Все в ЧАТ.

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Чёт чат не вижу. С прошлой пятницы наверное перекос сознания. Или Костяша вуду-гуся в дело пустил ))
 

Вложения

  • 7887.jpg
    7887.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 114

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
основное отличие чата от форума - то, что написано на форуме, остаётся на нём постоянно, то, что написано в чате - временно
просто удобная фича для сиюминутного риалтайм обсуждения какого-то вопроса онлайн или флуда в рамках форума без необходимости заводить топик или использовать какое-либо ещё стороннее средство коммуникации

плюс правило - "выпил, на форуме не пешы!" для чятега не обязательно :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нахрена козе баян, если есть курилка.?

А почему нет. Кому то он не нужен, а кто то будет с удовольствием в нем общаться.
У тебя же дома уживается и телевизор и магнитофон и телефон и тряпка на столе.
Разнообразие - это хорошо.
Тем более он никого не напрягает своим наличием. Сейчас его подточим. И посмотрим как он будет жить. Не приживется другое дело.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Лишняя затея, +100500, потеряем форум, вот увидите...

Чатов много в инете, если кому неймется пальцы об клаву почесать, выбор богатый...

Форум пусть будет форумом, для общения, где есть раздел для флуда...
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Лишняя затея, +100500, потеряем форум, вот увидите...

Чатов много в инете, если кому неймется пальцы об клаву почесать, выбор богатый...

Форум пусть будет форумом, для общения, где есть раздел для флуда...

Согласен на все 100%.
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Лишняя затея, +100500, потеряем форум, вот увидите...

Чатов много в инете, если кому неймется пальцы об клаву почесать, выбор богатый...

Форум пусть будет форумом, для общения, где есть раздел для флуда...

плюсанусь, лишнее, и строчка эта блин на апле достала.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
плюсанусь, лишнее, и строчка эта блин на апле достала.

для мобильных устройств - если она раздражает на айпадеках-айфончегах, для мобильных девайсов его вообще можно выключить полностью
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
для мобильных устройств - если она раздражает на айпадеках-айфончегах, для мобильных девайсов его вообще можно выключить полностью

Лёшка, при всем уважении... лишнее вообще это дело на форуме, при всей своей кажущейся безобидности! Я знаю грустные примеры того, что после введения чатап, форум как таковой конечно не умирал физически, но он полностью опустевал6 ибо вся его активная часть уходила в чат, после этогно форум становился статичной фигурой.
Лично я не вижу необходимости в чате как таковом. Га форуме есть несколько разделов где можно общаться в формате чата.

За свою более чем 15 летнюю инет активность пережил кончину 3-4 форумов, по крайней мере в тех их формах, которые привлекали массового пользователя(((((
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Лёшка, при всем уважении... лишнее вообще это дело на форуме, при всей своей кажущейся безобидности! Я знаю грустные примеры того, что после введения чатап, форум как таковой конечно не умирал физически, но он полностью опустевал6 ибо вся его активная часть уходила в чат, после этогно форум становился статичной фигурой.
Лично я не вижу необходимости в чате как таковом. Га форуме есть несколько разделов где можно общаться в формате чата.

За свою более чем 15 летнюю инет активность пережил кончину 3-4 форумов, по крайней мере в тех их формах, которые привлекали массового пользователя(((((

Да. ладно Гриш, ))),
ничего нет в нем опасного.
Наоборот весь флуд уйдет туда. Чем он сейчас мешает.???
Никого там нет.
Что то оперативное обсудить очень удобно. Кликнул на друга и потрепался не выходя из форума.
Дальше посмотрим.
Убрать всегда можно это не сложно.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да. ладно Гриш, ))),
ничего нет в нем опасного.
Наоборот весь флуд уйдет туда. Чем он сейчас мешает.???
Никого там нет.
Что то оперативное обсудить очень удобно. Кликнул на друга и потрепался не выходя из форума.
Дальше посмотрим.
Убрать всегда можно это не сложно.

Сережа, извини, но это розовые сопли, к сожалению....
Из меня херовый песатель, я тебе завтра все на словах объясню. Н етакое уж и безобидное изобретение это долбанный чат.
Давай пока подвесим, завтра тебе будут наглядные примеры и следствия
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
у каждого своя точка зрения на этот счет. Чего с этим спорить.
Большинство интернет форумов вертуальные, без продолжения.
У нас тематические разделы. Я не думаю, что кому то в голову придет желание обсуждать каких то вопросов в чате.
А именно как возможность просто потрепаться. Флуд для форума плохая статистика
или поругаться.
Время покажет.
я повторюсь, если чат будет вредить форуму уберем без сожаления.
Делаем ведь для удобства общения.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ты как обычно упрям и делаешь так как тебе кажется верным, но тут не тот случай...