Что за фигня?

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я на самом деле редко пропускаю, потому что изначально занимаю положение, что бы не мешать, поэтому сдвигаться не нужно. Но вижу как другие пропускают, причем правильно, издалека, без шараханмй, а в ответ им прямая спина и продолжение прямолинейного движения. Мне интересно, вам когда дверь придерживают, вы тоже спасибо не говорите, а проходите с мыслью, что никто никому не должен, придержал, так это его проблемы, мог бы не придерживать?

Костя, перечитай что я написал))))
Я всегда по возможности благодарю, и в тоже время ничего ни от кого не жду, что мне обязаны уступить, пропустить и проч)))
Дело видимо в том, что много развелось народу на мотоциклах, в данном случае количество явно идет в ущерб качеству(((
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Конфа (мопедисты, рыба, леса, дожди, машины) нужное подчеркнуть)))) уже не та! (с).

как новичок, за динамику ничего не скажу, но то чо если не рычать, не ехать в 3 раза быстрей потока, не пугать народ перестроениями, то.......ехать очень комфортно, я прям не ожидал, пускают, складывают зеркала, двигаются.
при этом очень много народу наваливает не очень красиво.........на Ленинском часто тискаюсь и всякое вижу........хороши обе стороны бывают.

я благодарю пропустивших, но когда у меня выбор - кивнуть/показать большой палец и причалить в следующую тележку или уехать нормально но без "спасибо" я уезжаю, как и сам пропуская, не жду ни аварийки, ни знаков каких то.

делай добро и бросай его в воду (с).
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сейчас ехал за оленем, пля, еле едет, места навалом, но он перед каждой машиной почти останавливается, ножками перебирает, при этом страшно рыит на всех прямотоком и бибикает как полоумный, в зеркала при этом ничего не видит. Я за ним еду и хочется дать по башке чем тяжелым, вот какое мнение после такого мудака будет о нас. Заманался я за ним ползти, подкрался к нему в плотную к заднему колесу и как сам рыкну и забибикаю, он по моему обделался от неожиданности))))) Может будет уроком ему, что нефиг рычать и бибикать))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Сейчас ехал за оленем, пля, еле едет, места навалом, но он перед каждой машиной почти останавливается, ножками перебирает, при этом страшно рыит на всех прямотоком и бибикает как полоумный, в зеркала при этом ничего не видит.

Я таких с начала недели уже с десяток встретил.
И в основном все на "свежих" спортах, и в цельных комбезах с горбами.
Когда я просил их дорогу мне уступить, так важно на меня смотрели. Аж по глазам было видно.
Ехал, смотрел на них, потом ехал дальше и много думал...

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

Ладно, фиг с вами :)) все равно пропускать буду :)))

)))))))))))
 
Последнее редактирование:

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Костя, если бы я тебя не знал, то спросил бы "А тебе сколько лет" (с) ?
Ты настолько наивен, что веришь в какую-то там массовую динамику?
Тем более в Москве, в городе, где каждый готов "сожрать" любого? )))

Начинается :biggrin:

В родном городе водят, массово, в разы лучше, чем во второй столице.

У вас просто полный пэ что творят на дорогах водители авто.

Если что, у меня свидетель есть, жена! :smile:

Upd.

Про пропускание мнение разделяю, кто хочет - двигается, кто не хочет, не видит, не считает нужным - тоже нормально.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Сейчас ехал за оленем, пля, еле едет, места навалом, но он перед каждой машиной почти останавливается, ножками перебирает, при этом страшно рыит на всех прямотоком и бибикает как полоумный, в зеркала при этом ничего не видит. Я за ним еду и хочется дать по башке чем тяжелым, вот какое мнение после такого мудака будет о нас. Заманался я за ним ползти, подкрался к нему в плотную к заднему колесу и как сам рыкну и забибикаю, он по моему обделался от неожиданности))))) Может будет уроком ему, что нефиг рычать и бибикать))))

еду я,значит,пибикаю и рычу по обыкновению,при этом еду неспешно,как вдрууууг как сзади пибикнет сумашедший мотоциклист на бмву,я так чуть не обделался...надо и мне такую же пибикалку громкую поставить вкупе с укропом
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
У вас просто полный пэ что творят на дорогах водители авто.

Тут, понимаешь ли, все дело в отношении.
Мне никто не мешает изначально, и потому в моих глазах водители ничего не творят.
Едут себе и едут.

