Вокруг Европы на мотоцикле: 4 месяца, 40 стран, 40 тыс км...

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Мама дарахая, меня купил первый пост, подумал чего это так долго чувак ехал, Слай бы за 3 недели обернулся, но когда до меня дошло что парень на ебрике ехал!
Безумству смелых поем мы песню!
 

Woevoda

Участник
96
0
Москва
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
В одной мотошколе видел ебрика на спидометре - 70 000 с копейками. Что-то немного дребезжало в подвеске. А моторчик без проблем.
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
Здорово, Данила! Классный пробег и путевые очень отчеты!
Удачи и Здоровья!
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Растравил душу. Но с Мишаней согласен, недели 3 за глаза.
Единственный вопрос к ТС: какой расход у ебрика?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
40'000/3=13,333 литров горючки
Литр горючки мин 1,3 евра

Сирожа, а что у тебя по математике было, а? ))
40000 км - 400 сотен - 1200 литров х 1.5 евра (причем, 1.5 - это минимум, 1.3 - это фантастика) = 1800 евро.
:)

P.S.
Меня больше другое интересует, это какой был средний ежедневный пробег.
Даже при расходе в 3 литра, 15 евро - это максимум 10 литров, что означает пробег не более 330 км.
И это при том, что питался он святым духом. )))
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Ромарио, спасибо, а то я подумал что нифига не бюджет, оказывается можно помечтать дальше
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Да ладно, расслабьтесь!!!! Если у меня с памятью всё в порядке, за одну поездку больше 10-15 тыс.км ещё ни кто тут не проезжал (Уджмурцев и Д.Серёжа не в счёт - это Атланты:good2_002:)
Так что "лётчики", завидуйте молча!
..."Резво начинает только плохая лошадь!"
Парень реально Красавец!!!! Надо было на Ебрик эмблему БМВ наклеить (или нафотошопить). Тут конечно "лоханулся":biggrin::negative:
Когнитивный диссонанс на лицо!!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Так что "лётчики", завидуйте молча!
Гы)))), Сань, да чему тут завидовать-то?
Это же так скучно, тошнить каждый день со скоростью 80 км/ч, с целью постоянной экономии денег.
120 дней одно и тоже, да ещё и впроголодь.
Романтика...)))
 
Последнее редактирование:

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
ДА чему тут завидовать-то?
Это же так скучно, тошнить каждый день со скоростью 80 км/ч, с целью постоянной экономии денег.
120 дней одно и тоже, да ещё и впроголодь.
Романтика...)))
То ли дело долететь до Белокаменной за пять часов, засадить на МКАДе ментовской машине не щадя своих чугунных яичек по самое "не балуйся", даже в город не заезжая:boredom:(так сказать окультурить их! Первых попавшихся!), и с чувством выполненного долга вернуться на Сапсане попивая Хенеси в вагончике-ресторане!
Ром, ну тут с тобой соревноваться бесполезно:dash2:!!!!:diablo:
А главное ни кому не скучно!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Да ладно, расслабьтесь!!!! Если у меня с памятью всё в порядке, за одну поездку больше 10-15 тыс.км ещё ни кто тут не проезжал (Уджмурцев и Д.Серёжа не в счёт - это Атланты:good2_002:)
Так что "лётчики", завидуйте молча!
..."Резво начинает только плохая лошадь!"
Парень реально Красавец!!!! Надо было на Ебрик эмблему БМВ наклеить (или нафотошопить). Тут конечно "лоханулся":biggrin::negative:
Когнитивный диссонанс на лицо!!!!

Саш, вот так?)))))))


175796697.jpg


шутко))

А так то молодец парень, не многие такие отчеты выкладывают, каждому свое безусловно. Респект!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
То ли дело долететь до Белокаменной за пять часов, засадить на МКАДе ментовской машине не щадя своих чугунных яичек по самое "не балуйся", даже в город не заезжая:boredom:(так сказать окультурить их! Первых попавшихся!), и с чувством выполненного долга вернуться на Сапсане попивая Хенеси в вагончике-ресторане!
Ну, у меня гораздо больше намного более интересных поездок, с точки зрения их наполнения.
:)

Ром, ну тут с тобой соревноваться бесполезно:dash2:!!!!:diablo:
А главное ни кому не скучно!!!!!!!!!!!!!!!
Тут согласный, да!!!

P.S.
И кстати, не пять часов, а семь!
И не хеннеси, а правильную вотку под селедку!
:)
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Саш, вот так?)))))))


175796697.jpg


шутко))

А так то молодец парень, не многие такие отчеты выкладывают, каждому свое безусловно. Респект!
Мне кажется даже этот ослик попал бы в зачёт бело/голубой стаи :)!!! 100%!!! ИМХО, повторюсь таких поездок на форуме (пальцев на одной руке хватит с лихвой).
Вместо того чтобы признать что это уровень пока не сбыточная мечта для многих сидящих на этом форуме, сливать парня за то что он не из этой песочницы - это слабость и зависть! (ведь он пришел чтобы стать одним из нас, да и не просто так!!!)
Катнитесь сначала так-же, потом что-то скажите про этот отчёт!!! А так это только суждение "друзей ЗАДУШЕВНИКОВ"!!!!

Тем более, что сами и позвали, потом ещё и слили !!! Хрень какая-то!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Катнитесь сначала так-же, потом что-то скажите про этот отчёт!!!

Вот кстати отчет мне нравится, на самом деле.
:)
Мне формат поездки не понятен. Но это совсем не мое дело.
Каждый сходит с ума по своему. )))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Парень явно не дурак, общительный. Вон у него лоб какой...Молодой. Получил мега опыт..., и те дорога, и те ситуации всякие, и те улыбка до ушей чтоб позитив струился... Плюс на языке стал говорить. Целеустремленный.
В его-то годы не каждый решился за 5-ку евро двинуть в путь на три месяца.
С девицами на короткой (или длинной?) ноге...