ЭНДУРО ПАРК HECHLINGEN (запись на обучение)2013г

Олегыч

Активный участник
250
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Ты можешь это проверить непосредственно на сайте парка!
Или узнать через евробюро , тур фирму- они тебе все забронируют
 

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Ты можешь это проверить непосредственно на сайте парка!
Или узнать через евробюро , тур фирму- они тебе все забронируют

Не могу. На сайте парка мест нет, ибо все забронированы русскими.
А на самом деле судя по этой теме - места есть, только теперь они превратились в "переходящие", которые хрен поймаешь.
 

Олегыч

Активный участник
250
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Не могу. На сайте парка мест нет, ибо все забронированы русскими.
А на самом деле судя по этой теме - места есть, только теперь они превратились в "переходящие", которые хрен поймаешь.

Позвони в турфирму евробюро...
Когда все брони сгорели , вовремя неоплаченные, они в итоге все сделали
Поднимись выше в теме- Выфер выкладывал контакты
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
6. MIKHAIL BRAVO - аренда F800GS (какой-то beginner) ; см. примечания ниже

Парни привет. срочно подтвердите свое участие. Иначе бронь пропадет.


Ммммде, среди бесчисленного флуда нужное-то я и пропустил. Процитированное было 16-го января, сегодня 9-е февраля, если я правильно понимаю, то на совместный заезд 26-27 марта я пролетел? Да-нет? Если есть четкое понимание по вопросу, был бы редкостно признателен пинку куда-нибудь в личку, в скайп там, или в личку тут. Быстро заплатить денег если место есть - не вопрос.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Миша, дорогоййй! Ани отказались судя по всему от хехлингена.... Дораха.... Приезжай к нам в Уэльс - тут такая же школа, вроде бы ничего по цене не поменялось!!!!

Приезжай в общем!
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Миша, дорогоййй! Ани отказались судя по всему от хехлингена.... Дораха.... Приезжай к нам в Уэльс - тут такая же школа, вроде бы ничего по цене не поменялось!!!!

Приезжай в общем!

Сцылку на Уэльс в студию! (правда, блин, в Европы у меня виза есть, а к вам надо делать, ну да это дело поправимое)

И ты меня что-то окончательно запутал, мне казалось от Испании отказались, и наоборот в Хехлинген переметнулись, тут вот еще типа дней 10 назад в треде какая-то жизнь прослеживается :)

А вообще у меня коварный план посетить ваше островное государство *по-крупному* в следующем году своим ходом и, вероятно, уже на новом мотике, но это планы столь отдаленный да и оффтопичные в этом треде, что мы о них пока как бы умолчим :)

P.S. не могу удержаться, вот ссылка про островное государство - http://www.youtube.com/watch?v=2K4NB40XIxk
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Миша! Приезжай весь целиком! Я тебе покажу тут буквально все! И Лондон ай, и букингемский дворец, и пещеры!!!! И катакомбы, если выживем после пещер;))))

У меня удача, клубень едет!!! В общем у нас такой же хехлинген в Уэльсе - дай только знать - все будет по высшему разряду!!!!!!!
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Судя по прогнозу погоды, попу мы 26-27 отморозим изрядно, заодно нового Гуся в качестве снегохода затестим. Сегодня перечитал всю тему, но так и не понял, кто из наших на эти дни едет. Может пересчитаемся?
1. Smirnoff
2. Humberto
3. Idl
 

Axl

Активный участник
870
0
Москва, ЮЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
Судя по прогнозу погоды, попу мы 26-27 отморозим изрядно, заодно нового Гуся в качестве снегохода затестим. Сегодня перечитал всю тему, но так и не понял, кто из наших на эти дни едет. Может пересчитаемся?
1. Smirnoff
2. Humberto
3. Idl
4. Axl