Олега Пятигорского с Днюхой.))

ОлегПятигорский

Активный участник
Олежка, братиш! От всего сердца, Друг, с Днюхой тебя! Оставайся таким, какой ты есть-добрый, отзывчивый, позитивный и всегда готовый прийти на помощь!! Здоровья тебе, процветания тебе, хорошего настроения тебе, ну и хороших друзей! Обнял! Вечером протрем за тебя стакан))) Обнял!!

Паха спасибо ,но скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты,а с такими поцами хоть куда,я очень рад нашему хоть и нелегкому знакомству,обнимаю.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

Олег, от всей души поздравляю! Здоровья и удачи во всем!

Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

Спасибо Лешик.
 

ОлегПятигорский

Активный участник
простите что в плохом качестве ))))



зы простите не удержался ))))
С таким партнером,любые,ну почти любые пирамиды можно делать.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

Олег! С Днём Рождения!!!всех благ,по жизни!

Спасибо Санек.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Ну что партнЁр(Dance Battle)?!?!))))))))))
С ДнЁм тебя твоего нарОждения!!!
Здоровьичка, денежек, мотоцикликов и пр и тд!!!
vsyako-razno_11686_m.jpg

Новые па выучил?!)))))))))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Олег!!! Желаю тебе много-много здоровья (с такими то друзьями))), а много-много счастья обеспечим тебе мы, тваидрузялисапедисты и километры дорог:))

С днем рождения!!!

Апнял-уипил:)))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Хоть я с вами совсем не знаком. И далеко отсюда твой дом....... (Утесов) Дальше не в тему. С днем рождения Олег. Судя по кол-ву поздравлений ты классный, отзывчивый, позитивный человек и просто хороший мужик. Оставайся всегда таким. Здоровья и счастья тебе и всем твоим родным и близким, здоровья твоему мотоциклу)!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Олежик, дорогой друг, Поздравляю лучшего танцора, барабанщика и тамаду г. Пятигорска и его окрестностей с Днюхой!
Многих тысяч км и мульён позитива от жизни.
Обнял.