Выезд на трек

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Да я не настаиваю ))) Я ж не гоняю, по этому меня кустами и деревьями не напугать.
Еще чуток тут покатаюсь и буду искать инструктора на какое-ньть псевдодорожье... Если у кого есть такой инструктор на примете - рекомендуйте.

И правильно делаешь, и сама цела и мот.) По псевдодорожью сделай отдельную тему ( или поищи на форуме или Дайсона спроси), это трековая ветка.

Кстати зря Лидер отметаешь, там с любым опытом люди ездят, плюс подскажут, всеж, не цужие :)
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
И правильно делаешь, и сама цела и мот.) По псевдодорожью сделай отдельную тему ( или поищи на форуме или Дайсона спроси), это трековая ветка.

Кстати зря Лидер отметаешь, там с любым опытом люди ездят, плюс подскажут, всеж, не цужие :)

В прошлом году на Лидере каталась... Все об меня спотыкались. Было очень не комфортно.
А в этом я с инструктором - по этому я в танке :) Но инструктор тренирует в фирсе, так что я там пока.
Не, ну если вам сильно не об кого спотыкаться - я как-ньть с вами приеду - поспотыкаетесь :) но чур потом не жаловаться)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
В прошлом году на Лидере каталась... Все об меня спотыкались. Было очень не комфортно.
А в этом я с инструктором - по этому я в танке :) Но инструктор тренирует в фирсе, так что я там пока.
Не, ну если вам сильно не об кого спотыкаться - я как-ньть с вами приеду - поспотыкаетесь :) но чур потом не жаловаться)))

Давай без комплексов только, мы тоже не все спидигонщеги;) все будет Оки :)
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Давай без комплексов только, мы тоже не все спидигонщеги;) все будет Оки :)

Да я без комплексов))) Но надо ж предупредить-то, что б нельзя было своё "фи" потом высказывать)))
У меня и резина нифига не для терка (миша анаки два), зато на асфальте и прочих обочинах мне нравится.
В вс, кстати, могу заехать тож на Лидер. Он у меня тут почти под окнами...
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Не могу понять мне на Лидер хочется или на Объект в ВоскрЕсенье?????

Поехали братцы!!!!!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Завтра с 10 утра до 11 вечера мото сессии.
Я еду к 14-00 туда на 3-4 сессии.

Пишемся
1. Vir

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Если кто хочет - то в это же время можно там поездить на лошадках.
Телефонтдля записи 84955985718
Ценв 1500 р за час занятий.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Да, вы тут все правы были - нечего гонщикам на Фирсе делать - сегодня парочка красиво улетела... один весьма не удачно "под откос" в виду рельефа местности - пилот ок, мопед неплохо покоцал судя по тому, что он потом выносил запчасти с трека.
Зато тормозам и чайникам типа меня - самое то))) сегодня почиркала ботиночком (но только в одном направлении, в обратном - не вышло) и пару раз обогнала еще более медленного чем я пилота)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Завтра с 10 утра до 11 вечера мото сессии.
Я еду к 14-00 туда на 3-4 сессии.

Пишемся
1. Vir

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Если кто хочет - то в это же время можно там поездить на лошадках.
Телефонтдля записи 84955985718
Ценв 1500 р за час занятий.

к 14 не получается, тоже поеду к 17-18
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Да, вы тут все правы были - нечего гонщикам на Фирсе делать - сегодня парочка красиво улетела... один весьма не удачно "под откос" в виду рельефа местности - пилот ок, мопед неплохо покоцал судя по тому, что он потом выносил запчасти с трека.
Зато тормозам и чайникам типа меня - самое то))) сегодня почиркала ботиночком (но только в одном направлении, в обратном - не вышло) и пару раз обогнала еще более медленного чем я пилота)))

Без фанатизма :) только !
 

Констебль

Завсегдатай
Совершенно верно.
Для мотоциклов открыты только Мячково и Москоу рэйс вэй.
Остается только джимханить.

Итак, картодром в Фирсановке вновь открыт для посещения.
Есть ряд изменений, касательно стоимости, способа оплаты, продолжительности сессий, расписания часов работы.
Сайт картодрома.
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Итак, картодром в Фирсановке вновь открыт для посещения.[/URL].
Отлично! Спасибо!
То, чего не хватало. Ездил туда еще на v-strom-е несколько раз. Очень полезная тема. Пока правда не пойму когда смогу туда выбраться, но обязательно надо.