Шашлык в Бухаре на майские праздники

шестнадцатый

Участник
230
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
На Иссык-Куле нечего делать в мае, там в августе то холодно. Где хапнуть видов я уже рассказал, а про Арал покумекайте, может и есть смысл, реально же лет через 10-20 может исчезнуть.

(((

Надо бы спросить у "бывалых" - через Арал проедут RT или нет?
 

Pavel_

Новичок
45
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 RS
С Шестнадцатым не будет скучно ни на Иссык-Куле, ни на Арале)))
Без сомнения!

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

(((

Надо бы спросить у "бывалых" - через Арал проедут RT или нет?

Я смотрел отчеты, кто с Запада через Байконур шли на Астану, я так понял, там по грунтовке много ехать приходится. Хотя, KZ большой, может, по другой дороге ехали. А эта тема, что-то неактивная становится с каждым днем. Уже чуть больше месяца осталось до выезда, а у нас еще ничего не определено конкретно с маршрутом...
 

MORO

Участник
124
0
  1. BMW R 1150 GS
я в теме, можно? старт из москвы 26-27 Апреля, нагоню вас где-нибудь. хотелось бы пройти через Аральск.
 

Pavel_

Новичок
45
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 RS
я в теме, можно? старт из москвы 26-27 Апреля, нагоню вас где-нибудь. хотелось бы пройти через Аральск.

welcom! Только, мы еще сами не определились как поедем. Там парни из Магнитогорска Западнее чем мы заходят. Никак не могу выяснить подробности их маршрута. Если что, можно к ним примкнуть.
 

sidnax

Участник
140
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 RT
Без сомнения!

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------



Хотя, KZ большой, может, по другой дороге ехали.

Казахстан большой, а вот дорог в нем мало)))

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

я в теме, можно? старт из москвы 26-27 Апреля, нагоню вас где-нибудь. хотелось бы пройти через Аральск.

Ну с тобой то мы однозначно пересечемся. По писярику хапнем, который еще никого не убивал))).
 

Pavel_

Новичок
45
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 RS
Казахстан большой, а вот дорог в нем мало)))

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------





Ну с тобой то мы однозначно пересечемся. По писярику хапнем, который еще никого не убивал))).

Парни, давайте уже конкретнее определимся. Я могу в любое время с середины Апреля выехать и по любому маршруту. Уже все зудит.
 

sidnax

Участник
140
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 RT
Парни, давайте уже конкретнее определимся. Я могу в любое время с середины Апреля выехать и по любому маршруту. Уже все зудит.

А я думал, мы уже на 90% определились))). Или мы просто так водку поглощали?
 

Pavel_

Новичок
45
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 RS
А я думал, мы уже на 90% определились))). Или мы просто так водку поглощали?

Володь, ты ж видишь, на Арал потянуло Васю... Я бы тоже с удовольствием растянул маршрут. Видел, я карту выкладывал для обсуждения?
 

sidnax

Участник
140
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 RT
Володь, ты ж видишь, на Арал потянуло Васю... Я бы тоже с удовольствием растянул маршрут. Видел, я карту выкладывал для обсуждения?

Жалко от Хивы дороги до Аральска нет, могли бы вообще классно закольцевать. Или рискнете?)))
 

Pavel_

Новичок
45
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 RS
Жалко от Хивы дороги до Аральска нет, могли бы вообще классно закольцевать. Или рискнете?)))
Я за любой кипишь, кроме голодовки!

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------

Жалко от Хивы дороги до Аральска нет, могли бы вообще классно закольцевать. Или рискнете?)))

Володь, как я смог разобраться с картами google и navitel, там дороги (имею ввиду Аральск - Хива) вообще никакой нет, даже грунтовой, тем более, погранпоста. А так, объезд с грунтовками - 1000 км, по асфальту - 2000 км. Поэтому с Алальска - только на Ташкент.
 

sidnax

Участник
140
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 RT
Я за любой кипишь, кроме голодовки!

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------



Володь, как я смог разобраться с картами google и navitel, там дороги (имею ввиду Аральск - Хива) вообще никакой нет, даже грунтовой, тем более, погранпоста.

