Petr_45! Петя, С Днем Рождения тебя!!!

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Петя, Дорогой ты наш!!! Поздравляю тебя с двадцатипятилетием! Желаю юношеского здоровья, безумного счастья и любви!!! Рад знакомству и дружбе с тобой! Обнял, прослезился, выпил, закурил!!!
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
отчаянного вегитарианца с Днем Рождения.
Петручио Друг. Всего тебе самого наилучшего.
Ты просто замечатьный человек. Рад знакомству.
и мечтаю накормить тебя говядиной или свининой.
Обнял.
С днюхой. )))
Серега, спасибо за поздравления, зная тебя, я уверен, что желание накормить меня мясом продиктовано исключительно заботой, а не тягой к противоестественному)))

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Пётр, дорогой, с днём рождения!
Отметить не предлагаю-будь здоров!
Саня, ты мудр, отмечать не буду, буду здоровым, но ведь ты сам говорил, что оно потом свое возьмет)))

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Петя с днем рождения!!!

Петя, привет дорогой! И с днем твоего рождения выпьем сегодня с Сашей и Даней по кружке свежего Гиннес! Удачи тебе и фарта в следующем отчетном перед высшей земной властью году!!! Друзей дружеских и здоровья!

Прикольно, на фото на худе написано APP... Апаем тебя еще лет на 60-ть.
Андрюхи, спасибо!!!
2Клецко, со Жмотом из одного стакана не пей, заразишься эйджизмом, хотя наверно уже поздно.)))

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

Приятно поздравить хорошего человека. С днем рождения Петр!!!



Sent from my iPad using Tapatalk HD
Апсалютна конгруентна)))

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

От всего сердца поздравляю!!!!
Женя, спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

Петр!!!
Поздравляем с Днем рождения)))))))))
Удачи тебе, молодого задора и богатырского здоровья!!!

Крепко обнимаю!!!
Антон, от уже отхаппибездженного, вдвойне приятно)))

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

И эта))) Мартышки ждут. Есличо)))
Следи что б мартышки форму не теряли)))

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

Дядь Петь, с Днем Рождения, дружище!
Зоровья прежде всего, душевного равновесия ну и удачи, пусть преследует тебя))))))
Обнимаю!
Гриша, спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Петр, Петечка, Петручио :) С Днем Рождения!!!
Крепкого здоровья, счастья, удачи по жизни!
Всегда неси факел радостного мироощущения и всегда грей наши сердца! Многие лета!
Обняла )
С Днем Рождения!
Чмок тя семь раз)))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Петя, Дорогой ты наш!!! Поздравляю тебя с двадцатипятилетием! Желаю юношеского здоровья, безумного счастья и любви!!! Рад знакомству и дружбе с тобой! Обнял, прослезился, выпил, закурил!!!
Серега, если ты и в правду "...выпил, закурил!!!", то я тож выпил, закурил)))
и эта, простил тебе бессовестную лесть)))

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ----------

Петя ты замечательный человек, будь здоров, с днем рождения!

Спасибо Саня!
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
С днём рождения Пётр!
Всяческих приятностей и полезностей тебе желаю,да побольше!
Обнимаю,поздравляу!!!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
маниакального райдера по дорогам разных континентов, безбашенного эндуриста и неутомимого труженика по подъему собственного мопеда- с Днем рождения тебя дорогой дружище Петруччё,
еще как миниму 2 по 45 не слезать тебе с мопеда.
И это, купи себе на ДР наконец любимый ктм:pardon::biggrin:
Обнял и:drinks::drinks::drinks:
 

Настя Andru

Участник
129
0
Петя, поздравляю с Днем Рождения! ты замечательный человек, я очень рада, что познакомилась с тобой! И аристотелеву логику и тебя с сигарой в гостиной буду вспоминать еще долго;)) это было прекрасно!)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Петя, С Днем Рождения!
Больше улыбок! Больше знакомств! Больше друзей!
Пусть твое завтра всегда будет лучше чем вчера!!!!






п.с. И эта))) Мартышки ждут. Есличо))) (с)

 
Последнее редактирование:

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
vsyakoe_5007_m.jpg