Водятлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
злые вы москвичи.....если что, георгиевская лента висит на фоторамке с мои Дедом, номера на крузаке и на мото всегда чистые и читаемые!
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
злые вы москвичи.....если что, георгиевская лента висит на фоторамке с мои Дедом, номера на крузаке и на мото всегда чистые и читаемые!

Вам то чо? У меня помню 3-ер когда стырили, нашлась в Владикавказе. "Новые" владельцы так полтора года с моим номером и ездили..-:)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Вам то чо? У меня помню 3-ер когда стырили, нашлась в Владикавказе. "Новые" владельцы так полтора года с моим номером и ездили..-:)
Организатор Владикавказской ОПГ- уроженец Москвы Василий Гаврилидзе он же ВАСО, чему тут удивляться?
 

Ё-МоЁ

Активный участник
616
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Сереж! Он закрыл номер Георгиевской лентой. Не скочем. Мой дед воевал и пришел с войны с такой наградой в том числе. Дошел до Берлина.
ПИПЕЦ во проблема... ленточкой номер закрыл,
а я привязал на багажник иногда когда еду развивается и трется об номер...- так можно? или только на грудь бантиком?

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

парни, вы чего то не о том, теплое с мягким путаете.
ленточка повязана аккуратно и с любовью - какая разница на какой части мота она висит и что при этом закрывает???
у этого человека она номер закрывает у другого значек марки, у третьего название модели мапеда
+1
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Надеюсь все высказались?
Ну и хорошо.

Некоторым хамам в этой теме хочу порекомендовать: если хочеться похамить и посраться, делайте это на других форумах, благо интернет он большой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.