Клубный слет (август) Флуд по 5-му Слету)))

Joniska

Завсегдатай
Снежинка, потерял синие очки, белую толстовку, спортивные штаны, новую майку с соревнований по супер спорт. Потерял телефон, Татарин(Спасибо большое) нашел, но Грей (не спасибо) телефон разбил. Жалуюсь дальше, содрал все колени и локти, проколол ногу, а под конец веселья потерял совесть)).ВЕЧЕРИНКА УДАЛАСЬ!!!
Если, что нашли, спасибо)).

Серег, если твоя белая толстовка лежала в сером пакете еще с каким-то барахлом все время на разных мотиках на парковке, то она передана в штаб))))))))
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Снежинка, потерял синие очки, белую толстовку, спортивные штаны, новую майку с соревнований по супер спорт. Потерял телефон, Татарин(Спасибо большое) нашел, но Грей (не спасибо) телефон разбил. Жалуюсь дальше, содрал все колени и локти, проколол ногу, а под конец веселья потерял совесть)).ВЕЧЕРИНКА УДАЛАСЬ!!!
Если, что нашли, спасибо)).

Потерял браслет, потом его нашли, потом он оказался у Снежной, потерял очки, порвал шорты, дорвал джинсы, порвал футболку, ободрал бок туловища, порезал палец, прищемил мизинец на ноге, а так вроде без последствий, Слёту УРА!!!
 
Огромная преогромная благодарность клубу и организаторам волшебное мероприятие!!!
Фсе-фсе-фсе было замечательно!!! Вы просто потрясающие, ваша дружба бесценна!!!
Отдельное преогромное спасибо Василию (Vaso), c чьей легкой руки наше семейство стало гусеводами, да еще и рискнуло в одиночку ударить двухнедельным мотопробегом по бездорожью и разгильдяйству. Спасибо, что заряжаете всех вокруг неподдельной радостью и оптимизмом!
 
Последнее редактирование:

Andy

Новичок
16
0
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1300 S
Организаторам и всем кто сделал это мероприятие незабываемым огромное СПАСИБО. Благодарность за отличное настроение, веселье, атмосферу и то чувство комфорта, которое ощущаешь, находясь в этой компании!
Отдельное спасибо тем, с кем были в дороге, а также Антону с Женей и Мише с Мариной за отличную компанию и Игорю за потрясающие песни!
Всех благ и удачи!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Открыл дома бутылочку хайнекен! И вспомнился Задонск! Щас бы всех опять туда!!!!

а я, вчера возвращаясь домой в 3 ночи, поймал себя на мысли, что меня ненавидит пол-района, хотя я старался ехать на холостых почти :)))
зачётно писюн из трубы вывинтили :)))
Слава, протираю стакан сам знаешь по какому вопросу ;)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Друзья и подруги!!!
Огромное спасибо от лица организаторов, за столь лестную оценку нашей скромной деятельности!!!
Спасибо, что мы вместе, спасибо, что вы с нами, без вас, все это не имело бы смысла и было бы не реализуемо!!!
Ведь эту сумашедшую атмосферу создаете ВЫ, а мы только помогаем!!!
Спасибо!!!


Sent from my K1300S
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
а я, вчера возвращаясь домой в 3 ночи, поймал себя на мысли, что меня ненавидит пол-района, хотя я старался ехать на холостых почти :)))
зачётно писюн из трубы вывинтили :)))
Слава, протираю стакан сам знаешь по какому вопросу ;)

Славуньке, надо поменять ник на "Механик"!

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Друзья, еще такой вопрос; у кого моя черная шапка с вражескими буквами?)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Славуньке, надо поменять ник на "Механик"!

Кстати да!
Слава, тебе отдельная благодарность за починку Клубного шатра!!!
У тебя золотые руки!!!
Без лишних объяснений, взял и починил шатер за 5 минут. Мы пытались это сделать примерно пол-года)))))))


Sent from my K1300S
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Славуньке, надо поменять ник на "Механик"!

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Друзья, еще такой вопрос; у кого моя черная шапка с вражескими буквами?)))

трофейную прослетил?:biggrin::biggrin::biggrin:
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Кстати да!
Слава, тебе отдельная благодарность за починку Клубного шатра!!!
У тебя золотые руки!!!
Без лишних объяснений, взял и починил шатер за 5 минут. Мы пытались это сделать примерно пол-года)))))))

Sent from my K1300S
Рад стараться)))))

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:29 ----------

а я, вчера возвращаясь домой в 3 ночи, поймал себя на мысли, что меня ненавидит пол-района, хотя я старался ехать на холостых почти :)))
зачётно писюн из трубы вывинтили :)))
Слава, протираю стакан сам знаешь по какому вопросу ;)

Стакан протирай! И береги себя! Будешь меня волновать, другой писюн отвинчу!!!))))))) ты меня знаешь)))) инструмент есть, если чо)))))))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
а я, вчера возвращаясь домой в 3 ночи, поймал себя на мысли, что меня ненавидит пол-района, хотя я старался ехать на холостых почти :)))
зачётно писюн из трубы вывинтили :)))
Слава, протираю стакан сам знаешь по какому вопросу ;)

Славуньке, надо поменять ник на "Механик"!

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Друзья, еще такой вопрос; у кого моя черная шапка с вражескими буквами?)))

Можно и "механик" ))))))
 

Banderos

Активный участник
Тоже выражаю Благодарность с занесением в личное дело СЛАВЕ, за огромный вклад в помощи ввинчивания слайдера при сорваной резьбе в "полевых условиях"! ))) спасИБОхренДоехалБыНормально

ПС пока все еще висит)))