Вокруг Европы на мотоцикле: 4 месяца, 40 стран, 40 тыс км...

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Данила. Отчет хороший, поездка хорошая. Но написал отчет, люди прочитали, заценили. Если им будет интересно спросили. Здесь у всех так. И нет разницы БМВ у тебя или Восход... Какая нафиг разница.

Если каждый после поездки будет устраивать выборы тех кого так сказать поимел, с кем познакомился и кого обманул... то превратимся в портал типа Одноглазников)))).
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Если каждый после поездки будет устраивать выборы тех кого так сказать поимел, с кем познакомился и кого обманул...

Еще лет семь-восемь назад вывели с Громом такую закономерность, написал отчет - хрен потом нормально продашь мотик)))
 

danilo

Новичок
20
0
  1. YAMAHA
Итак, прошло пол года с тех пор как я вернулся с путешествия. Многие ждали от меня последний пост. Но перо не лезло в руку. И вот сейчас, спустя пол года я готов ответить. За все. Сегодняшнее сообщение можно условно разделить на 3 части. Это Мисс попутчица, мое новое путешествие, и то как это путешествие не состоялось. Представляю вашему вниманию финальный Отчет 15: Осмысление: http://danilo-moto.ru/otchet-15/

2013-03-25_00157-768x1024.jpg