Худеем блин....

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Иии? Послушай, я с тобой не спорю, а рассказываю тем кому интересно, можешь даже со стула не вставать и жечь калории, а я щас позавтракаю и на гору полезу с лыжами![emoji23] без обид.


Гусь свинье не товарищ!☝️

Парни, вы о разном говорите. У каждого свои цели.
Для того, чтобы выглядеть стройно, вовсе не обязательно упахиваться на спорте. Просто нормализуй режим, питание. Однако будь готов, что катаболизм (то бишь разрушение тканей) коснется не только жира, но и мышц.
Но если хочешь не просто быть худым, но оставаться при этом функциональным и энергичным, то физ-ра нужна. К тому же с ней обмен веществ эффективнее.
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Желаю успехов в поиске своей диеты, надеюсь все в итоге придут к здоровому питанию без перегибов в жесткие ограничения...
Без углеводов плохо организму - есть сложные углеводы, цельносмолотое зерно, крупы и так далее.

Бегунам можно и простые, но строго в определенные моменты ;))
 

Юрец1101

Участник
76
0
Москва, Юрмала
  1. BMW K 1600 GTL
Я конечно согласен, это просто разные подходы.

- - - Добавлено - - -

Но мне мой нравится больше всего)
Хочу ем, хочу не ем. Захочу, займусь спортом.
Мне всегда нравилось бегать. Но после травмы колена не делаю этого. Люблю велик, но не зимой.
Мышцы не сжигаю. Потому что чувствую энергии много. По лестницам взбегаю. На эскалаторах хочется идти. Думаю такого не было бы.
При всем при этом вес неуклонно снижается.
Углеводы все равно получаю с едой. С теми же овощами. Но чем их меньше, тем лучше эффект
 

Юрец1101

Участник
76
0
Москва, Юрмала
  1. BMW K 1600 GTL
Я говорил что это никакой не дюкан.
Дюкан это наебос.

Это кето, палео или LCHF.
Это о пользе жиров.

Каждый слышит то что хочет слышать.

И конечно на здоровье, братан✋
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Бегунам можно и простые, но строго в определенные моменты ;))

Бегуны сразу после финиша длиииннного забега идут пить пиво, вкусное-вкусное пиво))
Вот когда мы и ты (верю и надеюсь) весной пробежишь половинку - обязательно потом в бирхаус отмечать))

По теме - сложные углеводы на утро ну никакого вреда для процесса похудения не приносят, не особенно важно 8 тренировок в неделю или одна - пробовала оба варианта - худеется стабильно и равномерно.

Минутка самолюбования (извините, я не могу остановиться в фоторепортаже) )):
de8ea0c0a4ec.jpg
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Бегуны сразу после финиша длиииннного забега идут пить пиво, вкусное-вкусное пиво))
Вот когда мы и ты (верю и надеюсь) весной пробежишь половинку - обязательно потом в бирхаус отмечать))

По теме - сложные углеводы на утро ну никакого вреда для процесса похудения не приносят, не особенно важно 8 тренировок в неделю или одна - пробовала оба варианта - худеется стабильно и равномерно.

Минутка самолюбования (извините, я не могу остановиться в фоторепортаже) )):
de8ea0c0a4ec.jpg

Стоп, я ж 10 бегу весной ))
И потом у меня плана подготовки еще нет. "Есть ли у вас план, мр. Фикс".

Лиза опять "перетянула одеяло на себя" ))
Красота и спорт. Теперь вспоминать, про что тема ))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Стоп, я ж 10 бегу весной ))
И потом у меня плана подготовки еще нет. "Есть ли у вас план, мр. Фикс".

Лиза опять "перетянула одеяло на себя" ))
Красота и спорт. Теперь вспоминать, про что тема ))

Погоди-ка - это означает "нет, я не буду с вами, стройными бегунами, пить пиво"?!


Базовый принцип, который нарушают все неудачники, которые безрезультатно пытаются похудеть десятилетиями (отсюда и термин - рециркуляция жира) - это исключение сложных или медленных углеводов из рациона. Ведь все уже знают, чем меньше углеводов у тебя, тем быстрее ты будешь худеть. Но быстрее - это типичное тактическое решение. А наша задача - выиграть войну. А это уже не тактика, а стратегия! А отказ от медленных углеводов неминуемо ведет к срывам. Чтобы их не было, надо есть сложные углеводы в три базовые приема пищи - на завтрак, обед и ужин. Они будут медленно перевариваться и давать длительную сытость. А кто так не делает, все время хочет есть сладкое. Почему? Да потому что у него уровень глюкозы крови низкий.(c)

http://www.1tv.ru/shows/teoriya-zagovora
 
Последнее редактирование:

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Я говорил что это никакой не дюкан.
Дюкан это наебос.

