Экшн КАМЕРЫ

Tuningmall

Участник
96
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Drift

Случайно увидел
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1 MB · Просмотры: 320

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дядя Фёдор!!!

Я научился))))) очень клевая штука! Строго не судить, делал быстро, на работе, на коленке))))

Спасибо Клубу)))))


не вставляется видюха, почему то)
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Дядя Фёдор!!!

Я научился))))) очень клевая штука! Строго не судить, делал быстро, на работе, на коленке))))

Спасибо Клубу)))))


не вставляется видюха, почему то)

Система стабилизации супер! Почему то не выставляется HD - на каком разрешении снимал?
Пешеходам надо уступать!!!)))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня выставляется) на HD и снимал, надо на мот крепить, все равно гуляет на шапке, и страшно, что улетит)

Я пропустил) им дальше красный был, вот они и мялись)
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А почему картинка по диагонали? Камера где закреплена была?

"закреплена" - это очень сильно сказано) На ремне, который вокруг шлема) это первая моя проба камер и клипов вообще, задачи красивую картинку получить не было) интересно было попробовать. А так, писал выше, крепить на мопед, а еще лучше, на шапку, чтоб разные ракурсы снимать можно было, но жестко, там есть крепеж для нее такой.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Не прошло и года...
На смену HDR-AS15 пришла HDR-AS30V. Из того, что на сегодняшний день известно - на 35 % легче и на 25 % меньше, WI-FI, GPS, пульт ДУ с экраном. Как появятся более точные спеки - сообщу. Ясно лишь одно - если Сонька будет и дальше двигаться в этом направлении, то это будет хорошо. По качеству среди экшн камер даже 15я всех порвала, посмотрим что покажет 30ка. )))
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Все круто. Вот только сколько времени она живет с включенным GPS и WIFI. Как я понимаю через WiFi идет управление с различных смартфонов и планшетов?

Я на фотоаппарате отключил GPS (хотя это был веский довод при покупке) из-за того что жрет батарею как не в себя. Даже двух запасных начинало не хватать.
 

Tuningmall

Участник
96
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
нам прислали сэмплы новых камер ( не сони ), с включенным wifi и полноценным дисплеем работает 3 часа в режиме записи . GPS сильно высаживает и для экшен камеры это не нужно .
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Володь скоро в продаже появится универсальная вакуумная присоска как на гоу про
VCT-SCM1
9d60c3bf7fbe47219d0a22b53475d638.jpeg
8b2ab17385c7488f5e2fdfa97b8baebe.jpeg


И новый вело держатель, усиленный по сравнению с прошлым, так что на руле мото точно выдержит
VCT-RBM1
0467e6b2dcadcf9c90e7dfb456f902ff.jpeg



Вот здесь периодически будут появляться новые аксесы с пометкой новинка:
http://www.sony.ru/product/cac-other-accessories
 
Последнее редактирование: