Клубный слет (август) Флуд по 5-му Слету)))

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Нет, не из Воронежа, это автодомовский клиент, зовут Игорь, но и с форума он знает кого-то, в списке его не было. Сним был еще его приятель, жили они самостоятельно, не в Чайке. Со мной тоже все пытался побычить, собственно как и со всеми другими, кто попадался ему в поле зрения.
Как я понимаю, просто они читают форум и решили приехать нежданчиком.
Мы сделали определенные выводы и на следующие наши мероприятия будут допускаться люди исключительно по спискам.

Надеюсь, что эта капля негатива не сильно всем испортила настроение и приношу извинения от лица организаторов!

Гриш, мой пост был не в качестве критики или негатива организации.
Слет удался!!!
А исключив подобное сможем не поиметь испорченного настроения на следующих мероприятиях
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Нет, не из Воронежа, это автодомовский клиент, зовут Игорь, но и с форума он знает кого-то, в списке его не было. Сним был еще его приятель, жили они самостоятельно, не в Чайке. Со мной тоже все пытался побычить, собственно как и со всеми другими, кто попадался ему в поле зрения.
Как я понимаю, просто они читают форум и решили приехать нежданчиком.
Мы сделали определенные выводы и на следующие наши мероприятия будут допускаться люди исключительно по спискам.

Надеюсь, что эта капля негатива не сильно всем испортила настроение и приношу извинения от лица организаторов!
Гриня, извеняться не за что, все было супер и отлично. Отдохнули на все 100 %. А насчет даного пассажира, то его когда нибудь жизнь научит, может поумнеет,бог ему судья. Еще раз все обнял и расцеловал, жду новых встречь.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Надеюсь, что эта капля негатива не сильно всем испортила настроение и приношу извинения от лица организаторов!

Вам только благодарность, уважение, восхищение и низкий поклон. За такой праздник! Словами не передать)

Какие тут извинения то.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Этим пасажиром был я. Только не помню ничего. Извиняйте если что не так...

Ты хочешь сказать, что на фото ты? Или Игорь приехал с тобой?
В списке с оплатами у меня записан Майор и Майор+1. Чет ребус какой-то))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Гриш, мой пост был не в качестве критики или негатива организации.
Слет удался!!!
А исключив подобное сможем не поиметь испорченного настроения на следующих мероприятиях

Серег, мы Николая отслеживали в субботу. Человек был пьян, но не агрессивен.
И в дальнейшем он агрессию не проявлял, помогал девочкам и просил зашить штаны))

Николай по сравнению со Шнаппи просто ангел)
А Шнаппи, когда узнали о нем больше оказался отличным парнем.
Так что не надо по алкашке судить о человеке.
Тем более что он сам извнинился.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Серег, мы Николая отслеживали в субботу. Человек был пьян, но не агрессивен.
И в дальнейшем он агрессию не проявлял, помогал девочкам и просил зашить штаны))

Николай по сравнению со Шнаппи просто ангел)
А Шнаппи, когда узнали о нем больше оказался отличным парнем.
Так что не надо по алкашке судить о человеке.
Тем более что он сам извнинился.

Сережа))))))))) Ты на имя посмотри, что написал я, какой Николай?????)))))))))))

Нашего буяна зовут Игорь)))))))))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сережа))))))))) Ты на имя посмотри, что написал я, какой Николай?????)))))))))))

Нашего буяна зовут Игорь)))))))))))

ну я про игоря)

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:00 ----------

Сережа))))))))) Ты на имя посмотри, что написал я, какой Николай?????)))))))))))

Нашего буяна зовут Игорь)))))))))))

ну я про игоря)
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Ребят, пасип - у меня со слета пополнился гардероб вот такой толстовкой- просим откликнуться хозяина! Пашка. Ветки - это не твоя?

IMG_4014%255B1%255D.PNG
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Всем привет!!!! Добрался наконец до форума!!! Хочется поблагодарить всех участников слета! Организаторов вдвойне!!! Вы все супер! Мы уезжали последними в 14.00 вчера!!! Сделали правильно те, кто продлил еще на день! Получился очень душевный вечер! Всех люблю! Стабилизировался самогончиком у Тещи! Мы в Воронежской области
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Выходные Агонь! Огромное спасибо организаторам! Столько позитивных, душевных людей в одном месте редко встречаешь. Очень рада новым знакомствам))) Спасибо Башне и Капакабане за отличный прохват. Эрорику за то, что все же вытащил на слет. Всем остальным просто за хорошую компанию. Вы самый лучший мотоклуб!!!
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Выходные Агонь! Огромное спасибо организаторам! Столько позитивных, душевных людей в одном месте редко встречаешь. Очень рада новым знакомствам))) Спасибо Башне и Капакабане за отличный прохват. Эрорику за то, что все же вытащил на слет. Всем остальным просто за хорошую компанию. Вы самый лучший мотоклуб!!!

Ща покраснел немного )))))
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ребят, пасип - у меня со слета пополнился гардероб вот такой толстовкой- просим откликнуться хозяина! Пашка. Ветки - это не твоя?

IMG_4014%255B1%255D.PNG
Я раззява, конечно, хоккейку терял, футболку терял, но толстовку-нет))))) это может Коли Умберто, нет?
.........
Хочу выразить огромную благодарность организаторам за, ставшую традицией, превосходную организацию Мероприятия и, понимая, какой огромный труд проделан, хочу еще раз выразить свое восхищение Организаторам и благодарность тем, кто приехал, приятно было увидеть старых друзей и познакомиться с новыми!
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Снежинка, потерял синие очки, белую толстовку, спортивные штаны, новую майку с соревнований по супер спорт. Потерял телефон, Татарин(Спасибо большое) нашел, но Грей (не спасибо) телефон разбил. Жалуюсь дальше, содрал все колени и локти, проколол ногу, а под конец веселья потерял совесть)).ВЕЧЕРИНКА УДАЛАСЬ!!!
Если, что нашли, спасибо)).