Питерская ветка

Гуру

Участник
52
0
Москва-Ленинград
  1. BMW K 1600 GTL
Парни всем доброго дня ! Обращаюсь с просьбой относительно высокого седла на ГТЛ, если есть у кого то возможность дайте на тест, что бы не покупать необдуманно. Условия оговорим. Спасибо
 

Angie

Новичок
1
0
Уважаемые владельцы БМВ! В ночь с 31 мая на 1 июня на Обводном канале был найден кофр с шильдиком Бмв, целый, запертый. Хозяина пока найти не получается. По всем вопросам обращаться к этому гражданину: https://vk.com/blindk9
 

erlikon

Участник
58
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Стесняюсь спросить - оттестировал - это сколько метров по асфальту?)

- - - Добавлено - - -



чего то 6-8 тыс нынче джинса стоит в среднем в магазине.
Зы заказал частный пошив - за 5 т.р. - посмотрим что выйдет.

А мне не нравится джинса от бмв, и сидит на мне коряво, и дуется хреново...:wacko3:
И за такие деньги можно уже и DraggonJeans купить :cool:
 

Fduch

Участник
108
0
Ленингад
  1. YAMAHA
А мне не нравится джинса от бмв, и сидит на мне коряво, и дуется хреново...:wacko3:
И за такие деньги можно уже и DraggonJeans купить :cool:

Джинса от БМВ, шлем от БМВ...боты есть от БМВ или после БМВ?)
ЗЫ а БМВтату салон еще не открыли? на затылок бы, вдруг кто не понял)
 

erlikon

Участник
58
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Джинса от БМВ, шлем от БМВ...боты есть от БМВ или после БМВ?)
ЗЫ а БМВтату салон еще не открыли? на затылок бы, вдруг кто не понял)
У меня от БМВ только мотоцикл, даже кофры не родные, от Занозина :cool:
А для тех кто придирается к словам, компания БМВ, по моим сведениям, сама не изготавливает мотоэкипировку,
а заказывает ее у других производителей под своим брэндом, так что это в чистом виде "Джинса от БМВ".
Поправьте, если не прав.
 

Fduch

Участник
108
0
Ленингад
  1. YAMAHA
У меня от БМВ только мотоцикл, даже кофры не родные, от Занозина :cool:
А для тех кто придирается к словам, компания БМВ, по моим сведениям, сама не изготавливает мотоэкипировку,
а заказывает ее у других производителей под своим брэндом, так что это в чистом виде "Джинса от БМВ".
Поправьте, если не прав.

Товарищ на эндуру очень бюджетно заказал люминивые кофры в свое время - был доволен и под его размер.
ЗЫ Шлемы от Шуберта если не ошибаюсь, а джинса от какого кутюрье?)
 

erlikon

Участник
58
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Товарищ на эндуру очень бюджетно заказал люминивые кофры в свое время - был доволен и под его размер.
ЗЫ Шлемы от Шуберта если не ошибаюсь, а джинса от какого кутюрье?)
Не знаю, скорее всего не Юдашкин. :wacko2:
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
ВВ, Котлас стартанул из Москвы в сторону Грузии
7f46a88f87ab8dc66c5da518742a927f.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
Всем привет! У меня возник вопрос,и решил задать его здесь,т.к. наверняка местные часто пересекали границу с Финляндией. Есть ли преимущество у мотоциклиста при пересечении границы ФИН-РУС? Ехать собираюсь по прямой на Выборг через Ваалимаа. Или есть смысл ехать на границу чуть севернее? Просто надо будет проехать 670 км за день с пересечением границы. Не хочется приехать на место оч поздно. Не ездил по России уже 14 лет за рулём. Какая скорость оптимальная,что бы не мешать трафику и не привлекать гайцев? Какой дорогой лучше ехать (состояние),если конечный пункт п.Кикерино? Еду на мотоцикле. Всем спасибо! ;)
 
Последнее редактирование:

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет! У меня возник вопрос,и решил задать его здесь,т.к. наверняка местные часто пересекали границу с Финляндией. Есть ли преимущество у мотоциклиста при пересечении границы ФИН-РУС? Ехать собираюсь по прямой на Выборг через Ваалимаа. Или есть смысл ехать на границу чуть севернее? Просто надо будет проехать 670 км за день с пересечением границы. Не хочется приехать на место оч поздно. Не ездил по России уже 14 лет за рулём. Какая скорость оптимальная,что бы не мешать трафику и не привлекать гайцев? Какой дорогой лучше ехать (состояние),если конечный пункт п.Кикерино? Еду на мотоцикле. Всем спасибо! ;)
Да нет особых требований по скорости то. Ну как бы по пдд как везде - 60-80 в населенных пунктах, 90-110 по трассе. А так... я обычно в районе 160 езжу, если позволяет видимость и дорожная ситуация.
Состояния дорог вокруг питера ок почти везде. Путь простой - как рисуют гугл-яндекс карты: Выборг А181-Сестрорецк-Кронштадт и дальше вниз по прямой. Через дамбу я бы особо не вваливал, люди жаловались на камеры стреляющие в спину.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
160 по финке чревато не только штрафом(в случае, если прихватят).



