Монголия - 2013

medvedko

Участник
74
0
Красноярск
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Спасибо ребят за советы))))

Сергей, берем все и всех))
Ну вооттт!!! А то начал. И водочки возьмем побольше, и водички, и бензику, и дево...Опять чуть слабину не дал!
Хоть спининг мона будет закинуть! А то представь... Гусь с удочками, подвязанными к раме?!!!
Давай приезжай будем конкретно готовиться.

Ребятам - спасибо за советы!
Ну а если кофры отваляться придется их скормить официалам!
 

medvedko

Участник
74
0
Красноярск
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Значит приезжаю в Красноярск и сидя в Харлей баре обсуждаем нашествие на монголов)))

Вот это правильно! 10-11 апреля я в столице буду, а 15 готов к захвату Монголии!!!
Коня подготавливаю, вчера присобачил адвенчуровские кофры боковые! Люминевые пляяя!!!
 
Последнее редактирование:

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Чуток попутал, а когда собираешься ехать?

Планируем ехать в июле. У Сергея там будет отпуск. Мне по сути пофигу когда ехать. Я мотик буду до барнаула ПЭКом отправлять. Сам на самолете
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
самая жара, поилки пулят. Воды мало. Мы на себе уже в мае ощущали нехватку воды хотя и холодно было еще..

На всякий случай возьмите обеззараживаюх таблеток.. много какашек плавает в местных озерах :)
 
Последнее редактирование:

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
самая жара, поилки пулят. Воды мало. Мы на себе уже в мае ощущали нехватку воды хотя и холодно было еще..

На всякий случай возьмите обеззараживаюх таблеток.. много какашек плавает в местных озерах :)

Спасиб за совет. Ну я в мае не могу, так как еду в Европу, июнь - тружусь... а июле загорать в Монголию...

Бензин с собой как тащили?
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Тащил, так и залил на байкале под конец поездки.. не понадобился.. :) у меня адв, не потребовался..там на одном баке от пункта до пункта доехать можно.. у ребят были простые гуси, так им тоже не нужно было... залились они один раз для перестраховки.. но лучше литров 10 все таки иметь.. малоли шо.. октанкректоры брали но не пригодились..так и привезли обратно.. гуси кушали и 80 бенз, скорости малые, расход смешной и качество бензола на таких скоростях не чувствуется.. :)

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

З.Ы. бензин в канистре был, 10л. Ребята по 10 литров брали по 2 канистры для развесовки кофров
 
Последнее редактирование:

RomanGS

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Всем привет! Может кто поможет проверенными картами Монголии. Ну и советом. Хотел уйти от Алтай на север через Улясутай.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Всем привет! Может кто поможет проверенными картами Монголии. Ну и советом. Хотел уйти от Алтай на север через Улясутай.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Если еще актуально - дай е-мэйл. У меня карта 10Мб. Есть даже мелкие дороги, только нужно играть -масштабом мелкиеие дороги на мелком масштабе появляются.
 

RomanGS

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Если еще актуально - дай е-мэйл. У меня карта 10Мб. Есть даже мелкие дороги, только нужно играть -масштабом мелкиеие дороги на мелком масштабе появляются.

Мы уже в Новосибирске, так что если скинешь, буду признателен. У нас 1,7 Мб мало что есть. krd_e-mail@inbox.ru


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
народ.. карты Монголии с очень большой погрешностью.. доходило до +/- 50 км погрешности.. ориентируйтесь по вешкам(местного населения) или по черепам.. вешки ехать надо, черепа - данунах.. :)
если начнете давать трещину, электросварка по ихнему "дугус засвар" :))