Черногория - пока не знаю что...)))))

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрей, не волнуйся! г-жа Снежная уже говорила - что усе сделаем.)))

Лена, кстати, БОЛЬШОЙ молодец! Чуть остановишься и уже смска бац! Все в порядке?!...
Очень приятно понимать, что за тобой наблюдают надежные товарищи, мотоперцы и мотоперчихи!
Большое спасибо.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Сегодняшние впечатления от дороги: (так чуть позже, суп принесли)(ну на то оно и он-Лайн)
Продолжаем.
Первое впечатление - удивление. Я с Наташей проехал по этой дороге в ноябре. Но она была другая. В мае везде красиво. Все цветет и пахнет. Но сейчас и здесь. Не пахнет, благоухает. Я никак не ожидал, что дорога от Подгорица до Чачак будет такой красивой. И покрытие в норме. Терпимо. В отдельных местах, так отличное просто. Во первых каньон вдоль реки Морача удивительной красоты. Не далеко от Подгорица он еще не глубокий, но видно как слоями его река резала... А чуть далее уже скалы. И на них растительность. Граница между Сербией и Черногрией проходит по ущелью. В Сербии тоже каньон, но уже чуть другой. Река ближе, не в ущелье, на поворотах реки островки. Супер. А после так вообще озера. Чем то эта дорога напомнила участок дорожки под Гармишем в Альпах. Не, ну правда красиво. Неожиданно красиво.
Второе впечатление, что вдоль дороги в сезон полно всякого сервиса. И еда вкусная и проживание если надо сервис.
Она интересная и с драйверской точки зрения и смотровая. Хорошая, рекомендую.
Вообщем дорогу рекомендую. Надо будет потом отдельную тему по этой дороге в рекомендациях сделать.
 
Последнее редактирование:

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Андрей, как Белград? Стоит ехать?
Я прошлым летом от Биело Поле до Будвы шел тем же маршрутом что и ты сейчас - красоты нереальные!
Сербско - черногорские серпантины - КАЙФ!
Аккуратнее в неосвещенных тоннелях!
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Лена, кстати, БОЛЬШОЙ молодец! Чуть остановишься и уже смска бац! Все в порядке?!...
Очень приятно понимать, что за тобой наблюдают надежные товарищи, мотоперцы и мотоперчихи!
Большое спасибо.

Андрей! А ты ожидал другого?? (
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрей, как Белград? Стоит ехать?
Я прошлым летом от Биело Поле до Будвы шел тем же маршрутом что и ты сейчас - красоты нереальные!
Сербско - черногорские серпантины - КАЙФ!
Аккуратнее в неосвещенных тоннелях!
Привет Володя. Белград, хммм, пока не доехал, но по прошлым посещениям так себе..
Ты знаешь меня другое удивило. Вся Сербия какая-то аккуратненькая стала. Склоны подстрижены. Видимо сено заготавливают. Шале стоят, всякие домики... Овечки... Прям удивили они меня.
И тоннели ремонтируют кстати.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Доброе Утро. На улице дождик моросит. Остатки ночной грозы.
Рекомендую отель под Белградом. Кто едет в направление к морю (ЧГ, Хорватия) или обратно. Отлично. Новый. Хорошие номера и ресторан. Завтрак.
За все, включая ужин с пивом взяли 46 евро. Порадовали.
Лене скинул фото. Обратите внимание на установку для жарки ягненка. Так, что повезет и ягнятины отведаете.
 
Последнее редактирование:

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Места очень красивые, особенно горы!
фотки зачет! Молодцы, так держать!
Хорошей вам погоды, легкой дороги и приятных впечатлений!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Прикольно! Вот это настоящий он-лайн. Я фото только что послал... Сижу допиваю кофе, а Лена уже все вывесила...
Даешь интернет... (по Шнуру)
За качество фоток не корите. На ай фон все снято, при этом в Будапеште на ходу...
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
О, Андрей уже в Будапеште ;)
Хороший город, мне понравился. Куда дальше?

Володя, я Будапешт тоже очень люблю. Сейчас прокатился чуток и только закрепил свое отношение. Но я тебе больше скажу, Венгрия сейчас как Германия... Дороги круче, потому, что новее... Рапс тот же растет. поля восделаны. Все вокруг ухожено...