оплата штрафа

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Рома, мы чаще всего друг друга понимаем. Нет у нас веры в светлое будущее у еловечества.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
в общем так, данного штрафа в базе нет, так что через сбер и госуслуги его не заплатить..
думаю забить временно, через пару недель проверим еще раз..
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
в общем так, данного штрафа в базе нет, так что через сбер и госуслуги его не заплатить..
думаю забить временно, через пару недель проверим еще раз..

Вот ты не угомонный. Положи на счет в алкобанк, я выйду из ограничений и мы разорим этот счет. :)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
в общем так, данного штрафа в базе нет, так что через сбер и госуслуги его не заплатить..
думаю забить временно, через пару недель проверим еще раз..

Вот ты не угомонный. Положи на счет в алкобанк, я выйду из ограничений и мы разорим этот счет. :)

Теть, пара недель прошла. Какие новости?:)
*шепотом* Габарита можем не ждать, я за него на разорении твоего алкобанка;)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Кать, я тебя услышал. Чё Тётка ответил, не разобрал ? ))))

Ответил, что за тобой должок с ДР по алкобанку;)))

P.S. И эта, Сереж, мы без тебя никуда, я так - подразнилась:girl_wink:
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ответил, что за тобой должок с ДР по алкобанку;)))

P.S. И эта, Сереж, мы без тебя никуда, я так - подразнилась:girl_wink:

По рукам! Передай Ему, что долг верну (налью).
P.S. И эта, смени уже аватар на зимнюю, смотреть на тебя зябко )) Бери Катьку (не себя) за пирсинг и требуй смены сезона!
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
По мнению юристов.

Нанесение разметки на отдельно взятой улице и введение ее в действие - это ИНДИВИДУАЛЬНО-правовой акт, поскольку он не устанавливает какие-либо норму права, а применяет уже существующий НОРМАТИВНО-правовой акт (в данном случае, ПДД) к определенной ситуации. ИПА не требует ни регистрации в МЮ, ни публикации в соответствующих изданиях.

Вывод: Суд проиграем.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
По мнению юристов.

Нанесение разметки на отдельно взятой улице и введение ее в действие - это ИНДИВИДУАЛЬНО-правовой акт, поскольку он не устанавливает какие-либо норму права, а применяет уже существующий НОРМАТИВНО-правовой акт (в данном случае, ПДД) к определенной ситуации. ИПА не требует ни регистрации в МЮ, ни публикации в соответствующих изданиях.

Вывод: Суд проиграем.

Кстати да, согласен!
Это камеры может и не могут без приказа о вводе полосы применять, а вот господину полицейскому будет глубоко насрать на отсутствие приказа, снимет на свой регистратор и обилетит по полной программе