Водятлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
и это правильно)))))

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------



камера и стертый прочтет...а залепленный нет:biggrin:
Братан ты бы был прав если бы не одно НО.
ОМЕР СТЕРТ С ЯНВАРЯ 2013 ГОДА. Я ЕГО СМОТРЮ ПО ПОТОКУ РАЗ В НЕДЕЛЮ. НИ НА ОДНУ КАМЕРУ НЕ СЛОВИЛСЯ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ АВТОБУСНАЯ ПОЛОСА ПО ВСЕЙ МОСКВЕ И ПОД ВСЕ КАМЕРЫ В ОБЛАСТИ С НАРУЩЕНИЕМ СКОРОСТИ. НУ НЕ ЗАПРЕДЕЛЕНЬНО НО СВОИ 120-150-160. Так что не читает)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ну судьба России это отдельная и печальная тема. На мой взгяд.
А то что у кого то номер затянут именно этой лентой, это еще не значит, что он плевал на наших ветеранов. Поверь мне. Не принимай это так близко.
Давайте лучше поедем к этим старикам подарим чего нибудь. А?



А стертые нах номера это- ну камеры просто ппц какой то))))))

Сереж. Ты прав на 100%. Этот мотоциклист, ведь не начал спорить, в ответ на мое замечание. Он согласился со мной, опустив глаза. Значит чел просто не подумал,что сделал. Уверен он ее снимет. Но писал я про то, что не стал его пинать на дороге и унижать, а решил по доброму ему сказать что он не прав, и у меня получилось. )))) просто Слай не так меня понял и тема немного ушла в сторону.

Про номера каждый решает сам. Прекрасно знаю про бардак с обработкой данных. И кто виноват уже непонятно.)))

Если мы начнем друг друга уважать, где то прощать, где-то уступать, постепенно все наладится, я знаю))) я про Это Писал.

Еще раз прошу прощения, если неясно излагал мысли. С уважением ко Всем Вам))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Братан ты бы был прав если бы не одно НО.
ОМЕР СТЕРТ С ЯНВАРЯ 2013 ГОДА. Я ЕГО СМОТРЮ ПО ПОТОКУ РАЗ В НЕДЕЛЮ. НИ НА ОДНУ КАМЕРУ НЕ СЛОВИЛСЯ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ АВТОБУСНАЯ ПОЛОСА ПО ВСЕЙ МОСКВЕ И ПОД ВСЕ КАМЕРЫ В ОБЛАСТИ С НАРУЩЕНИЕМ СКОРОСТИ. НУ НЕ ЗАПРЕДЕЛЕНЬНО НО СВОИ 120-150-160. Так что не читает)))



---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ.


 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv


---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------




Рома ты бы сам на себя глянул в зеркало. А потом бы язвил. Ангел ты мой. Правда косячный немного а так да, молодец.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома ты бы сам на себя глянул в зеркало. А потом бы язвил. Ангел ты мой. Правда косячный немного а так да, молодец.

Серый, так я как раз тебя поддерживаю. Про номер и все такое.
Лично я этому государству ничего не должен.
Я бы и сам сделал так, только боюсь.
Ссу я, короче говоря.
:(
И я не язвлю.
Сегодня что-то очканул и не поехал на мото.
Видимо старость. Или все таки ссу. (((

п.с.
Белые ночи, кстати, начались уже.
Кто-то приехать обещал.
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж. Ты прав на 100%. Этот мотоциклист, ведь не начал спорить, в ответ на мое замечание. Он согласился со мной, опустив глаза. Значит чел просто не подумал,что сделал. Уверен он ее снимет. Но писал я про то, что не стал его пинать на дороге и унижать, а решил по доброму ему сказать что он не прав, и у меня получилось. )))) просто Слай не так меня понял и тема немного ушла в сторону.

Про номера каждый решает сам. Прекрасно знаю про бардак с обработкой данных. И кто виноват уже непонятно.)))

Если мы начнем друг друга уважать, где то прощать, где-то уступать, постепенно все наладится, я знаю))) я про Это Писал.

Еще раз прошу прощения, если неясно излагал мысли. С уважением ко Всем Вам))))
Женька, только один вопрос.
А что значит не стал его пинать и унижиать ?
А если бы на твое замечание он бы сказал, что уважает ветеранов, а куда прилипил не твое дело, и в грубой форме послал бы тебя на Х. Что бы тогда было Жень? Кака была бы твоя реакция?

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

У некоторых ленты эти по да сезона на машине, в грязь превращаются ты же им не говоришь, мол хуль вы ее не постирали ?))

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

Серый, так я как раз тебя поддерживаю. Про номер и все такое.
Лично я этому государству ничего не должен.
Я бы и сам сделал так, только боюсь.
Ссу я, короче говоря.
:(
И я не язвлю.
Сегодня что-то очканул и не поехал на мото.
Видимо старость. Или все таки ссу. (((

п.с.
Белые ночи, кстати, начались уже.
Кто-то приехать обещал.
Вот и говорю не ссы, садись и ешь ))
Пс давай выпьем ?))) когда ты придешь ?)))

