бабушка Миша откроет секрет (бесплатно)

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Мих смени просто на новый задний балон и не парься .....! и будет тебе счастье еще тыс на 10 )))!

хорошо,Антон,я так и сделаю,только до сих пор не пойму,что за криминал в этой ровности
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
хорошо,Антон,я так и сделаю,только до сих пор не пойму,что за криминал в этой ровности

никакого криминала! настоящие пацаны стачивают задний баллон не до квадрата, а чтобы минимум 4-5 тросов из корда оголилось!
и только потом меняют!
 
Последнее редактирование:

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
хорошо,Антон,я так и сделаю,только до сих пор не пойму,что за криминал в этой ровности

Мих смени просто на новый задний балон и не парься .....! и будет тебе счастье еще тыс на 10 )))!

Тоха, не мешай))) опыт, сын ошибок трудных))) а по теме, сгоняй на лидер, на уже "квадратных" и тема так то сама отпадет думается))
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
хорошо,Антон,я так и сделаю,только до сих пор не пойму,что за криминал в этой ровности

Криминал в том, что ты теряешь ровность хода при перекладывании мотоцикла, требуется дополнительное усилие доя перехода с заквадраченного центра на по прежнему покатый борт. У тебя на торообразной поверхности появилась грань(ребро) через которое ты должен перескочить при маневре или повороте. Ну и естественно эта грань существенно уменьшает пятно контакта в такие моменты.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Криминал в том, что ты теряешь ровность хода при перекладывании мотоцикла, требуется дополнительное усилие доя перехода с заквадраченного центра на по прежнему покатый борт. У тебя на торообразной поверхности появилась грань(ребро) через которое ты должен перескочить при маневре или повороте. Ну и естественно эта грань существенно уменьшает пятно контакта в такие моменты.

Ты думаешь этого объяснения достаточно? Не на ту старуху напал ))))
Улыбаюсь
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Криминал в том, что ты теряешь ровность хода при перекладывании мотоцикла, требуется дополнительное усилие доя перехода с заквадраченного центра на по прежнему покатый борт. У тебя на торообразной поверхности появилась грань(ребро) через которое ты должен перескочить при маневре или повороте. Ну и естественно эта грань существенно уменьшает пятно контакта в такие моменты.

А еще такая резина скачет при проезде разметки, что тоже несколько напрягает.
улыбаюсь
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серый! чЁ ты всЁ время лыбиссся?! А?!
Ржу с тебя




)))))))))))))))))))))))))))

Меня старуха научила. В конце предложения надо писать улыбаюсь. А ржу, надо писать в конце предложения, которое по мнению старой является веселым. Учись у старших, студент )))
Улыбаюсь над Федей
Ржу по жизни
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Меня старуха научила. В конце предложения надо писать улыбаюсь. А ржу, надо писать в конце предложения, которое по мнению старой является веселым. Учись у старших, студент )))
Улыбаюсь над Федей
Ржу по жизни

...ответ Чемберлена:
Шёл ..й по ..ю, вёл ..й на ..ю.
Взял ..й за ..й и выкинул на ..й!

меня прЁт, меня прЁт с Габаритовских высот



)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
От жары крыша плавится и едет...
Не могу больше ржать

Черепицей шурша крыша едет не спеша..... Ну, ты сам выбрал эту тему. Тут без плавленных мозгов хрен разберешься, кто идиот, а кто подыгрывает. Мальчики, и не забываем махать и улыбаться ))