ЭНДУРО ПАРК HECHLINGEN (запись на обучение)2013г

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Мы (Smirnoff, Humberto и IDL) застолбились на 26-27 марта. Начнем сезон с издевательств над новым гусиком. Так что если кто то на эти даты планирует - вэлкам!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Мы (Smirnoff, Humberto и IDL) застолбились на 26-27 марта. Начнем сезон с издевательств над новым гусиком. Так что если кто то на эти даты планирует - вэлкам!

А я так понял предводитель все регулирует. Нет?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нам лучше со всеми. Не так страшно, да и комфортнее...

Тогда регистрируйтесь на эти даты. Мы их закрепим.

После регистрации сообщите. Будем делать один платеж на всех, что бы не попадать на комиссию.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Нам лучше со всеми. Не так страшно, да и комфортнее...

Андрей,будет здорово если вы сможете присоединиться.
"Иваново-Ковровск" будет представлять 5чел.,три райдера и две девушки.
Игорь Nitrosolopda,тоже был не против.
Давайте сорганизовываться.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Даты проведения совместного тренинга 26-27 марта.

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

1. KLETSKO ANDREY -- F 800 GS (beginner) - в зависимости от даты, готовы и в будни
2. KLETSKO NATALIA -- F 700 GS (megabeginner) - в зависимости от даты, готовы и в будни
3. CHURYUKANOV STANISLAV -- R1200GS
4. STRUGALSKIY ALEXEY -- R1200GS
5. SHKUNNIKOV GLEB -- R1200GS (giperbeginner)
6. MIKHAIL BRAVO - аренда F800GS (какой-то beginner) ; см. примечания ниже

могу в будни, НО не в период где-то 23.04.13-30.04.12 (буду в другой поездке) - так что мне лучше или раньше в апреле, или позже в мае
также возможны варианты альтернативной доставки себя на место (в зависимости от организации групповой доставки тел)
Кто зарегился. Покрасьте цвет.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрей,будет здорово если вы сможете присоединиться.
"Иваново-Ковровск" будет представлять 5чел.,три райдера и две девушки.
Игорь Nitrosolopda,тоже был не против.
Давайте сорганизовываться.

Понял, а почему Вы не хотите сюда всех вписать? Все вместе и сорганизуемся! Так понятнее и нагляднее будет.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кто планирует ехать , зарегистрируйтесь по ссылке из первого поста на обозначенную дату.
И отпишитесь здесь.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Я так понимаю, что на 26-27 марта уже запись закончилась? И вообще не понимаю куда он регистрирует. Зарегился на 26-е, но это вроде апреля. Ошибся скорее всего. В их письме мне на почту НЕТ информации на когда они нас записали... Как это понять? Кто имеет опыт работ с ними?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я так понимаю, что на 26-27 марта уже запись закончилась? И вообще не понимаю куда он регистрирует. Зарегился на 26-е, но это вроде апреля. Ошибся скорее всего. В их письме мне на почту НЕТ информации на когда они нас записали... Как это понять? Кто имеет опыт работ с ними?

Завтра напишем Маркусу. Там все просто с регистрацией.
 

Олегыч

Активный участник
250
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Даты проведения совместного тренинга 26-27 марта.

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

Сообщение от mbravo
1. KLETSKO ANDREY -- F 800 GS (beginner) - в зависимости от даты, готовы и в будни
2. KLETSKO NATALIA -- F 700 GS (megabeginner) - в зависимости от даты, готовы и в будни
3. CHURYUKANOV STANISLAV -- R1200GS
4. STRUGALSKIY ALEXEY -- R1200GS
5. SHKUNNIKOV GLEB -- R1200GS (giperbeginner)
6. MIKHAIL BRAVO - аренда F800GS (какой-то beginner) ; см. примечания ниже

могу в будни, НО не в период где-то 23.04.13-30.04.12 (буду в другой поездке) - так что мне лучше или раньше в апреле, или позже в мае
также возможны варианты альтернативной доставки себя на место (в зависимости от организации групповой доставки тел)
Кто зарегился. Покрасьте цвет.
Зарегился...
7. Korotkov Oleg -R1200GS ...адвенчер?