Выезд на трек

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спросила у Яндекса. Да это же мотогонщик... И проводит тренировки... так что наверное инструктор, да :)
Почитала его сайт: И специальное предложение для девушек, попробовать себя в роли пассажира спортбайка одного из ведущих пилотов России - мой кумир))) Нафиг мотики, пойду лучше покатаюсь пассажиром с мотогонщиками))))

Он директор :)

Позвонил на Лидер.
На этих выходных свободное время:
В субботу с 18-22
В воскресенье с 16-23

300 р. сессия 15 минут

Я пока не знаю, когда поеду. Надо с работой определиться и выделить полдня на трек.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если что - это что? :)
А в Мячике что? Инструктор, ценник и т.п...



Сереж, а что на Лидере с инструкторами? а с хорошими инструкторами?
Сама я там в прошлом году круги наматывала на Лидере... с толпой, которая была в тех же заездах... ну это лучше, чем ничего, но и не так эффективно как хороший инструктор.

Если что, это если случился краш.
На мячике тренирует Мультик, отличный и проверенный многими вариант.
На Лидере есть возможность тренироваться у Аверкина, но с учетом, что он катает в чампе Испании , да еще и в нашем, да еще супермото, нужно будет подстраиваться под его график. К томуже на Лидере появился прокат мотов.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Если что, это если случился краш.
На мячике тренирует Мультик, отличный и проверенный многими вариант.
На Лидере есть возможность тренироваться у Аверкина, но с учетом, что он катает в чампе Испании , да еще и в нашем, да еще супермото, нужно будет подстраиваться под его график. К томуже на Лидере появился прокат мотов.

Прокат там и раньше был.))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Странно. В 11 годе я месяца два там откатал. Посередине есть мастерская, в ней ребята давали мот 600тку на обучение. 3000 рублей. Dmitr у них в прошлом году железку приваривал. Мож прикрыли тему эту(((. Очень удобно было. Свой мот мне жалко так катать было. Купил себе только комбез и вперед.


А Лидер это тема. Я себя намного увереннее стал чувствовать после него. Правда надо чаще там бывать.
 
Последнее редактирование:

wildscrem

Новичок
9
0
Странно. В 11 годе я месяца два там откатал. Посередине есть мастерская, в ней ребята давали мот 600тку на обучение. 3000 рублей. Dmitr у них в прошлом году железку приваривал. Мож прикрыли тему эту(((. Очень удобно было. Свой мот мне жалко так катать было. Купил себе только комбез и вперед.


А Лидер это тема. Я себя намного увереннее стал чувствовать после него. Правда надо чаще там бывать.

Верно, человека в боксе Денис кажется звали. Меня в это бокс и отправили, только мотов у них в прокат не было. Может мне не свезло и не было в тот момент, но потом я еще пару раз заезжал с тем же успехом.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Прокат там и раньше был.))))

Жень, фиг знает, может и был, я никогда не интересовался. Просто в этом году видно Макс решил систематизировать процесс (Фуркат же покинул Лидер), и теперь прям щит рекламный стоит с телефонами.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Верно, человека в боксе Денис кажется звали. Меня в это бокс и отправили, только мотов у них в прокат не было. Может мне не свезло и не было в тот момент, но потом я еще пару раз заезжал с тем же успехом.

Не, не Денис. Денис в 10 боксе, а по центру как раз тот кто мне заваривал подногу, забыл имя. 600-ки у них стояли, видел.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если что, это если случился краш.
На мячике тренирует Мультик, отличный и проверенный многими вариант.
На Лидере есть возможность тренироваться у Аверкина, но с учетом, что он катает в чампе Испании , да еще и в нашем, да еще супермото, нужно будет подстраиваться под его график. К томуже на Лидере появился прокат мотов.

На вопрос про обучение Мне дали телефон Антона.

Поехали в субботу!
1. Vir
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Нашел их телефоны. Игорь и Денис, это были. Тренировал меня Игорь. Денис больше варил ) аргоном. Хотя именно Денис обратил мое внимание на не соответствие моих очков и трека). Очень ценный совет оказался. Вроде мелочь, а оказалось, что это сурьезная проблема(((
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
На вопрос про обучение Мне дали телефон Антона.

Поехали в субботу!
1. Vir

Это Антон Безшляга скорее всего, он так же в статусе чемпиона России, какого года не помню, тоже отличный вариант. В субботу сам собираюсь, пока со временем не определился.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это Антон Безшляга скорее всего, он так же в статусе чемпиона России, какого года не помню, тоже отличный вариант. В субботу сам собираюсь, пока со временем не определился.

А там особо не разгуляешься. Трек в субботу открыт с 18 до 22.

Позвоню сегодня Антону, спрошу про группу из 4-5 человек на обучение. Интересно?
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
В Хорватии на серпантине залег на подножки в закрытом повороте. Заднее колесо потеряло сцепление и меня с кофрами и вторым номером начало выбрасывать наружу поворота. Слава Богу не было машин!!! Слава моту БМВ!!! Я машинально стал подруливать и от рывка через мгновение колесо опять зацепилось за асфальт и электроника выровняла мой самолет. Пару кирпичей моего страха собрал, ехавший сзади Немо))). Мораль, чаще тренируйся и не выпендривайся)))))
 
Последнее редактирование:

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
А там особо не разгуляешься. Трек в субботу открыт с 18 до 22.

Позвоню сегодня Антону, спрошу про группу из 4-5 человек на обучение. Интересно?

Думаю приеду к 18.
Я пока сам тренируюсь, поэтому на обучение без меня. Смогу предварительно показать траектории, в принципе они у меня накатаны.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
В Хорватии на серпантине залег на подножки в закрытом повороте. Заднее колесо потеряло сцепление и меня с кофрами и вторым номером начало выбрасывать наружу поворота. Слава Богу не было машин!!! Слава моту БМВ!!! Я машинально стал подруливать и от рывка через мгновение колесо опять зацепилось за асфальт и электроника выровняла мой самолет. Пару кирпичей моего страха собрал, ехавший сзади Немо))). Мораль, чаще тренируйся и не выпендривайся)))))

Золотые слова!)))
 

Andrey650

Участник
50
0
CPH
  1. Когда-то был
Поехали в субботу!
1. Vir
2. Megs13 (если выздоровею)))))
3. Андрей650, планирую к 18-00, обучение интересно.