Выезд на трек

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поехали в субботу!
1. Vir
2. Megs13 (если выздоровею)))))
3. Андрей650, планирую к 18-00, обучение интересно.

постараюсь присоединиться.
посмотрим как Адвенчер без заднего амортизатора в поворотах едет. )
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Евгений,ты на своём там катать собрался?
Уважаемая бабушка.
Я вот знаком с парой-тройкой человеков, владельцев ГС.
Сильно не удивлюсь что они треке запросто "сделают" Вас, на вашем Хай Пеформанс.
)
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Уважаемая бабушка.
Я вот знаком с парой-тройкой человеков, владельцев ГС.
Сильно не удивлюсь что они треке запросто "сделают" Вас, на вашем Хай Пеформанс.
)

Не менее уважаемый народом Роман,чтоб вы знали,вопрос мой не подразумевал никакой подоплёки! Меня сделает и дедушка на табуретке, спорить не стану. Я просто хотел узнать,народ хочет свои моцики гробить или прокатные. Но как только научусь ездить на моцике правильно,обязательно скажу вам и тогда зовите-зовите свою мафию,пусть подышат выхлопными моего полного выпуска акроповича!.....улыбаюсь
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Не менее уважаемый народом Роман,чтоб вы знали,вопрос мой не подразумевал никакой подоплёки! Меня сделает и дедушка на табуретке, спорить не стану. Я просто хотел узнать,народ хочет свои моцики гробить или прокатные. Но как только научусь ездить на моцике правильно,обязательно скажу вам и тогда зовите-зовите свою мафию,пусть подышат выхлопными моего полного выпуска акроповича!.....улыбаюсь

Миш! Если без фанатизма и без дури. Все будет ок. Ездить надо на своем моте как раз, что бы понять, как правильно ездить. Чтобы понять, на что он способен. Что можно и что нельзя делать. А на прокатных можно спортивные достижения оттачивать. До одурения))))))))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Миш! Если без фанатизма и без дури. Все будет ок. Ездить надо на своем моте как раз, что бы понять, как правильно ездить. Чтобы понять, на что он способен. Что можно и что нельзя делать. А на прокатных можно спортивные достижения оттачивать. До одурения))))))))

Жень,согласен. Только мне бы твоей уверенности на треке,я бы предпочёл обкатывать свой после того, как вкатаюсь на чужом. А без дури я и на kr на Лидере поездил, на одном кругу меня по два раза один и тот же мот обходил. Но то был kr , если такое же повторится на hp, меня дисквалифицируют, как врага народа и позор спортивных моциков бмв.....смеюсь
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Едем!
К 18-00 подтягивайтесь. Инструктора не будет, сами покатаемся. Жень, я тебе наберу часа в три. Может еще Андрей Б52 подъедет.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жень,согласен. Только мне бы твоей уверенности на треке,я бы предпочёл обкатывать свой после того, как вкатаюсь на чужом. А без дури я и на kr на Лидере поездил, на одном кругу меня по два раза один и тот же мот обходил. Но то был kr , если такое же повторится на hp, меня дисквалифицируют, как врага народа и позор спортивных моциков бмв.....смеюсь

Забей на других. Главное внутренняя гармония, а она как совесть, не обманывает.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Пока будешь вкатываться комбез не нужен))))

ну вот...не доставлю удовольствие макроману....а то бы сказал,мало бабушке hp,у него ещё и комбез есть зачем-то....заливаюсь
то есть на маленьких скоростях и городской экип пособит,да? хорошо
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Пока будешь вкатываться комбез не нужен))))

Вот тут я не соглашусь... Уж если доведется "убраться", хоть и по легкому, лучше в фулэкипе. Комбез для того и нужен чтоб на трек ездить. Не девок же в нем на горе кадрить)) Руки-ноги не разгибаются, горбатый, блин))