Власти Москвы отказались пускать мотоциклистов на выделенные полосы.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58f72e949a79479d523817bb?from=newsfeed
Главное -аргументация!!!!))))Сказали бы просто:хотим отжать побольше денег....
"Также Ликсутов напомнил о том, что московские власти по предложению первого вице-премьера Игоря Шувалова на 1,5-2 месяца планируют запустить новые правила дорожного движения для мотоциклистов. В рамках этой программы мотолюбители смогут передвигаться между рядами автомобилей, а на перекрестках для них будут создана вторая стоп-линия."- сегодня.
не понятно, а сейчас кто запрещает передвигаться между рядами? только вот на Садовом почти везде полосы сузили, хрен проедешь в междурядье
вторая стоп-линия будет оккупирована автомобилистами
эксперимент будет признан неудачным
только вот на Садовом почти везде полосы сузили, хрен проедешь в междурядье
Блин, в Майами был, там абсолютно твоя проблемка шлеме ты... или без..
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Блин, в Майами был, там абсолютно твоя проблемка шлеме ты... или без..
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
А на чем нормально, на ебрике? ((Да признайте уже, что гусь просто слишком здоровый для междурядья!)))))
(
А на чем нормально, на ебрике? ((
На каэсе нормально) пока.
А если серьёзно, то все идёт к тому, чтобы пересадить всех на скутеры до 50 сс. Может оно и к лучшему
Ну,мой гусенок поуже аж на 2 см)). А если серьезно,не думаю что разница по рулю 7 см дает существенную пробкопролазность.На каэсе нормально) пока.
Ну,мой гусенок поуже аж на 2 см)). А если серьезно,не думаю что разница по рулю 7 см дает существенную пробкопролазность.