Майский тур Обсуждение майского выезда (логистика, рыбалка, кто с кем, просто флуд ну и т.п.)

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
ясно.
то есть чтобы забрать спортинвентарь надо подъехать туда, да?
жесть
еду на авто. стартую в своем режиме, готова взять всё вышеперечисленное на борт. но подъехать к МД не смогу.

А почему не сможешь?

Ну так что делать с кальяном? он у меня в коробке, до макдональдса довезу, а вот потом не смогу уже...
Или тогда двумя попробуем обойтись?
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
потому что стартую не в 10-11, а несколько позже, у меня утром есть еще планы по работе.

если есть время, заезжай сегодня после пробок, перегрузим в авто.
у меня нет возможности выезжать вечером, увы
Катя Галоре вчера свой кальян привезла, и сегодня еще стулья привезут раскладные (если я правильно поняла) было шумно))))




какой же это АД ездить с Дмитровки, а по работе к аэропорту Домодедово... ((((((((( как лимон
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
потому что стартую не в 10-11, а несколько позже, у меня утром есть еще планы по работе.

если есть время, заезжай сегодня после пробок, перегрузим в авто.
у меня нет возможности выезжать вечером, увы
Катя Галоре вчера свой кальян привезла, и сегодня еще стулья привезут раскладные (если я правильно поняла) было шумно))))




какой же это АД ездить с Дмитровки, а по работе к аэропорту Домодедово... ((((((((( как лимон

кОтрин, а территориально где живешь?
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
дмитровское шоссе
3км от мкад. Северный.

я вроде и не далеко от тебя, на войковской. но предположительно до дома доеду сегодня не раньше 22, а еще даже кофры не достал.... а завтра в 9 уже надо выкатываться из дома, пытаться баул присобачить к кысе
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
если будут силы, заезжай вечером, ехать 10минут без пробок, быстро перегрузим и присобачивать не надо)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кто собрался, не ждите, езжайте сами, Дядя Фёдор будет встречать вас на месте.
 

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Мы с Дядь Федором на базе, погода супер. Привез супер- рыбки от Олега70 он передает всем привет... Ждем вас !!!!
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Рад был всех увидеть!!!

ЗЫ.
По дороге обратно чуть не околел - 5.5 градусов.
И поаккуратнее перед Торжком, в ямах легко оставить колеса