Майский тур Обсуждение майского выезда (логистика, рыбалка, кто с кем, просто флуд ну и т.п.)

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
эх, завидую вам сильно, у меня вечно как какая туса, так ДР у друга выходит:dash2:

В эти выходные как раз был на Валдае. Помимо комаров днем еще и мошка. Если у кого на её укасы алергия, берите чё нить типа супрастина, а то потом через пару дней нога в мотоботы не лезет:wacko2:

Хорошо вам отдохнуть:drinks:
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Советую всем взять ср-во от комаров, не знаю как на валдае, но на селигере их тьма.

ты просто не будешь чувствовать их укусы:biggrin::biggrin:

Зажрут до смерти:cool:

А я надеялась, что никто никого кусать не будет((((

С главной страницы "Валдайской усадьбы":
Валдай - отдых без комаров!!!

Спокойный сон, здоровый отдых.
На территории парк-отеля комары, слепни, мошка, клещи уничтожены!!!
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
И снова я со своими предложениями...

Итак. Я еду на КС, много взять не могу.
Поэтому если кто-то подъедет к МД до 11 на авто, готов взять еще 1 кальян, табака, углей, фольги и прочей лабуды.
Мячики как я понимаю будут в изобилии, следовательно не их не беру.
Нарды у меня только большущие, не довезу(((
Могу взять карты для игры в мафию, готов взять на себя бразды правления и обучения на первом этапе.

Самая для меня трепещущая тема!!!!!!!!!!!!!! БРАТЬ ИЛИ НЕТ СПИНИНГ И СНАСТИ????????????????????? Времени осталось НОЛЬ, а кроме того, что на базе есть удочки и черви, так ничего и не решили.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
И снова я со своими предложениями...

Итак. Я еду на КС, много взять не могу.
Поэтому если кто-то подъедет к МД до 11 на авто, готов взять еще 1 кальян, табака, углей, фольги и прочей лабуды.
Мячики как я понимаю будут в изобилии, следовательно не их не беру.
Нарды у меня только большущие, не довезу(((
Могу взять карты для игры в мафию, готов взять на себя бразды правления и обучения на первом этапе.

Самая для меня трепещущая тема!!!!!!!!!!!!!! БРАТЬ ИЛИ НЕТ СПИНИНГ И СНАСТИ????????????????????? Времени осталось НОЛЬ, а кроме того, что на базе есть удочки и черви, так ничего и не решили.

Бери, че думать)))))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Бери, че думать)))))

Да Григорий!
У меня мотоцикл не приспособлен к перевозке длинномеров)))
Вот и надо понять кто-то кальян сможет перехватить у МД или нет, а вот по спинингу видимо придется присоединиться к червям и удочкам)))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
И снова я со своими предложениями...

Итак. Я еду на КС, много взять не могу.
Поэтому если кто-то подъедет к МД до 11 на авто, готов взять еще 1 кальян, табака, углей, фольги и прочей лабуды.
Мячики как я понимаю будут в изобилии, следовательно не их не беру.
Нарды у меня только большущие, не довезу(((
Могу взять карты для игры в мафию, готов взять на себя бразды правления и обучения на первом этапе.

Самая для меня трепещущая тема!!!!!!!!!!!!!! БРАТЬ ИЛИ НЕТ СПИНИНГ И СНАСТИ????????????????????? Времени осталось НОЛЬ, а кроме того, что на базе есть удочки и черви, так ничего и не решили.
что такое МД?
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
ясно.
то есть чтобы забрать спортинвентарь надо подъехать туда, да?
жесть
еду на авто. стартую в своем режиме, готова взять всё вышеперечисленное на борт. но подъехать к МД не смогу.