Ох уж эта музыка....

AlexK1200LT

Новичок
23
0
  1. BMW K 1200 LT
Всем привет. Если кто ставил вместо кассетной головы другой магнитофон и чтоб он управлялся с руля (марка, модель) подскажите пожалуйста чтобы не заморачиватся с ремонтом родного майфуна .
 

Pro100r

Новичок
35
0
Калининград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Подскажите какие стоят микросхемы усилителя в магнитофоне( выгорелитак , что нет маркировки) ... Они стоят (2) с зади на специальных подставках для доп охлаждения.... ????? Все проблемы только в них... Замена на другой мофон влечет потерю информации на панели ... Lt 2006. Года...
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Подскажите какие стоят микросхемы усилителя в магнитофоне( выгорелитак , что нет маркировки) ... Они стоят (2) с зади на специальных подставках для доп охлаждения.... ????? Все проблемы только в них... Замена на другой мофон влечет потерю информации на панели ... Lt 2006. Года...

Есть донар могу сфотать, выложить если ещё актуально. Место ткните какое именно фотать.
А вот с доп и не доп охлаждением там совсем херовато, нет его, стоит бедная в закупоренном пластике и нету ей продыху, вот и летят усилки ИМХО

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

Вообще не мешало бы всё инфу про магнитолу LT в одну Тему сместить,уж больно много их расплодилось.
 

vtorma

Участник
53
0
Москва - Рига
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
А я поменял динамики -они там обыкновенные как в и поехал купил кассеты со старой музыкой -))) Балдею !!!!! Не буду снимать магнитолу а поставлю еще для флешки -))) Даже прикольно !
 

Pro100r

Новичок
35
0
Калининград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Спасибо Дмитрий, буду признателен за фото донора , вот фото моего мофона http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/7041-Вопросы-по-музыке , микросхемы усилителя находятся сзади (по памяти размер 1,5 см-3,0 см ) ...Важно не фото а что там на них написаны за номера ( у меня напроч по выгорали) ... по ним я уже подберу микросхемки ...
 

smok2304

Новичок
34
0
Раменское
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. URAL
  4. SUZUKI
  5. MINSK
  6. Днепр
  7. Когда-то был
удалось подобрать микросхемы? у меня тоже 1 канал сгорел, за ремонт заломили 7 тыс!а ремонта то на 10 мин
 

Vlad273

Активный участник
280
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Я решил проблему следующим образом. Магнитола кенвуд(модель не помню) к ней пульт kenwood kca-rc700a. Тяжело его сейчас найти, но при желании можно. Далее удлиннил провод и пуль закрепил рядом со штатным. Этот пуль более функционален, дождь держит проверено неоднократно. Выпаял дисплей чтобы не открывать бардачок если нужно что-то посмотреть. Штатные магнитолы долго не ходят. Если кому нужна кассетная могу отдать, осталась от первой лт. Если нужны фотки могу пофоткать и выложить. Ниже то, что есть.
 

Вложения

  • фото 1.JPG
    фото 1.JPG
    17.1 KB · Просмотры: 536
  • фото 2.JPG
    фото 2.JPG
    19.3 KB · Просмотры: 482
  • фото 3.JPG
    фото 3.JPG
    20 KB · Просмотры: 410
  • фото 4.JPG
    фото 4.JPG
    17.6 KB · Просмотры: 501

Antoshka77

Участник
71
0
Замкадыш
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 LT
Я себе поставил голову сони, морской пульт + автомобильный пульт сони.
Пульты запаралелил с пультом на руле.
Морской пульт (он с экраном) аккуратно приколхозил на бензобак. Схема лет 5 уже работает без проблемм..
Ну и еще стоят 5-ти канальный усилитель алпайн, спереди 13-е колонки, зад приколхозил 16-е, в центральном кофре съемный саб.
Звук с родным не сравнить!
Есть правда и минусы:
- возросло энергопотребление
- саб на дальники вдвоем приходится снимать.
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Вот вам господа съемный саб 10" 24 литра в левый кофр....... ребенок снимет)))))
 

Вложения

  • IMG_0709.JPG
    IMG_0709.JPG
    703.2 KB · Просмотры: 415
  • IMG_0735.JPG
    IMG_0735.JPG
    753.3 KB · Просмотры: 389
  • IMG_0737.JPG
    IMG_0737.JPG
    570.9 KB · Просмотры: 431

DENIS63

Новичок
33
0
Тольятти
  1. BMW K 1200 LT
Друзья! Мне ваш совет нужен! Вчера 700 км под проливным дождем прошел, на пол пути мафон чего то сдох. Нажимаю кнопку "ON" он долго (минут пять) думает потом пишит "no radio" раза с двадцатого включился, поиграл поиграл потом сам вырубился и опять "no radio"! Куда лезть? С чего начинать?
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Подскажите какие стоят микросхемы усилителя в магнитофоне( выгорелитак , что нет маркировки) ... Они стоят (2) с зади на специальных подставках для доп охлаждения.... ????? Все проблемы только в них... Замена на другой мофон влечет потерю информации на панели ... Lt 2006. Года...

