Что за фигня?

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Я не святой, на свое добро, я хочу получать благодарность, машина широкая, прижиматься иногда сложно, однако прижимаюсь, сложно кивнуть, шея отвалится, ну в ответ, через месяц получите, что сложно будет пропустить :))

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

Вот таких стрелять, ломать и т.д. Но не забывать..... и тогда мир станет ярче и добрее!

Стрелялка еще не выросла, ты в Секстон заедь, посмотри на современных мотоциклистов, 70% дрищи, зеркало сбить и дальше поехать, я думаю это максимум.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я не святой, на свое добро, я хочу получать благодарность, машина широкая, прижиматься иногда сложно, однако прижимаюсь, сложно кивнуть, шея отвалится, ну в ответ, через месяц получите, что сложно будет пропустить :))

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------



Стрелялка еще не выросла, ты в Секстон заедь, посмотри на современных мотоциклистов, 70% дрищи, зеркало сбить и дальше поехать, я думаю это максимум.

Кость, как я понимаю ты мото тему покинул и стал рядовым автомобилистом или нет?
В Секстон не езжу, что там делать?)
То что молодежи стало много, соглашусь:cool:
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
У Костяна просто запущенная стадия мототоксикоза...:empathy:
Со своей колокольни стараюсь поблагодарить, если пропустили... Нет, да ну и енг с ним. Всё равно проеду. Зеркала не ломаю принципиально, если совсем жмут и творят непотредство, могу шлепнуть ладонью по зеркалу и вывернуть в обратную сторону. Кулаком погрозить, по шлему себя постучать, мол, "Ты, Уася, дАл...йоп"...
На явную агрессию, естественно, отвечу, в разумных пределах. А так, "оленей", стараюсь объезжать:yes:

С Уважением.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Куртка Airshell очень сильно заметна в потоке. С ней пропускают гораздо больше.

Согласен с Гришей и Романом. Нам никто ничего не должен. Именно поэтому я не рычу и не бибикаю.
Если кто-то специально не пускает - да хрен с ним. На мотоцикле ты мимо него по любому проедешь. Не сейчас, так через 20 секунд. Мне не сложно подождать.

Вообще я на мотоцикле гораздо спокойнее реагирую на мудаков на дороге.
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Кость, как я понимаю ты мото тему покинул и стал рядовым автомобилистом или нет?
В Секстон не езжу, что там делать?)
То что молодежи стало много, соглашусь:cool:
Хрен дождетесь, что я мототему покину :))) просто мне реально непонятно, почему в прошлом году благодарили практически все и вообще как то было приятнее, а в этом все блин гордые. Теперь понял, шея не сгибается в кивок, все ок :)
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Я на самом деле редко пропускаю, потому что изначально занимаю положение, что бы не мешать, поэтому сдвигаться не нужно. Но вижу как другие пропускают, причем правильно, издалека, без шараханмй, а в ответ им прямая спина и продолжение прямолинейного движения. Мне интересно, вам когда дверь придерживают, вы тоже спасибо не говорите, а проходите с мыслью, что никто никому не должен, придержал, так это его проблемы, мог бы не придерживать?
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
по междурядью еду с сигналом,заранее предлагая движущимся посередине полосы подвинуться...не вспомню ни одного случая,когда товарищи упирались,что до тех,которым лень подвинуться в пределах полосы,то в 99,9 случаях,когда подруливаешь поближе,то понимаешь,смотрит или себе на письку (мобилой щёлкает) или губы подкрашивает, то есть банально не видит моцик,оно и понятно,чем себя ещё в пробке занять. Всем киваю или показываю большой палец,смотря что успеваю (с милыми девочками пытаюсь познакомиться)7 считаю,что пропускать меня обязаны и я так же обязан защитить жизнь мотоциклиста,будучи за рулём авто. Зеркала не ломаю, но матюгаюсь и плююсь себе в шлем.
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
интересный вывод из написанного в треде )))

Ну могу написать по другому, что вы ребята (обобщаю), оборзели, и не благодаря, сводите на нет ту положительную динамику, которая наметилась со стороны автомобилистов.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я на самом деле редко пропускаю, потому что изначально занимаю положение, что бы не мешать, поэтому сдвигаться не нужно. Но вижу как другие пропускают, причем правильно, издалека, без шараханмй, а в ответ им прямая спина и продолжение прямолинейного движения. Мне интересно, вам когда дверь придерживают, вы тоже спасибо не говорите, а проходите с мыслью, что никто никому не должен, придержал, так это его проблемы, мог бы не придерживать?

