поменял колесо с квадратного на круглое - почувствовал что мотоцикл стал лучше в повороты вваливаться и точнее их проходить...

Вадим,а если я только по прямым езжу?

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:34 ----------

Бабуль ты реально куришь или я растерял чувство юмора в горах?

реально курю,не по детски

---------- Сообщение добавлено в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:35 ----------

Сань тут видимо квадратные разговор не о дисках а о резине которая "квадратится" от долгой езды по прямой

совершенно справедливо, Василий, Макроман сказал,что от таких колёс может внезапно удивление прийти, особенно на мощных мопедах,вот я и задумался. Протектор глубокий,корд нигде не лезет,но реально видна плоскость,вместо радиуса.

---------- Сообщение добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:37 ----------

Миша, вали в мячик, точи борта, скругляй итерациями)))

Дим,только это и остаётся сделать,вот только для лучшего эффекта на HP переставлю их.....смеюсь
 

Vaso

Заблокирован
В бане
совершенно справедливо, Василий, Макроман сказал,что от таких колёс может внезапно удивление прийти, особенно на мощных мопедах,вот я и задумался. Протектор глубокий,корд нигде не лезет,но реально видна плоскость,вместо радиуса.

Так у тебя компаунд колеса видимо мягкий вот оно за меньший пробег чем на резине с более жестким компаундом и становится квадратным
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
ничего не понял из вышесказанного, или сказать нечего или совсем из бабки дуру хотите сделать....нормально объяснить можно, квадратная резина-результат продубаса по прямой и никак на такой ездить нельзя или же это нормальное состояние резины и износ смотреть по протектеру,как на автомобиле