Как то тему упустил.
Не красиво вышло.
С огромным запозданием.
4e93cb5ad003.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

удалось подобрать микросхемы? у меня тоже 1 канал сгорел, за ремонт заломили 7 тыс!а ремонта то на 10 мин

Меняется полностью плата микросхемы,было.
Стоит столько.
Делается час.
Надо звонить,и узнавать если деталь в наличии,чтобы два раза не ездить.Бывает что и нет.

После ремонта головы менял передние колонки,на кочках пропадал звук,оказалось чуток не правильно прикрутил новые,и коротило о метал рамы.
 

Максимка

Новичок
17
0
Раменское
  1. BMW K 1200 LT
Народ сори подскажите получается если не работает один канал все дело в плате , я просто понять не могу то работает то не работает один канал передний левый, на кочке прыгнешь заработал потом бац опять не работает , так что это все таки голова , именно эти которые на ножках как народ описывал , но у меня в бардачке сидюк стоит не кассета , что делать куда лезть где копать заранее спасибо
 

Antoshka77

Участник
71
0
Замкадыш
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 LT
Кранты кнопочному пульту! Если повезет, то в моторраде починят, ну а если нет? Только новый заказывать!

Сам прошел через это!

У меня плата от дорестайлингово пульта валяется, если нада за пиво отдам.
 

NEMEZ-OMSK

Участник
105
0
Германия
  1. BMW K 1200 LT
Всем привет. Проблема в следующем: Вырубается левый канал, через минуту работы. Походу накрылся усилок. Хороший человек отдал заведомо рабочую голову от своего мотоцикла. Поставил, включил, нихт функционирен :( Дисплей включается, на пульт и нажатие кнопок не реагирует. Неужели его надо перепрошивать у официалов под свой мот?
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Друзья! Мне ваш совет нужен! Вчера 700 км под проливным дождем прошел, на пол пути мафон чего то сдох. Нажимаю кнопку "ON" он долго (минут пять) думает потом пишит "no radio" раза с двадцатого включился, поиграл поиграл потом сам вырубился и опять "no radio"! Куда лезть? С чего начинать?

Не обращай внимания! На моем Боневиле такое бывает тоже. Дай ему отдохнуть и он опять заработает.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Всем привет. Проблема в следующем: Вырубается левый канал, через минуту работы. Походу накрылся усилок. Хороший человек отдал заведомо рабочую голову от своего мотоцикла. Поставил, включил, нихт функционирен :( Дисплей включается, на пульт и нажатие кнопок не реагирует. Неужели его надо перепрошивать у официалов под свой мот?

Если усилок,то в большем случае вырубает две колонки.
Пару колонок затихают навсегда, пока не мохнёш усилок.
Одна не работала когда я её квер рагулями поставил, и при езде контакты замыкались.
По прошивке ни кто не поможет, оффы точно нет, была у них прошива на наш моц, а теперь говорят что старую снесли с компов.
А в новую программу моц K1200LT как единица просто не внесли.
Как они нас в целом чинить собираются ума не приложу,может временно,надеюсь.
 

NEMEZ-OMSK

Участник
105
0
Германия
  1. BMW K 1200 LT
Да уж. Печалька. Самое обидное , у меня есть две рабочих головы. Вторая так же, включается но не реагирует на пульт и кнопки :( походу путь один, менять голову на не штатную.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Да уж. Печалька. Самое обидное , у меня есть две рабочих головы. Вторая так же, включается но не реагирует на пульт и кнопки :( походу путь один, менять голову на не штатную.

Может дело не в голове,если они две на сто процентов рабочие
 

NEMEZ-OMSK

Участник
105
0
Германия
  1. BMW K 1200 LT


---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

Может дело не в голове,если они две на сто процентов рабочие

Я скорей всего, не правильно объяснил. У меня две рабочие головы и одна моя, родная. На родной канал и вылител. Показывал двум спецам. Оба сошлись в том что, должны официалы прописать :( Была мысль переставить микросхемы с рабочего но, мастера отказались сославшись на то, что они неизвлекаемые :(