Что за фигня?

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Миша, речь не о том, если ты бибикнешь авто, который тебя не видит и пытается убрать, речь о том, что не надо, как в попу ужаленный, бибикать в междурядье каждую секунду.

Григорий,не поверишь,пибикаю тогда,когда хочу,а могу и каждую секунду хотеть. Сегодня пару раз шустрые в левый ряд между машин с такой скоростью встраивались,что ясно,они на сигнал и среагировать бы не успели,но в качестве предотвращения дтп,можно(нужно) и обратить на себя таким образом внимание. Разгонять машины,согласен-не красиво,но в остальных случаях,надо дудеть не стесняясь выглядеть геем в лице опытных товарищей.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Пропускающим киваю головой аки пони - шею качаю.
И польза организму и человеку приятно.
Иногда правда не успеваю и вертеть и кивать. Вот.
Это видимо потому что моцоцыклист я ищо молодой. Не тру байкер вопчем.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
соглашусь Ром...и это печально...начиная с поста бабушки Миши...который даже не понял о чем я

новичок я, до меня не всегда с первого раза доходит,да и со второго-не всегда....Роман не даст соврать
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
надо дудеть не стесняясь выглядеть геем в лице опытных товарищей.

дудите дудите....поставь воздушку себе...быстрее услышат))))

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

новичок я, до меня не всегда с первого раза доходит,да и со второго-не всегда....Роман не даст соврать

какие ваши годы:biggrin:
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Пропускающим киваю головой аки пони - шею качаю.
И польза организму и человеку приятно.
Иногда правда не успеваю и вертеть и кивать. Вот.
Это видимо потому что моцоцыклист я ищо молодой. Не тру байкер вопчем.

ни разу ни тру...поэтому если я пропустил,а ты не кивнул,догоню,перегоню и второй раз уже ни за какие коврижки не пропущу
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Рекомендую всем москвичам выключать "москвича" по приезду в Санкт-Петербург.
И сразу у вас, москвичей, все наладится. Точно тебе говорю.
Менталитет-с у вас слишком уж того...
И частенько вы этого уже просто не замечаете, ага.
Без обид, это многолетнее личное наблюдение. :)

Да какие обиды. Ну ритм немного побыстрее, да :biggrin:

Просто неясно чего выключать, честно говоря.

Что поворот под стрелку превращается в соревнование даунов - сначала все друг друга пропускают, потом подрываются как ужаленные, делают мгновенно затор, начинают бибикать?

Выезды с прилегающей территории, поворот поперек потока - за гранью, причем все так меедленноо :dash2:

В Москве ездят много лучше и сильно вежливее друг по отношению к другу, поверь на слово.

Питер еще, кстати, ничего, душой кривить не буду, много где еще хуже, факт.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Григорий,не поверишь,пибикаю тогда,когда хочу,а могу и каждую секунду хотеть. Сегодня пару раз шустрые в левый ряд между машин с такой скоростью встраивались,что ясно,они на сигнал и среагировать бы не успели,но в качестве предотвращения дтп,можно(нужно) и обратить на себя таким образом внимание. Разгонять машины,согласен-не красиво,но в остальных случаях,надо дудеть не стесняясь выглядеть геем в лице опытных товарищей.

Ну тогда хотя бы ПДД перечитай, по проводу сигнала в городе. Хотя не мне наверное говорить о соблюдении ПДД, но убежден, что бибикать каждую секунду в междурядье - скотство (без обид). Это только всех раздражает, пользы от этого никакой.
А если тебе нравится так бибикать, то бибикай дома, хоть до усрачки, ну или пока соседи не придут))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
В Москве ездят много лучше и сильно вежливее друг по отношению к другу, поверь на слово.

да не поверю я.
потому как накатал по Москве, и на авто и на мото, не много, а ой как дофига.
таких же даунов и тормозов и в Москве как грязи )))

P.S.
просто за МКАДом жизни-то нет, потому и воспринимается все это вами так болезненно, ага )))
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
отчасти,мотоциклисты виноваты сами.....обгоняют с двух сторон,сбивают зеркала,рычат и пибикают,когда водиле подвинуться некуда....а ещё прямотоком по ночам деток будят,по спальным районам туда-сюда-туда-сюда....

Во во, мотоциклисты виноваты автоматом только потому что сели на два колеса, и эти слова мне передал зам. Капотни ГИБДД при разборе, когда на Мкаде в пятницу в левом ряду пенсик при перестроении с правого снёс меня задним крылом, в результате обоюдка.
Тут уж не до спасибо.
Да, много кто нас двух колёсных ненавидит или просто боится. Например моя жена едя на своём авто)))
В 2000 году машин было меньше, коридоров больше, люди доброжелательней, моты как братья.)))
Сейчас всё грустно.ИМХО
Очень много в этом году водил авто подснежные повылазили, дорогу не читают и к сожалению мало чего по зеркалам замечают.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну тогда хотя бы ПДД перечитай, по проводу сигнала в городе. Хотя не мне наверное говорить о соблюдении ПДД, но убежден, что бибикать каждую секунду в междурядье - скотство (без обид). Это только всех раздражает, пользы от этого никакой.
А если тебе нравится так бибикать, то бибикай дома, хоть до усрачки, ну или пока соседи не придут))))))

Пибикать не нравится,а правила я знаю. В случае предотвращения ДТП нужно пользоваться всеми возможными способами. И похрен мне на ваших автолюбителей, меня же не раздражает,что каждые две-три минуты передо мной товарищ хочет перестроиться,не посмотрев в зеркало,а моё раздражающее пибиканье даёт слабую надежду,что водитель посмотрит в зеркало ещё задолго до того,как я с ним поравняюсь. Кстати,соседи у меня сплошь байкеры,так что если и придут,так только пива попить....улыбаюсь

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

на соседей лучше с перфоратором ходить ...

моя тема на 100%
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Очень много в этом году водил авто подснежные повылазили, дорогу не читают и к сожалению мало чего по зеркалам замечают.

гыг ))),ты удивишься, насколько много мотоциклистов вообще не смотрят в зеркала.
и это уже мешает не только окружающим автомобилистам, но уже и мотоциклистам, тоже.
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
да не поверю я.
потому как накатал по Москве, и на авто и на мото, не много, а ой как дофига.
таких же даунов и тормозов и в Москве как грязи )))

Да, даунов и тормозов много, но ездят, в массе, подчеркиваю, в массе - лучше.

P.S.
просто за МКАДом жизни-то нет, потому и воспринимается все это вами так болезненно, ага )))

Ну блин :( Где болезненность?

В т.н. регионах реально пипец на дорогах, по сравнения с которым столица - чисто европа, увы.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Кто слышал, что в Москве вроде как мотоциклам дадут добро на проезд по автобусным полосам?

я сегодня кидал ссылку на новость
не факт что дадут
пока только эксперимент провели
и Роман был против этого если я не ошибаюсь, причём аргументировано
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
А мне Москва нравится! Автомобилисты добрые,пропускают и извиняются. Девушки красивые!! Улицы широкие и Москва-река чистая! Сами себе навыдумываем,а потом страшилки начинаем рассказывать. Надо быть позитивнее! В Москве народу живёт значительно больше,чем в том же Питере,и каждый день нам встречаются разные люди,которые в большинстве,замечательные и в душе хотят быть такими же байкерами,ка мы! Ура!!!!
 

Joniska

Завсегдатай
а вы,тёзка,значит сигналом только в пустыне пользуетесь,скорпионов,да варанов пугаете или считаете,что педики сигналом своих привлекают?.....заливаюсь

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

А я мотоциклистов всех до единого пропускаю, ибо люблю их всех!
И действительно с начала сезона благодарностей ноль!!!
Вот один только и кивнул, но он с Зорге ехал и я решила его пропустить, хоть и ехала по главной, а он поворачивал на неё под мост, видно, это кто-то из наших был, естесснноо на БМвууу:)

Женя,это я был....а Зорге,это где??

Зорге, это, где Автодом:)))
мотоциклист ехал под мост с Алабяна, кстати, в Айршеле

что-то ты всем встречаешься:))))