Набор группы. Мурманск-Рыбачий. Июнь 2013

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В эту субботу 1 июня всей отъезжающей группе предлагаю встретиться обсудить маршрут и план поездки. Познакомиться и предварительно пообщаться. Предлагаю днем часов в 14.00 на Макеева 11.
 

Вадим G650GS

Новичок
30
0
МО. Юбилейный.
  1. BMW R 1200 GS
в субботу всей отъезжающей группе предлагаю встретиться обсудить маршрут и план поездки. Познакомиться и предварительно пообщаться. Предлагаю днем часов в 14.00 на Макеева 11

В эту субботу, 1 июня? И какой корпус дома 11? Или там и так легко понять будет? А то на карте много корпусов дома 11.

В эту субботу 1 июня всей отъезжающей группе предлагаю встретиться обсудить маршрут и план поездки. Познакомиться и предварительно пообщаться. Предлагаю днем часов в 14.00 на Макеева 11.

Вот так понятней. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Попробую быть, если на КТМе пустите)

Если не сломаешься приезжай. Будем рады видеть рыжего засранца. )

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:59 ----------

В эту субботу, 1 июня? И какой корпус дома 11? Или там и так легко понять будет? А то на карте много корпусов дома 11.

Поворот с звенигородского шоссе, ориентир синий двухэтажный дом с надписью СТРАХОВАНИЕ. Никаких корпусов нет. На доме цифра 11.
 

Вадим G650GS

Новичок
30
0
МО. Юбилейный.
  1. BMW R 1200 GS
Я так понял ... Макеева 11.jpg
 

Вадим G650GS

Новичок
30
0
МО. Юбилейный.
  1. BMW R 1200 GS
Предлагаю, если Сергей организует автобус, скинуться - расходы все ж, а автобус нам всем может быть полезен - кто груз лишний закинет, у кого (не дай бог) мот транспортировать придется и т.п.
 

Владимир51

Новичок
6
0
  1. BMW F 650 GS
Всем, здравствуйте! Я очень рад, что вы снова решили посетить наш суровый край. Самое суровое это здесь климат, что будет завтра очень сложно прогнозировать. В этом году у нас аномально теплое лето, самое аномальное это то, что оно началось практически с первой половины мая и температура бьёт рекорды по сей день, последние пару недель +25-+30 С. Дорога на Рыбачий до поста Титовка в хорошем состоянии очень живописная, немного петлящая и конечно холмистая. Поста на Титовке пока нет и когда будет сказать сложно на то они и пограничники, но пост скорее всего стоит чтобы как то бороться с ловлей камчатского краба, для проезда через пост необходимо иметь; для граждан России, гражданский паспорт для иностранных граждан загранпаспорт. Сама дорога ведёт в Норвегию, через 200 метров после КП Титовка есть КАФЕ где можно перекусить или поесть, имейте это ввиду потому как отворотка на Рыбачий сразу после КП и моста через реку Титовка.
По посещению п-ва Средний, Рыбачий в январе я делал запрос ответ на него если получится то, прикреплю.
На этих выходных мои товарищи ездили в разведку до Среднего, снег есть но дорогу уазики пробили ехать можно, фото отчёт они по просьбе уже выложили http://www.moto-travels.ru/forum/17-4542-1
Созванивался с директором Базы «Озерки» у него в плане завезти четыре квадрика к середине июня если есть необходимость или просто желание то надо определиться пораньше чтобы у него была возможность привезти квадрики к вашему приезду, цену проката в сутки он озвучил 7500-00 руб.
Если кому не хочется переть резину на себе, то может отправить мне я встречу, просьба только отправляйте Деловыми Линиями.
Вот такие дела! Если получится то с ОГРОМНЫМ удовольствием составлю вам компанию.
 

Вложения

  • Письмо пограничной службы2.jpg
    Письмо пограничной службы2.jpg
    177.3 KB · Просмотры: 122
  • Письмо пограничной службы.jpg
    Письмо пограничной службы.jpg
    415.6 KB · Просмотры: 123

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Предлагаю, если Сергей организует автобус, скинуться - расходы все ж, а автобус нам всем может быть полезен - кто груз лишний закинет, у кого (не дай бог) мот транспортировать придется и т.п.

Будет у нас всемиузнаваемый автобус.
Так что могу закинуть все в него. Колеса, напитки, весь багаж. Если что в него влезет 2 мотоцикла.
Стоимость автобуса 10000руб.

Кто желает что то отправить, привозите на Макеева.
Напоминаю основной группе. Старт 12 июня в 7.00 от первой заправки Лукойл на Ленинградке. Ориентир Макдональдс.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
От я олень!!!! У Володи в Мурманске лежит кару2 для адвенчера - я ее в том годе там скинул. Свяжитесь с ним и пользуетесь - чо с собой катать???
 

Vozhd

Участник
70
0
Польша, Лодзь
  1. BMW R 1200 GS Adv
В эту субботу 1 июня всей отъезжающей группе предлагаю встретиться обсудить маршрут и план поездки. Познакомиться и предварительно пообщаться. Предлагаю днем часов в 14.00 на Макеева 11.

Жалко что поздно увидил тему и мы не стыкуемся по датам:scratch_one-s_head:. Мы делаем трип так, чтоб быть в Мурманске 05.07. на слете Мотобухта 2013, вот можно здесь прочитать: http://www.moto-travels.ru/forum/23-4276-4, потом валим на Норд Кап и обратно возвращаемся по побережью Норвегии.
Может вас неделя туда сюда не лимитирует, и встретимся в Мурманске и ли в пути, а:drinks:? У нас в планах по пути Ваалам, Соловки, Кижи:smile:
 
Последнее редактирование:

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
Ура ! Я еду!

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

[/COLOR]1.Martin Fly Pery
2.Вифер 6800руб
3.Axl-6800 штаб
4.Андрей650-6800 карта Альфа
5.IDL
6.Humberto
7.Peter_45
8.Вадим G650GS 6800руб. Карта Альфа
9.Сергей 989-7000руб штаб
8. Аstisss-6800 руб карта Альфа
9.Сигизмунд 7000руб Штаб
10. Сигизмунд +1 Машина сопровождения ЛендРовер. 7000руб Штаб
11.sovest