Долгий путь вокруг Земли. Чарли Бурман и Эван МакГрегор

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Фильм пересматривал раза 2.
Если честно, то фактически после его просмотра и купил Гуся.
КМК КТМ обосрались тем, что не дали им мотоциклы. Такую рекламу ценой в 2 мотоцикла сейчас уже не замутишь...
Хотя проехав по их маршруту Казахстан и практически Россию можно сказать, что с техничками ехать любой придурок сможет)))

А кстати тяги у них не гнулись. А шли б в полную загрузку - писец им))) БМВ - ломучий отстой, за это я его и люблю))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Уже обсуждали. Со слов Жмотова, который общался с Чарли, КТМ просто не поверил в силы этой парочки. И не хотели получать черный пиар, когда райдеры так слабо подготовлены.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Уже обсуждали. Со слов Жмотова, который общался с Чарли, КТМ просто не поверил в силы этой парочки. И не хотели получать черный пиар, когда райдеры так слабо подготовлены.

Вполне логичное обоснование.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уже обсуждали. Со слов Жмотова, который общался с Чарли, КТМ просто не поверил в силы этой парочки. И не хотели получать черный пиар, когда райдеры так слабо подготовлены.

Вполне логичное обоснование.

Отсюда вывод - в людей надо верить ))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Фильм пересматривал раза 2.
Если честно, то фактически после его просмотра и купил Гуся.
КМК КТМ обосрались тем, что не дали им мотоциклы. Такую рекламу ценой в 2 мотоцикла сейчас уже не замутишь...
Хотя проехав по их маршруту Казахстан и практически Россию можно сказать, что с техничками ехать любой придурок сможет)))

А кстати тяги у них не гнулись. А шли б в полную загрузку - писец им))) БМВ - ломучий отстой, за это я его и люблю))

Зато у них подрамники лопались:) так что загрузки была.
 

KEVin (freer)

Активный участник
Пересматривал эти фильмы уже по два раза , очень нравятся, ну и что, что была техподдержка, все равно им было реально тяжело, они молодцы, а "джедай" так вообще мой кумир)))))
А кстати тяги у них не гнулись. А шли б в полную загрузку - писец им))) БМВ - ломучий отстой, за это я его и люблю))
Они шли на 1150их гусях, там тяга подругому стоит, нагрузка на разрыв, а не на сжатие (излом) как на 1200ом.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Как тут угадаешь? Столько безумцев вокруг с бредовыми идеями :)

Ты знаешь для многид (большинства) покупка мотоцикла - верх идиотизма. Так что если люди хотят ехать - нехай пусть едут. При чем тут подготовка КМК. Ну сломались бы они на КТМ - не думаю что черный пиар был бы, а так нет пиара ни черного ни белого...
 

Хитрый Лис Вук

Участник
56
0
Москва
  1. KTM
Ты знаешь для многид (большинства) покупка мотоцикла - верх идиотизма. Так что если люди хотят ехать - нехай пусть едут. При чем тут подготовка КМК. Ну сломались бы они на КТМ - не думаю что черный пиар был бы, а так нет пиара ни черного ни белого...
Можно и так сказать. :mocking:
В любом случае, из-за такого трепетного отношения к мототехнике и возникают на ровном месте вечные споры что лучше: хонда иль ямаха, гс/гса, КТМ/бмв и пр.
Может поэтому КТМ не рискнул: там, наверное, испугались, что в случае провала бабушки по всему миру на скамейках будут говорить, что кэтам уже не тот!!!
Ну, мы то знаем, что лучший мотоцикл - это свой :biggrin:
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Дима, вот ты тему раскопал. Ей уже тыщу лет в обед :))
Хотя хлопцы все равно молодцы.
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дима, вот ты тему раскопал. Ей уже тыщу лет в обед :))
Хотя хлопцы все равно молодцы.
Ну раскопал я ее только для того, чтобы кто то проснулся утром и решил броситься в авантюру)
Еще раз скажу свое мнение, каждый мотоцикл хорош по своему, и каждый находит свой)
Вон парни уже на 2014 планируют. Красавцы. Я уже присматриваю АДВЕНЧЕР чтобы с ними рвануть)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Ктм для реальных пациков!!! Бнв для пенсов и старперов!

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

Надеюсь наше пиво не прошло даром и ты присматриваешь правильный Адвенчер :))))))

Илюха, тихо ... Не спугни...)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Надеюсь наше пиво не прошло даром и ты присматриваешь правильный Адвенчер :))))))

стоит гад в авилоне))))))) правильный настолько, что братва поймет)))

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

Ктм для реальных пациков!!! Бнв для пенсов и старперов!

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------



Илюха, тихо ... Не спугни...)

Сергей Павлович, вот накаркаешь, перееду к вам и ты первый взвоешь. я же вас потяну на малер эндуро парк)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
стоит гад в авилоне))))))) правильный настолько, что братва поймет)))

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------



Сергей Павлович, вот накаркаешь, перееду к вам и ты первый взвоешь. я же вас потяну на малер эндуро парк)))

Молчу, молчу....))))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
хоть ты Димка и ктмщик, выбор сделал правильный :)))))))))))

Зы. Если случайно до мая к Палычу попаду - дашь на своем апельсиновом мопеде по горам покататься?
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
хоть ты Димка и ктмщик, выбор сделал правильный :)))))))))))

Зы. Если случайно до мая к Палычу попаду - дашь на своем апельсиновом мопеде по горам покататься?

ну конечна, я думаю новый хозяин не будет против(он один из наших)

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Нет его.....:smile:
















































Синий намытый стоит:cool:

ну так ты мне и не ответил))) завтра с утра иду узнавать за билеты)