Наконец-то обзавелся пожарной машиной))

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Поздравляю тебя с замечательным приобретением Дима.
Очень правильный выбор.
Молодчина.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Дима, зачетный аппарат, поздравляю! Место под мот будет? Тоже про похожее думал, но на прицеп разменялся. Вон на чем и по кроссовым трассам и на дальняк с мотом....
И узнаваем будешь сразу в Шарике, Раково...
 

Dyson

Завсегдатай
Поздравляю! Нарядный такой!!!-:)
сколько длина грузовой части у него?

Длина салона 2,4м можно чуть выиграть если переднее сиденье сдвинуть вперед +30см.
Высота внутри 1,3, ширина по низу небольшая 1,7, обшивки широкие снизу.

Поздравляю, очень приятный авто :)))
Нужно на бортах 01 написать :))))))
Планирую на него несколько наклеечек налепить, 01 боюсь не даст покоя "02".

Поздравляю, Сам очень люблю микроавтобусы, а фольц, это наверное лучший выбор, Димка теперь у Тебя есть домик на колёсах, быстрый.
Спасибо, он действительно прекрасно ездит, очень шустрый, вносит довольно странные ощущения, высокий, большой, и ЕДЕТ!!))

Димка аппарат конечно зачетный!!! Поздравляю! Отправлю в личку паспортные данные. Доверку оформи на меня пож-та))))))))))))))
Саня, уже в личке)) скоро вернусь в Троицк, встретишь, узнаешь)))

Поздравляем!!!
Гусь лезет?
Если гусь без зеркал и стекла высоток ниже 130см,то да) либо положить на бок.

Димко давай зачетку !!! Пиять !!! содись за руль .... не мотион ?
Не Андрюх, мотион конских денег стоит, меня передний полностью устраивает.

Дима, зачетный аппарат, поздравляю! Место под мот будет? Тоже про похожее думал, но на прицеп разменялся. Вон на чем и по кроссовым трассам и на дальняк с мотом....
И узнаваем будешь сразу в Шарике, Раково...
Спасибо Юр, под мот планировался первостепенно, салон у него чистый каравелле, сиденья легко снимаются, двухместный диван оставлю, остальное в гараж.
Узнаваемость да, наверно это неплохо, мне прятаться не от кого)))

п.с. прицеп тоже могу, фаркоп есть, но с акпп буду стараться избегать прицепов.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Димка, от всей души поздравляю!
Терплю дискомфорт от того что на машину крюк не поставил вовремя.
Давай померяем твою пожарку моим гусем, заодно птицу в больничку отвезем;)
 

Dyson

Завсегдатай
Димка, от всей души поздравляю!
Терплю дискомфорт от того что на машину крюк не поставил вовремя.
Давай померяем твою пожарку моим гусем, заодно птицу в больничку отвезем;)

Сань, ты же знаешь, если надо, я не откажу, давай - самому интересно!
Тока сиденья некуда скинуть до следующих выходных, если есть где оставить, потом забрать, то давай попробуем.

в 2,40 ХД не влезет...
А какая у него длина?
1) бывает лонговая база, у меня 3.0м короткий, а бывает - 3,4 м туда должен войти.
2) В моем переднее колесо можно между передних сидений пропустить, там считай еще 70см.
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Дима , прими от многолетнего (16ти летнего) благодарного эксплуататора автобусов ФВ поздравления ! Это конечно не легендарные Т4 синхро счастливым обладателем 2х , которых я яваляюсь, но но то же круто :)))
Имею мультиван синхро и длинный транспортер сихро. На последнем успешно перевожу железных коней когда холодно или в несезон.

0_6f7a9_3c157a2b_XXL.jpeg.jpg


Поздравляю и желаю многа километров кофортных дорог !!
 

Zorin

Участник
236
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
Димка, поздравляю!
Сам на таком в один момент рассекал - тянет отлично и практичный очень! Классный выбор!
 

Dyson

Завсегдатай
Дима , прими от многолетнего (16ти летнего) благодарного эксплуататора автобусов ФВ поздравления ! Это конечно не легендарные Т4 синхро счастливым обладателем 2х , которых я яваляюсь, но но то же круто :)))
Имею мультиван синхро и длинный транспортер сихро. На последнем успешно перевожу железных коней когда холодно или в несезон.

0_6f7a9_3c157a2b_XXL.jpeg.jpg


Поздравляю и желаю многа километров кофортных дорог !!

Спасибо Сергей, а подскажи как перед мотоцикла крепишь, чтобы вперед назад не катался вообще? во что-то упираешь или специальная ловушка колеса стоит?
 

Alikee

Новичок
49
0
Москва
  1. Когда-то был
Классно! У меня такой же, только синий и МБ :)
Кузов компакт, грузовой отсек ~2 метра. Большой Гусь входит свободно, а ЗиД Пилот входит даже за вторым рядом кресел.

На фото - это мы ещё учились крепить Гуся. Теперь притягиваем более цивильно, примерно как на фото Сергея. Есть на этот счет рекомендации в мануалах. Вперед-назад не катаеся, тк ремни крепим под хорошим углом. Под подножку кладу что-то вроде фанерки, чтобы не продавливать ковролин.
Рампа - Сорокин.
 

Вложения

  • r1200gs.jpg
    r1200gs.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 109