Набор группы. Мурманск-Рыбачий. Июнь 2013

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А я там проеду???? Ременная передача прокатит для таких покатушек? Или все таки придется Гуся покупать?

проехать нет, можно проползти, но кайфа от такой поездки точно не будет.
 
Последнее редактирование:

Вадим G650GS

Новичок
30
0
МО. Юбилейный.
  1. BMW R 1200 GS
Предлагаю соблюсти традиции 2012 г. и разбавить почти стройные ряды 1200 GS "...легкой инфантерией в лице бойца...на G650GS"

01. Martin Fly Pery
02. Вифер
03. Сергей 989
04. Умбертян
05. Ивановский
06. Axl
07. SOVEST
08. DIMKA-S(предварительно)
09. Prot[/QUOTE]
10. Вадим G650GS
 

Robin_spb

Новичок
27
0
Санк-Петербург, Бохум
  1. BMW F 650 GS Twin
  1. BMW F 800 GS Adv
Друзья!!! Очень хочу с Вами поехать. Я новичек на этом форуме, но очень постараюсь произвести хорошее впечатление о себе. Возьмите меня с собой в поездку. У меня мотик f650gs. Я из Петербурга. Есть и сейчас еще свободные места?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья!!! Очень хочу с Вами поехать. Я новичек на этом форуме, но очень постараюсь произвести хорошее впечатление о себе. Возьмите меня с собой в поездку. У меня мотик f650gs. Я из Петербурга. Есть и сейчас еще свободные места?

места есть. Велком. Основная задача не нудить. ко всему относится легко.
 

Andrey650

Участник
50
0
CPH
  1. Когда-то был
01. Martin Fly Pery
02. Вифер
03. Сергей 989
04. Умбертян
05. Ивановский
06. Axl
07. SOVEST
08. DIMKA-S(предварительно)
09. Prot
10. Вадим G650GS
11. Андрей650
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
01. Martin Fly Pery
02. Вифер
03. Сергей 989
04. Умбертян
05. Ивановский
06. Axl
07. SOVEST
08. DIMKA-S(предварительно)
09. Prot
10. Вадим G650GS
11. Андрей650
12. Maykop (предварительно отвечу точно до 14.04)
 

Robin_spb

Новичок
27
0
Санк-Петербург, Бохум
  1. BMW F 650 GS Twin
  1. BMW F 800 GS Adv
Я не зануда!) я человек простой и спокойный!
скажите, а есть еще кто то из Петербурга в составе участников?
можете буквально пару строк написать, что нужно с собой взять в дорогу (самое необходимое для мотика, что лучше из вещей данное время года) Какой у вас был в прошлый раз бюджет? палатку брать нужно или будет организовано. будет ли какой то членский взнос?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я не зануда!) я человек простой и спокойный!
скажите, а есть еще кто то из Петербурга в составе участников?
можете буквально пару строк написать, что нужно с собой взять в дорогу (самое необходимое для мотика, что лучше из вещей данное время года) Какой у вас был в прошлый раз бюджет? палатку брать нужно или будет организовано. будет ли какой то членский взнос?

палатку брать не нужно.
Теплые вещи. желательно неопреновые носки, или рыбацкие сапоги. Будет влажно.
ДОждевик обязательно.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Я не зануда!) я человек простой и спокойный!
скажите, а есть еще кто то из Петербурга в составе участников?
можете буквально пару строк написать, что нужно с собой взять в дорогу (самое необходимое для мотика, что лучше из вещей данное время года) Какой у вас был в прошлый раз бюджет? палатку брать нужно или будет организовано. будет ли какой то членский взнос?

У нас там будет вертеп))) спокойные нам не нужны)))
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Я не зануда!) я человек простой и спокойный!
скажите, а есть еще кто то из Петербурга в составе участников?
можете буквально пару строк написать, что нужно с собой взять в дорогу (самое необходимое для мотика, что лучше из вещей данное время года) Какой у вас был в прошлый раз бюджет? палатку брать нужно или будет организовано. будет ли какой то членский взнос?

Я в прошлом году ездил, в этом не поеду. Палатку, спальник, пенку, горелку и жорнабор брал, но не пригодились :) (в основном зависит от того, будет ли организованная ночевка на Среднем или нет, ну и от желаемой степени автономности "в случае чего"). Бюджет не вспомню сейчас, сорри (тут где-то были хорошие посты от Саши Ёна и еще от кого-то, с раскладами на прошлый год). Очень, очень невредно взять с собой канистру, мягкую или какую другую, литров на 10. Что взять для мотика не подскажу, это у кого что обычно в нем ломается. Масла на доливку, если жрет. Свечей запасных, на всякий случай (и свечник). Ремкомплект для резины. Кабельных стяжек пучок разных размеров. Скотч, армированный :) Из одежды, кроме экипа, я бы брал слоями термуху всякую и непродувайку, потому что погода натурально может быть от +3 до +30, и дождя может быть абсолютно произвольное количество, от мало, до непрерывно, что в комбинации скажем с +5 - ыыыыы. Перчатки обязательно запасные иметь. Также решить, что делать с нижней частью себя, которая на Среднем и Рыбачьем *неизбежно* промокнет. Поэтому обдумать возможные способы герметизации,а также иметь запасных сухих носков (несколько пар) и, возможно, штанов. Как-то так, товарищи добавят, наверное, ну и есть смысл пройтись по прошлогоднему отчету.
 

Robin_spb

Новичок
27
0
Санк-Петербург, Бохум
  1. BMW F 650 GS Twin
  1. BMW F 800 GS Adv
а из средства первой помощи брать с собой?
еще такой вопрос, ботинки в которых ехать должны быть я так понимаю специальные, у меня например bmw allround, 13 года. бнеислишком ли они для города и небольшого офф роуда. просто я так понимаю тактбудет месево на дороге или это не так?
я так понимаю из Петербурга никто не едет? а те кто из Москвы, как планируете ехать, через Спб или другим путем? деньги наличные брать или карточная система там уже работает?)