Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну так ведь в винный же заезжал же. И вообще у нас ещё восьмой час вечера всего...

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------



Спасибо за приветствие.
А вот ТЫ чего не спишь? У вас 4 утра...


Вот жду пока напьешься.)))
После магазина,
На самом деле я в ночной смене сегодня дежурю на форуме. Мы все поочереди дежурим, что бы свет не выключали.))
Скоро твоя очередь.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
а вечер уже удался :) лежу выдыхаю
а так - я давно уже живу по часовому поясу штатов :) только в Москве. Сова, так сказать.
По поводу гусей и кис и ФГСМ - "увидел гуся - там его и зажарь!" :)))
ФГСМ - fuckgsmoto.ru иже с ним
КиСы - серия KS (ну и вообще K приветствуется :) )
идейный лидер группировки fgsm и ярый борец с GS - 3150 :)
как-то так
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Вроде как хочу стать настящим мотоциклистом!
Ну так и что же это такое?

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------



Я чувствую, что принимают хорошо! Вот правда чувствую!

А по поводу шуток о пиндосии - конечно да! Уже готов! Не проблем, всё понимаю лучше чем кто-нибудь даже думает!

:))))))

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

Класс! Прям ж.() нутром чувствую ваш позитив!!! Спасибо пацаны!

Обещаю фотки со следующего всеамериканского сходняка байков в Дайтоне!

Мож чё ещё показать в фотках - короче говорите если интересно!

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

Вот уже два часа прошло, и вы уже все спите, а я вам фоток нашего винного магазина наделал (ну... заехал вобщем... ну чё там, захотель заехать короче)


9hwtyo0ul2xwt0okltr.jpg


8zogsbc4h8w924vu96cq.jpg


rkkm5x5dblguscx1177.jpg


http://image.borisoglebsk.net/images/yndpijq390ce3fb6k7qy.jpg

ko3kjzbyfho4vdthpuvu.jpg


m0gxicm4chm38lnvj86s.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------



Когда у мужика "кризис среднего возраста", то он моложе, мудрее, и способнее любых 20-летних :))))

Ярослав,ты уверен,что тебе 20 лет?? Как-то сложно поверить по твоим суждениям.....или действительно молодое поколение такое развитое!!!!!
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
живу в Орландо, Флорида.

Я, кстати, если все сложится, буду в конце ноября где-то там у вас проезжать с парой коллег на не вполне свойственной мне (но более характерной для штатов) технике двухколесной :) куда-то там в сторону Майами. Как погодка в конце ноября?
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миша, уроки на курсах на прошлой неделе брал, чтобы мотокатегорию в права поставили. Там 20 часов крутиться вокруг фишек и в повороты вписываться заставляли. Экзамен сдал с первого раза. Но там байки Сузуки 250 кг весом были, легкие.
А на своём щас катаюсь по маленьким нескоростным дорожкам. На хайвэи ешё не выезжал. В гараже два раза уже положил его на бок, бляха муха еле поднял. Не великоват ли для первого байка? Как думаете, парни? Вкатаюсь или поменять на более легкий? Подскажите ваше мнение, кто как думает?
С уважением,
ЧайничОк
:))))
Площадки, столбики, фишки - это все, конечно, правильно и нужно... Но езде в городе по учебникам научиться сложно...
Хотя...
http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...веты-.-Золотые-правила.?highlight=езда+городе