P.S.
Но если жена говорит, то тогда да!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
еду я,значит,пибикаю и рычу по обыкновению,при этом еду неспешно,как вдрууууг как сзади пибикнет сумашедший мотоциклист на бмву,я так чуть не обделался...надо и мне такую же пибикалку громкую поставить вкупе с укропом

ахххахахаха :))))

P.S. хочу на мотик доп. оборудование - устройство ЭМИ. При нажатии на гашетку генерирует импульс, который выжигает всю электронную начинку у цели ... А вы - прямотоки, бибикалки ...
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Гнать надо эти мысли из головы, когда возможность есть конечно приветствие и благодарность жестами и огнями, но блин безопасность превыше всего тут уж обижаться не стоит:)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Сейчас ехал за оленем, пля, еле едет, места навалом, но он перед каждой машиной почти останавливается, ножками перебирает, при этом страшно рыит на всех прямотоком и бибикает как полоумный, в зеркала при этом ничего не видит. Я за ним еду и хочется дать по башке чем тяжелым, вот какое мнение после такого мудака будет о нас. Заманался я за ним ползти, подкрался к нему в плотную к заднему колесу и как сам рыкну и забибикаю, он по моему обделался от неожиданности))))) Может будет уроком ему, что нефиг рычать и бибикать))))

на сегодняшний день вот это и напрягает....к сожалению....а бибикающих.....вообще считаю педиками....
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тут, понимаешь ли, все дело в отношении.
Мне никто не мешает изначально, и потому в моих глазах водители ничего не творят.
Едут себе и едут.

Крайний раз был на машине, проезжал город насквозь. Столько раз за эти три часа пользовался сигналом, сколько в Москве за пол-года не наберется, наверное :))

P.S.
Но если жена говорит, то тогда да!!!

Ваще-то она изначально за вас была!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Крайний раз был на машине, проезжал город насквозь. Столько раз за эти три часа пользовался сигналом, сколько в Москве за пол-года не наберется, наверное :))
Рекомендую всем москвичам выключать "москвича" по приезду в Санкт-Петербург.
И сразу у вас, москвичей, все наладится. Точно тебе говорю.
Менталитет-с у вас слишком уж того...
И частенько вы этого уже просто не замечаете, ага.
Без обид, это многолетнее личное наблюдение. :)
 
Последнее редактирование:

Joniska

Завсегдатай
А я мотоциклистов всех до единого пропускаю, ибо люблю их всех!
И действительно с начала сезона благодарностей ноль!!!
Вот один только и кивнул, но он с Зорге ехал и я решила его пропустить, хоть и ехала по главной, а он поворачивал на неё под мост, видно, это кто-то из наших был, естесснноо на БМвууу:)

еду я,значит,пибикаю и рычу по обыкновению,при этом еду неспешно,как вдрууууг как сзади пибикнет сумашедший мотоциклист на бмву,я так чуть не обделался...надо и мне такую же пибикалку громкую поставить вкупе с укропом

Аха-ха-ха:)))))

Гришаня подкрался незаметно)))))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
на сегодняшний день вот это и напрягает....к сожалению....а бибикающих.....вообще считаю педиками....

а вы,тёзка,значит сигналом только в пустыне пользуетесь,скорпионов,да варанов пугаете или считаете,что педики сигналом своих привлекают?.....заливаюсь

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

А я мотоциклистов всех до единого пропускаю, ибо люблю их всех!
И действительно с начала сезона благодарностей ноль!!!
Вот один только и кивнул, но он с Зорге ехал и я решила его пропустить, хоть и ехала по главной, а он поворачивал на неё под мост, видно, это кто-то из наших был, естесснноо на БМвууу:)

Женя,это я был....а Зорге,это где??
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
:cool:
а вы,тёзка,значит сигналом только в пустыне пользуетесь,скорпионов,да варанов пугаете или считаете,что педики сигналом своих привлекают?.....заливаюсь
я попросил дилера вытащить предохранитель который отвечает за сигнал....и не надо путать теплое с мягким

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

зЫ сигнал не поможет тебе....если чё
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
а вы,тёзка,значит сигналом только в пустыне пользуетесь,скорпионов,да варанов пугаете или считаете,что педики сигналом своих привлекают?.....заливаюсь

Миша, речь не о том, если ты бибикнешь авто, который тебя не видит и пытается убрать, речь о том, что не надо, как в попу ужаленный, бибикать в междурядье каждую секунду.