Да я, Паша, пошутил про эту дорогу. Я и сам сейчас карту смотрел. Дуйте через Аральск, на границе пересечемся.
 

Pavel_

Новичок
45
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 RS
Да я, Паша, пошутил про эту дорогу. Я и сам сейчас карту смотрел. Дуйте через Аральск, на границе пересечемся.

Я так понимаю, надо опять собраться, водки попить и определиться окончательно по маршруту. Вот, блин, Василий - баламут! :)
 

MORO

Участник
124
0
  1. BMW R 1150 GS
Вова Сиднакс -по писярику)) нну-нну))) мы с тобой бухали по-моему на протяжении 4 суток и почти 2000км)))
Павел - ты где границу пересекать собираешься?
 

шестнадцатый

Участник
230
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я так понимаю, надо опять собраться, водки попить и определиться окончательно по маршруту. Вот, блин, Василий - баламут! :)

Это не я, это мне Vifer резину злую прислал, что же её по одному лишь асфальту мучить)))

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

Если ехать через Аральск, то в Троицке.
 

Pavel_

Новичок
45
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 RS
Это не я, это мне Vifer резину злую прислал, что же её по одному лишь асфальту мучить)))

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

Если ехать через Аральск, то в Троицке.

Похоже, я тоже зря литье на Гуся заказал себе. Если так, придется на спицах и Оффроаде ехать :) Так, что, рванем? числа 25-го через Троицк?
 

шестнадцатый

Участник
230
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Похоже, я тоже зря литье на Гуся заказал себе. Если так, придется на спицах и Оффроаде ехать :) Так, что, рванем? числа 25-го через Троицк?

Ну у меня тоже литьё:cool:

Я прилетаю вечером 22го в Новосиб. 24 утром в Тюмени, так что 25 боюсь не смогу. А вот 27го - гуд!

На много дольше ехать до Тошкента таким путем? На день-на два?

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

Аральск - Хива с грунтовками 1000км, можно и попробовать))) Бензина и воды побольше и алга)))

какие 10-20 лет... мне сейчас Гугл Земля показывает редкие пятнышки воды...

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

Хотя основные "красоты" Арала на его Западном "побережье"...
По берегу до Бейнеу а потом на Нукус? Или бред?

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

Сколько смотрю фото, вдоль побережья грунтовки отличные...

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

КПП Тажен, казахско-узбекская граница (между Нуксом и Бейнеу), Дорога от КПП Тажен до Бейнеу 84км - грейдер приличный.
 

Pavel_

Новичок
45
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 RS
Ну у меня тоже литьё:cool:

Я прилетаю вечером 22го в Новосиб. 24 утром в Тюмени, так что 25 боюсь не смогу. А вот 27го - гуд!

На много дольше ехать до Тошкента таким путем? На день-на два?

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

Аральск - Хива с грунтовками 1000км, можно и попробовать))) Бензина и воды побольше и алга)))

какие 10-20 лет... мне сейчас Гугл Земля показывает редкие пятнышки воды...

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

Хотя основные "красоты" Арала на его Западном "побережье"...
По берегу до Бейнеу а потом на Нукус? Или бред?

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

Сколько смотрю фото, вдоль побережья грунтовки отличные...

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

КПП Тажен, казахско-узбекская граница (между Нуксом и Бейнеу), Дорога от КПП Тажен до Бейнеу 84км - грейдер приличный.

Давай, обсудим. Танки грязи не боятся. Леха "Химик" тоже за кипишь. Т.е. ты сейчас не в Тюмени? было бы неплохо встретиться опять, договориться с остальными участниками.
 

sidnax

Участник
140
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 RT
[/COLOR]Хотя основные "красоты" Арала на его Западном "побережье"...
По берегу до Бейнеу а потом на Нукус? Или бред?

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

Сколько смотрю фото, вдоль побережья грунтовки отличные...

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

КПП Тажен, казахско-узбекская граница (между Нуксом и Бейнеу), Дорога от КПП Тажен до Бейнеу 84км - грейдер приличный.

Ну насколько я вижу, Нукус, это Каракалпакия. Туда заранее надо пропуск оформлять. Не факт что дадут.