Это кето, палео или LCHF.
Это о пользе жиров.

Каждый слышит то что хочет слышать.

И конечно на здоровье, братан[emoji113]

08ccc1873071ece223391b27e965c031.jpg




Гусь свинье не товарищ!☝️
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Погоди-ка - это означает "нет, я не буду с вами, стройными бегунами, пить пиво"?!

Ненене
Но, боюсь, пока я свои 10 добегу, вы уже половинки пробежите, пива выпьете и по домам разойдетесь ))) Выносливость это не мое ))
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
...Есть было вкусно, но после долго ощущал забытое чувство тяжести. И пока больше и не тянет.

.... Такие качели. И хочется снова есть.

Я же уже давно не ем больше двух раз в день. Не ограничиваю, мне просто не нужно. Я не голоден.

Прям слово в слово - тот мой кёрешок... :))) Наверно надо таки себя заставить.

- - - Добавлено - - -

Я конечно согласен, это просто разные подходы.

- - - Добавлено - - -

Но мне мой нравится больше всего)
Хочу ем, хочу не ем.
"Ты прям как животное..." :)) Хотя таки да, это, кмк, самый правильный подход.

Я до 25-ти лет был 72кг - никогда не ел по графику. Что такое завтрак не знал, обед тоже, ел вечером и ночью. А потом женился... - но это уже другая тема о вреде здоровью. :)))
 

Юрец1101

Участник
76
0
Москва, Юрмала
  1. BMW K 1600 GTL
Бегуны сразу после финиша длиииннного забега идут пить пиво, вкусное-вкусное пиво))
Вот когда мы и ты (верю и надеюсь) весной пробежишь половинку - обязательно потом в бирхаус отмечать))

По теме - сложные углеводы на утро ну никакого вреда для процесса похудения не приносят, не особенно важно 8 тренировок в неделю или одна - пробовала оба варианта - худеется стабильно и равномерно.

Минутка самолюбования (извините, я не могу остановиться в фоторепортаже) )):
de8ea0c0a4ec.jpg

Красотка! Молодец!!!
 

Юрец1101

Участник
76
0
Москва, Юрмала
  1. BMW K 1600 GTL
Liza G писала:
А отказ от медленных углеводов неминуемо ведет к срывам. Чтобы их не было, надо есть сложные углеводы в три базовые приема пищи - на завтрак, обед и ужин. Они будут медленно перевариваться и давать длительную сытость. А кто так не делает, все время хочет есть сладкое. Почему? Да потому что у него уровень глюкозы крови низкий.(c)

Такое происходит если вы ели до этого достаточное количество углеводов. Сначала уровень сахара в крови сильно повышается( от быстрых быстро, от медленных медленнее), затем резко падает до уровня НИЖЕ чем был до приема пищи. И организм требует добавить. А добавить из того, из чего ему легко получить то же. То есть из сахара. Эти слова элементарно проверить. Глюкометром.

А если с сахара ты соскочил, ешь мало углеводов, питаешь организм кетонами (не белками),то уровень сахара в крови постоянно нормальный низкий то и торт нафиг не нужен.

Вам медленные углеводы не вредят. Это о похудении. Сахар вреден всем. Это вообще не еда.

dial01 писал:
Предел же должен быть. Долго еще до остановки веса?

Мне да. Я сейчас на полпути. Потом буду есть гречку, если захочу конечно.


Ну а вот пара ссылок про спорт и похудение. На русском и ссылками на оригиналы:

Почему занятия спортом (почти) не помогают похудеть?
http://lchf.ru/11286

Юлия Ефимова, Кобе Брайант, All Blacks — как звёзды мирового спорта отказываются от сахара и углеводов.
http://lchf.ru/13368

Вот еще интересно про американское телешоу о похудении, с которого по СТС скопировали передачу "Взвешенные люди. Может кто видел.
http://lchf.ru/11552


Вот сайт шведского эндокринолога, который сам на lchf лет 8-10.
dietdoctor.com

Абсолютно некоммерческий, Разве что какие то особые подписки за 5 евро в месяц предлагает, но и без них все статьи и рецепты доступны.

Так что всем удачи!!!
 
Последнее редактирование: