Все в ЧАТ.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ты как обычно упрям и делаешь так как тебе кажется верным, но тут не тот случай...

спросим с Ерорика как с понимающего. Это он будет во всем виноват. ))))

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:38 ----------

я до сих пор не понимаю, о чем вы тут трете???

ром.Кнопку пуск видешь на своем компе в левом нижнем углу.? ))))
а чуть выше слово чат видешь ??))) Велкам.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
спросим с Ерорика как с понимающего. Это он будет во всем виноват. ))))

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:38 ----------



ром.Кнопку пуск видешь на своем компе в левом нижнем углу.? ))))
а чуть выше слово чат видешь ??))) Велкам.

Че толку спрашивать с Лёшки, он в данном случае, техническое устройство, вписавшее чат в этот форкм. (Лёеш без обид))))))
А решение принимал Кульмасек, как обычно ни с кем не посоветовавшись))))) Получишь завтра подзатыльник))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 ----------

пляяяя...офигеть!!!

Роооооомааааа, главное спокойствие..... !!!!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ты как обычно упрям и делаешь так как тебе кажется верным, но тут не тот случай...

Гриш, на vfrclub'е чат не первый год есть, vfrclub не сдох, хотя он меньше чем наш
Ну и не будь действительно так категоричен - отломать его как нефиг делать, всегда успеется :)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш, на vfrclub'е чат не первый год есть, vfrclub не сдох, хотя он меньше чем наш
Ну и не будь действительно так категоричен - отломать его как нефиг делать, всегда успеется :)

Лёш, вот как раз в тему VFR клуба, он мертвый, я в нем зареген еще со времен обладания Дроздом, прошло 3 сезона, полумертвыйм он и остался, да не в обиду парням будет.....
Все по своим шконарям в чате, им вроде бы интересно, на практике человек зашедший на фолрум офигевает от статичности и отстутствия новых тем(((((

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:46 ----------

теперь я понял, чего ты так кипишишь.
плюсанусь.

ЕПТМ, наконец-то, за долгие 5 недель достигнуто наконец взаимопонимание!!!! Выпил за это!!
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж, при всей моей тяге пофлудить, это не для меня.
неинтересно.

всмысле нет аудитории? )))
я думаю Чатом будут больше пользоваться именно для личного общения.
я сегодня чудесно пообщялся с рядом товарищей не имея их скайпов. Очень живо и продуктивно.

---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:18 ----------

Леш, надо бы как то добавить кнопочку, прихода сообщений или когда тебя вызывают на поговорить. А?

---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:19 ----------

допустим Гриша, хочет меня поздравить, он должен что то придумывать, а так раз, нажал на ник. и понял, что надо идти чекаться. Можно так сделать
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Виферок, друг мой, если я хочу кого поздравить, я беру телефон и лично, прям в наглую морду, говорю что я дуамаю))))))
Чатом я пользоваться не буде, он ваще не для этго...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Чета мне подсказывает мой внетренний гнолос, что решение о чате уже принято, отмены не будет..... Жаль.....
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
можно вырубить общий чат и оставить только функционал "лёгких PM"
как mail.ru Агент
PM а-ля Агент уж точно НЕ утянут никуда аудиторию!
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Чета мне подсказывает мой внетренний гнолос, что решение о чате уже принято, отмены не будет..... Жаль.....

Гриша. его и подвесили посмотреть нужен он или нет.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Роман Аркадьевич, а кроме мотыля и рыбалки конструктив будет? :) Или опять "вы все тут дураки а я одна красивая сижу" (с) Валерия Ильинична :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Или опять "вы все тут дураки а я одна красивая сижу" (с) Валерия Ильинична :)

я разве такое говорил где-то?
я просто сказал, что мне неинтересно. вам интересно, так это ж меня не касается.
а рыбалка - это да, это наше все.

не будет конструктива.
смысл?!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
ну мой смысл был в том, чтобы сделать что-то полезное для всех нас
и я не расстроюсь даже если завтра этот треклятый чятег снесут общим мнением, хотя я потратил на него весь свой выходной воскресный
просто потому что тут позитивно и любая критика воспринимается нормально
я всего-лишь предлагаю варианты
а то что Романенко нарисовал лошадь, это конечно пичалько :)
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поддерживаю Гришу полностью.
По-моему в сети достаточно инструментов для он-Лайн трепа. Форуму это "очков" не добавит. Лишнее это.

---------- Сообщение добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:02 ----------

Почитал чего вы там начатились. Пинцет, закрывайте эту лавочку побыстрее. Это путь в никуда.

Зы. Леха, ничего личного.