Долгий путь вокруг Земли. Чарли Бурман и Эван МакГрегор

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
ну конечна, я думаю новый хозяин не будет против(он один из наших)

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------



ну так ты мне и не ответил))) завтра с утра иду узнавать за билеты)
ждем. Валера огонь!)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Серж, смотри какая задача.
я завтра хочу стартонуть на машине, от тебя потребуется купить мне билет на самолет в субботу рано утром.
машину, если ты не возражаешь, кинурядом с ораньжевым. чтобы Вася передал подарок, его задача как то перехватиться утром)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Снова пересматриваю как парни ехали. Со всеми своими машинами сопровождения, наивностью иностранцев... и всем всем всем. Кусок по восточной России самый интересный.

Парни три раза молодцы! Столько раз встречал в нете критику, что мол не как пацаны, что с машинами и камерами и спутниками и зубными щетками. Но по мне - очень даже круто!!! Я так еще не ездил. А они взяли и поехали! И сняли нам, лентяям отличное кино, кстати!!!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Снова пересматриваю как парни ехали. Со всеми своими машинами сопровождения, наивностью иностранцев... и всем всем всем. Кусок по восточной России самый интересный.

Парни три раза молодцы! Столько раз встречал в нете критику, что мол не как пацаны, что с машинами и камерами и спутниками и зубными щетками. Но по мне - очень даже круто!!! Я так еще не ездил. А они взяли и поехали! И сняли нам, лентяям отличное кино, кстати!!!
Санюш, вот когда нибудь губь эта долбаная перестанет родить, я возьму себе гуся, прикрутим к твоей каске гопро3 с килограммовым аккумулятором, нальём полные кофры уина, отпросимся у Лики Светы и поедем......... Хочу прям