Олега Пятигорского с Днюхой.))

ОлегПятигорский

Активный участник
Други мои,огромное спасибо за ваши поздравления,я неожидал что столько людей откликнется,как из БРАТ-2,"Я не знал что у меня есть огромная семья......." . Мне так кажется что мы встретимся и протрем неодин стаканчик,главное дай бог вам всем здоровья,мирного неба,спокойствия в доме и верных друзей,плечо которых будет в трудную минуту рядом,обнимаю ,СПАСИБо!!!!!
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Жаль что тортик вам не достался. ImageUploadedByTapatalk1364618810.930952.jpg а это моя Мама. ImageUploadedByTapatalk1364618847.080034.jpg
 

Настя Andru

Участник
129
0
Олежка, с опозданием, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья, много новых путешествий и творческих успехов;) Обнимаю)
 

Schnappi

Активный участник
284
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Привет, Олег! С днем рождения ! Счастья, благополучия, любви ближних. Дорог ровных и нескользких. Надеюсь увидимся в Цее.:drinks:
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Олежка, с опозданием, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья, много новых путешествий и творческих успехов;) Обнимаю)

Спасибо Настен,очень приятно.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Привет, Олег! С днем рождения ! Счастья, благополучия, любви ближних. Дорог ровных и нескользких. Надеюсь увидимся в Цее.:drinks:
Костик спасибо,в Цее встретился обязательно!

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

С днём рождения, Олег!:)

Спасибо огромное!