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fduch

Участник
108
0
Ленингад
  1. YAMAHA
Всем привет! У меня возник вопрос,и решил задать его здесь,т.к. наверняка местные часто пересекали границу с Финляндией. Есть ли преимущество у мотоциклиста при пересечении границы ФИН-РУС? Ехать собираюсь по прямой на Выборг через Ваалимаа. Или есть смысл ехать на границу чуть севернее? Просто надо будет проехать 670 км за день с пересечением границы. Не хочется приехать на место оч поздно. Не ездил по России уже 14 лет за рулём. Какая скорость оптимальная,что бы не мешать трафику и не привлекать гайцев? Какой дорогой лучше ехать (состояние),если конечный пункт п.Кикерино? Еду на мотоцикле. Всем спасибо! ;)

На границе проезжал всю очередь и туда и обратно вперед всех - но говорят не на всех постах так.
По России в городе и за городом не больше +60 желательно от разрешенной(60 и 90 если без знаков и не магистраль). До +20 не штрафуется.
На мото - на котором?) Если на Гусе - доезжаешь до Вырицы - там его оставляешь - дальше пешком)
Я бы до КАД Питерского доехал, потом по кольцу до Киевского шоссе - Большие Колпаны - Кикерино...как то так.
 

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
160 по финке чревато не только штрафом(в случае, если прихватят).



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну я по финке иногда и 250 катаюсь ))))) а вопрос да,именно по Питеру и Лен.обл.
 

erlikon

Участник
58
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
На границе проезжал всю очередь и туда и обратно вперед всех - но говорят не на всех постах так.
По России в городе и за городом не больше +60 желательно от разрешенной(60 и 90 если без знаков и не магистраль). До +20 не штрафуется.
На мото - на котором?) Если на Гусе - доезжаешь до Вырицы - там его оставляешь - дальше пешком)
Я бы до КАД Питерского доехал, потом по кольцу до Киевского шоссе - Большие Колпаны - Кикерино...как то так.
+1 Тоже проезжал всю очередь, вопросов не возникало(меня вообще только один раз развернуть пытались, в Нарве, и то безуспешно)
По России +40 от разрешенной гайцы не останавливают, но вот камеры в зад бывают стреляют. Хотя я думаю, что европейские номера они не распознают.
До Кикерино я бы ехал так: Скандинавия-Сестрорецк-КАД в сторону Кронштадта-Гостилицкое шоссе-А-120(поворот за Гостилицами)-Направо за Жабино на перекрестке-Налево в Губаницах- Прямо через переезд до Кикерино. Дорога везде приличная, машин мало, камер за КАД нет(по крайней мере в зад). Через Киевское шоссе километров на 40 больше. :bye:
 

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
Ещё один вопрос назрел,по бензину. Лью только 98-ой. На каких заправках есть "онный" и качество ... К примеру в Белке я залил 95-ый в Бресте и моту не понравилось ... В финке заправлюсь перед границей,но обратно не хватит ... Да и решил зависнуть на недельку в Питере. Люблю этот город ))))
 

erlikon

Участник
58
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Ещё один вопрос назрел,по бензину. Лью только 98-ой. На каких заправках есть "онный" и качество ... К примеру в Белке я залил 95-ый в Бресте и моту не понравилось ... В финке заправлюсь перед границей,но обратно не хватит ... Да и решил зависнуть на недельку в Питере. Люблю этот город ))))
На всех :yahoo: Поговаривают, что на заправка Neste 98 везут из Финляндии, но я искренне сомневаюсь. Я заправляюсь 95, жрёт любые заправки, Лукоил, Neste, Shell, Киришиавтосервис, BP, Газпромнефть.:bye:
 

Pyher

Участник
143
0
Питер
  1. BMW K 1200 LT
Тоже на всех. В самом городе откровенного палева давно не встречал. За городом, по возможности на брендовых...