а я вообще не пропускаю никого.
вон, сегодня пришлось на мотоцикле поехать утром.
один меня пропустил, типа доброе дело сделал. и чуть не убрал скутериста справа. то аж бедный на тротуар заехал.
не надо никого пропускать. лучше вообще ничего не делать. мотоциклист сам объедет. или постоит, подождет.
вот такая моя имха.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
ту положительную динамику, которая наметилась со стороны автомобилистов.

а ты у Муссона поинтересуйся насчёт положительной динамики :) он ведет неравный бой давно уже на rd форуме с местными 4-х колёсными активистами
забудь - мотоциклистов большинство водителей ненавидит/боится :) никакой положительной динамики нет и быть не может у нас :)
 

Doc

Активный участник
607
0
Столица
  1. BMW R 1200 C
Всегда благодарю кивком!
Исключение составляет только лишь сложная дорожная ситуация в конкретный момент !!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ну могу написать по другому, что вы ребята (обобщаю), оборзели, и не благодаря, сводите на нет ту положительную динамику, которая наметилась со стороны автомобилистов.

Костя, если бы я тебя не знал, то спросил бы "А тебе сколько лет" (с) ?
Ты настолько наивен, что веришь в какую-то там массовую динамику?
Тем более в Москве, в городе, где каждый готов "сожрать" любого? )))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
а я вообще не пропускаю никого.
вон, сегодня пришлось на мотоцикле поехать утром.
один меня пропустил, типа доброе дело сделал. и чуть не убрал скутериста справа. то аж бедный на тротуар заехал.
не надо никого пропускать. лучше вообще ничего не делать. мотоциклист сам объедет. или постоит, подождет.
вот такая моя имха.

Роман, это ты так сделаешь, я так сделаю и думаю многие на форуме. Молодежи то полно, которые заранее не переключились, равновесие до конца держать не научились. Мне иногда сложно подвинутся, но я двигаюсь, и я хочу блеять получать благодарность за услугу незнакомому мне человеку. Мне это приятно черт возьми!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
а ты у Муссона поинтересуйся насчёт положительной динамики :) он ведет неравный бой давно уже на rd форуме с местными 4-х колёсными активистами
забудь - мотоциклистов большинство водителей ненавидит/боится :) никакой положительной динамики нет и быть не может у нас :)

отчасти,мотоциклисты виноваты сами.....обгоняют с двух сторон,сбивают зеркала,рычат и пибикают,когда водиле подвинуться некуда....а ещё прямотоком по ночам деток будят,по спальным районам туда-сюда-туда-сюда....
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Молодежи то полно, которые заранее не переключились, равновесие до конца держать не научились. Мне иногда сложно подвинутся, но я двигаюсь, и я хочу блеять получать благодарность за услугу незнакомому мне человеку. Мне это приятно черт возьми!
О, про выделенное.
Таких тем более не нужно пропускать. Пусть лучше стоят и потом в потоке едут.
Потому как наблюдал неоднократно, как их пропускали, "раздвигая" им междурядье, и они, пытаясь ехать дальше и ножками перебирая, валились на авто. Зачастую как раз именно на то, которое им уступило. )))
Такие точно помогают повышению положительной динамики. :)
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Костя, если бы я тебя не знал, то спросил бы "А тебе сколько лет" (с) ?
Ты настолько наивен, что веришь в какую-то там массовую динамику?
Тем более в Москве, в городе, где каждый готов "сожрать" любого? )))

Ром, а ты загляни к нам, прокатись по улицам.
Удивишься - она есть! Особенно это понимаешь после возвращения из поездок за МКАД.
И тем более она чувствуется, если на гусе выезжаешь на улицы столицы.
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Костя, если бы я тебя не знал, то спросил бы "А тебе сколько лет" (с) ?
Ты настолько наивен, что веришь в какую-то там массовую динамику?
Тем более в Москве, в городе, где каждый готов "сожрать" любого? )))

Я сам сожру, если у меня будет личная выгода :))) а денамику я видел в прошлом и позапрошлом сезоне, может я и ошибаюсь, но по моим ощущениям она была.

По поводу форумов, у меня в новом доме Есть форум, где очень много собаконенавистников, которые грозятся рассыпать отраву, застрелить, забить ногами и т.д. На предложение пересечься, без собаки, и высказать всю эту подборку лично, никто не пришел, на собрании УК, при озвученном аналагичном предложении, то же никто не встал, так что пальцами по клавиатуре стучать, это не в лицо смотреть :))))

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

Я пытаюсь донести мысль, что поблагодарить кивком, шея не отвалится, а человеку приятно и в следующий раз он повторит. А если не благодарить, так в десятый раз он подумает, ну им пох, так чего я напрягаться буду.