Наконец-то обзавелся пожарной машиной))

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Сварил из профиля 50х25 вот такую хреновину. Ушами она крепится за грибки крепления сидух к полу. Под нее кладу 12ю фанеру чтоб пол не проминать.
Думаю можно и не заморачиваться, а просто хорошо раскрепить ремнями. Или купить готовое , например

93766939.jpg


93766891.jpg


0_6f7aa_4b8d2195_XL.jpeg.jpg
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Сварил из профиля 50х25 вот такую хреновину. Ушами она крепится за грибки крепления сидух к полу. Под нее кладу 12ю фанеру чтоб пол не проминать.
Думаю можно и не заморачиваться, а просто хорошо раскрепить ремнями. Или купить готовое , например

93766939.jpg


93766891.jpg


0_6f7aa_4b8d2195_XL.jpeg.jpg

А как закатываешь в салон по какому трапу?

Простецкая железка для крепления переднего колеса ...
Димка, если желаешь, можно сварганить, материал с тебя :)
 

Dyson

Завсегдатай
А как закатываешь в салон по какому трапу?

Простецкая железка для крепления переднего колеса ...
Димка, если желаешь, можно сварганить, материал с тебя :)

Сань, у меня пол другой немного, у меня есть петли в полу для крепления сидений, идеально чтобы к ним крепилось. Наверное хватило бы просто крюков небольших, чтобы сдвига не было вперед.назад.
2004_t5_caravelle_9.jpg.big.jpg

И вот такие еще петли есть 6 или 8 штук
1902.jpg

Трап продается в сорокин инструмент небольшой за 2500р.

Так тебе гуся надо перевезти или нет? пиши в личку.
 
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
Дмитрий,поздравляю!!!Вливайся в компанию бусоводов!И правильно что новый не взял,потом захочется бусик побольше :smile:.

Спасибо Вить, надеюсь этот будет долго радовать))) А под мои нужды он сейчас полностью подходит.
 

BRMBR

Новичок
12
0
Долго мучился, выбирал, изучал, присматривался, собирал мнения и опыт, в итоге вот...
:cool:
Поздравьте меня, взял наконец-то вот такую красоту - Т5 2.5TDI (174л.с.) АКПП с салоном каравеллы, распашонка.
Очень доволен, очень шустрый, комфортный, едет - КАЙФ! И цвет - ОГОНЬ!!!
Своего рода уникальный экземпляр, второго такого просто нет))
IMAG0206.jpg


Наконец то я мото-мобильный стал, а если что и диван могу перевезти)))) Да и как ни воротила нос от минивэнов жена, сегодня вылезать из-за руля не хотела - понравилось кататься))
Не хватает белых полос по бортам и синих ведер на крыше!
Лестницу не забудь на крышу вкрячить!!! типа такой http://images.yandex.ru/yandsearch?...ttp://www.gruzovik.ru/i/images/mini/29479.jpg
 

Dyson

Завсегдатай