Экшн КАМЕРЫ

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ВСЕ!!!!!!!! УГОВОРИЛИ!!!!!!! КУПИЛ GoPro black edition!
+ дап батарейку
+Battery BacPac
+боковое крепление
+автомобильную зарядку.и во сколько обошелся данный комплект


Мне супруга на день варенья Блек Эдишн подарила, хочу спросить а дисплей LCD Touch BacPac нужно к ней докупать или это блажь? Зарядник от сети брать родной или отдельную зарядку с площадкой под аккумулятор? На сколько часов записи хватает карты MicroSDXC 64Gb Class 10 ?
 

Вложения

  • 7038372_ourn5n8gfx.jpg
    7038372_ourn5n8gfx.jpg
    14.6 KB · Просмотры: 111
  • 13.jpg
    13.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 107
  • LCDTouchBacPac_goprors_2.jpg
    LCDTouchBacPac_goprors_2.jpg
    24.9 KB · Просмотры: 106
  • LCDTouchBacPac_goprors_4.jpg
    LCDTouchBacPac_goprors_4.jpg
    22 KB · Просмотры: 109

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Мне супруга на день варенья Блек Эдишн подарила, хочу спросить а дисплей LCD Touch BacPac нужно к ней докупать или это блажь? Зарядник от сети брать родной или отдельную зарядку с площадкой под аккумулятор? На сколько часов записи хватает карты MicroSDXC 64Gb Class 10 ?

Если есть iPhone до дисплей будет лишним, как мне кажется, лучше батарею дополнительную возми
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если есть iPhone до дисплей будет лишним, как мне кажется, лучше батарею дополнительную возми

Вроде грозились програмулину написать для (айфона),где можно будет просматривать, отснятое видео ГоПро. Ни у кого нет инфы по этому вопросу ?
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Вроде грозились програмулину написать для (айфона),где можно будет просматривать, отснятое видео ГоПро. Ни у кого нет инфы по этому вопросу ?

В Апсторе набери gopro и скачай официальную прогу, с нее и смотреть и управлять и настраивать можно.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Там внизу окошко "Гоупро на вашем айпаде/айфоне" - тыкаешь и смотришь - не?
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
с помошью айпона хорошо настраивать камеру ракурс в режиме реального времени))))
а зачем отснятое смотреть на айпоне???
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если есть iPhone до дисплей будет лишним, как мне кажется, лучше батарею дополнительную возми

ГейФона нет. Пользуюсь Нокиа на винде. Запасная батарея есть. Мне бы по существу какой зарядник брать? И сколько часов записи влезет на карту 64Гб?
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
ГейФона нет. Пользуюсь Нокиа на винде. Запасная батарея есть. Мне бы по существу какой зарядник брать? И сколько часов записи влезет на карту 64Гб?

1. Я заряжаю в машине через 1А USB в прикуриватель.
2. Не смотрел, пользую карту 32 Ггб
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Ну во первых есть ресурс посвященный всей этой теме (http://www.gopro-club.ru/forum/) , все зависит от такого в каком качестве пишешь. Я взял доп акб ибо он гораздо важнее экрана. Настраиваю положение камеры через айфон , ооочень удобно. Зарядки все нужны и пригождаются так или иначе в путешествии.
Да и какой бы Гейфон не был плохой ИМХО удобнее Говнонокии