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------

Блин мы мысли читаем)))))))))))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Не знаю, если честно. Когда я вспоминаю свои драки на дорогах, то сам себя дураком считаю. Потому как ни разу по серьезному на меня никто не наезжал. И мог бы в принципе разойтись с миром с этими людьми. Правда, это пришло с годами. Настоящих отморозей не так уж и много. Что радует. Для них у меня бита и лежит в багажнике. Ну этож декрация, думаю скоро и ее выкину.

Одно знаю. Око за око. На удар отвечу два раза.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не знаю, если честно. Когда я вспоминаю свои драки на дорогах, то сам себя дураком считаю. Потому как ни разу по серьезному на меня никто не наезжал. И мог бы в принципе разойтись с миром с этими людьми. Правда, это пришло с годами. Настоящих отморозей не так уж и много. Что радует. Для них у меня бита и лежит в багажнике. Ну этож декрация, думаю скоро и ее выкину.

Одно знаю. Око за око. На удар отвечу два раза.
Жень я тебе так скажу по маленькому опыту, рабочему, отморозей много, и поверь биту могут куда заснуть. Поэтому и спросил.
Ведь если бы тебе на твой вопрос сказали : тебя е$)бет куда я ее налепил это ленту, что тогда ?) люди разные) и всяко разно бывает )а то что все парни с улицы и все серьзные это понято)))) только вот бывает все печально заканчивается.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
и поверь биту могут куда заснуть.

Женя, послушай Сережу. Он абсолютно прав.
Засунут, еще провернут пару раз и обломают прямо там.
Людей, готовых на "поступок" еще много. Очень много. Уж насколько я ностальгирую по девяностым своим, но совсем иллюзий не строю.
Ответь сам себе на вопрос, входишь ли ты в их число?
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Женя, послушай Сережу. Он абсолютно прав.
Засунут, еще провернут пару раз и обломают прямо там.
Людей, готовых на "поступок" еще много. Очень много. Уж насколько я ностальгирую по девяностым своим, но совсем иллюзий не строю.
Ответь себе на вопрос, входишь ли ты их число?

Один уже ностальгирует в одном институте скорой помощи. Подумаешь 1 см нож от артерии прошел. Херня какая.
Вообщем грустно все. Желаю вам хороших снов ))) пойду ка я спать.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жень я тебе так скажу по маленькому опыту, рабочему, отморозей много, и поверь биту могут куда заснуть. Поэтому и спросил.
Ведь если бы тебе на твой вопрос сказали : тебя е$)бет куда я ее налепил это ленту, что тогда ?) люди разные) и всяко разно бывает )а то что все парни с улицы и все серьзные это понято)))) только вот бывает все печально заканчивается.

Сереж, знаю. Прав ты. Травмат уже давно ребятам отдал в разрешиловке в утиль. Но вот не смог сегодня проехать мимо.))) эмоции понимашь)))
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж, знаю. Прав ты. Травмат уже давно ребятам отдал в разрешиловке в утиль. Но вот не смог сегодня проехать мимо.))) эмоции понимашь)))

Дай бог, что бы эмоции не привели к трагедии. На ровном месте.
Все сплю))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Женя, послушай Сережу. Он абсолютно прав.
Засунут, еще провернут пару раз и обломают прямо там.
Людей, готовых на "поступок" еще много. Очень много. Уж насколько я ностальгирую по девяностым своим, но совсем иллюзий не строю.
Ответь сам себе на вопрос, входишь ли ты в их число?

Ром, так получилось, что у меня много знакомых ребят из органов. знаю что телек показывает только процентов пять из реальной жизни. Со многими поддерживаю контакты. Слушая их истории, пыл мой поутих уже давно))))). Но......

Пора спать))))))
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
А Коптя - молодец. Сделала правильный анализ из происшествия. Именно таким образом накапливается опыт и понимание дороги. Все на себе......
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
моё мнение,замечание людям надо делать,бумажку ли он в окно кинул или на спину кому-то плюнул,ну послали в ответ и что? Меня по работе каждый пятый посылает,если бы я всегда расстраивался, уже в могилу с инфарктом слёг. А человек даже если нагрубил в ответ,но галочку себе поставил,хз, вдруг задумается, если уже третий предупреждение сделает. Так что Евгения поддерживаю! Что мне нравится в русских людях,так это бзделогонство (сам страдаю), будут мутузить трое, никто не поинтересуется-бубушка миша,а как вы себя чувствуете? Может поэтому мы замечаний справедливых не делаем,знаем,что не поддержит никто?
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Сезон ездил с Георгиевской ленточкой, закрывающей номер сверху вниз. Снял ибо замучился стирать её постоянно. 4й год висит маленькая не стиранная на рамке.
Точно послал бы "проповедника"....в дом ветеранов на экскурсию)))
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сезон ездил с Георгиевской ленточкой, закрывающей номер сверху вниз. Снял ибо замучился стирать её постоянно. 4й год висит маленькая не стиранная на рамке.
Точно послал бы "проповедника"....в дом ветеранов на экскурсию)))
:))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.