Вокруг Европы на мотоцикле: 4 месяца, 40 стран, 40 тыс км...

danilo

Новичок
20
0
  1. YAMAHA
Для меня это очень лично,как СЕКС!!!
каждый сам выбирает формат, кто-то расписывает технически типа "поставил раком, вошел сзади", а кто-то эмоциаонально типа "она томно дышала, в момент когда я входил вскрикнула". Я выбрал вариант 2, и я думаю людям откровенно пофигу как оно на самом деле, они читают мои отчеты как именно мои впечатления. И наоборот, есть отчеты сугубо объективные. Типа "ехать этой дорогой, повернуть направо" - такие отчеты менее интересные, но более предметные. Их четают специально для поездки, а не для того чтобы слюни пускать.

Если старомоден и не хочется рассказывать о своем "сексе" - пиши предметно и по теме=)
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
каждый сам выбирает формат, кто-то расписывает технически типа "поставил раком, вошел сзади", а кто-то эмоциаонально типа "она томно дышала, в момент когда я входил вскрикнула". Я выбрал вариант 2, и я думаю людям откровенно пофигу как оно на самом деле, они читают мои отчеты как именно мои впечатления. И наоборот, есть отчеты сугубо объективные. Типа "ехать этой дорогой, повернуть направо" - такие отчеты менее интересные, но более предметные. Их четают специально для поездки, а не для того чтобы слюни пускать.

Если старомоден и не хочется рассказывать о своем "сексе" - пиши предметно и по теме=)

Все не так страшно. Не стоит эмоционировать.
 

danilo

Новичок
20
0
  1. YAMAHA
ну это решать автору стоит \ не стоит=) Мы можем критиковать с позиции нравится - не нравиться, но учить тех кто пишет, как надо - имхо глупо. Если знаешь как надо и как стоит - пиши сам =) (не воспринимай лично, это я в целом )


7-го числа Ночные волки закрыли сезон. На нем же я отхватил медальку от мотофедерации за свою поездочку =) www.danilo-moto.ru

myadal.jpg
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
Поздравления Данила! Много хорошей Дороги вперед под девизом дядьки Кун-цзы: Кто утром мыслит о Пути, тот может вечером и умереть спокойно.
Удачи и Здоровья!
 

danilo

Новичок
20
0
  1. YAMAHA
Друзья. Прошу уделить вас еще чуточку своего внимания моему проекту! Дело в том, что остался не решенным крайне трепетный вопрос. Кто же из попутчиц, которых я встретил на моем пути, будет самой главной МИСС. Кто та счастливица, которая станет обладателем главного приза - модной сомучки от ЛуиВеттона? Напомню, что приз любезно предоставлен школой пикап.ру :)

Познакомиться со всеми кандидатками и сделать свой выбор вы можете на странице www.danilo-moto.ru/miss

MISS.jpg
 

danilo

Новичок
20
0
  1. YAMAHA
Друзья, вашему вниманию предлагается презентация видео-архива. Она создана для поиска телеканала, готового взяться за полноценный монтаж фильма, однако обозревателям проекта может быть также интересна. Посмотреть ролик можно тут: http://danilo-moto.ru/video-arhiv/
 
Последнее редактирование:

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Чувак, я понимаю склонность бикеров к самолюбованию, но твой нарциссизм уже зашкаливает. Поставил цель, проехал - молодец, ставь новую, а не напрашивайся на восторженные каменты. Ты не участвовал в войне, не спасал детишек из пожара, даже не защищал бездомных животных, а просто катался в свое удовольствие. Успокойся в твоем возрасте еще рано рассказывать о ПРОШЛОМ. Живи настоящим.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Чувак, я понимаю склонность бикеров к самолюбованию, но твой нарциссизм уже зашкаливает. Поставил цель, проехал - молодец, ставь новую, а не напрашивайся на восторженные каменты. Ты не участвовал в войне, не спасал детишек из пожара, даже не защищал бездомных животных, а просто катался в свое удовольствие. Успокойся в твоем возрасте еще рано рассказывать о ПРОШЛОМ. Живи настоящим.

Думаю лучше так:...живи на СТОЯЩЕМ...)))
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
Хорошая нарезка, Данила! Интересно.
Поговорю с людьми, может кто-то поможет Тебе кинчик сверстать.
Segui el corsco, e lascia dir le genti!
Рекламу втюхиваешь дюже назойливо ))
Удачи и Здоровья!
 

Alan 15

Активный участник
405
0
Осетия
  1. HONDA
  1. Can-Am Spyder
Данило,привет! твой отчет мне в принципе понравился,но твое последнее сообщение по поводу помочь тебе выбрать девушку сразу все испортил!!! во первых это даже не по мужски,во вторых я думаю не таким образом надо обратить на себя внимание!
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Данило,привет! твой отчет мне в принципе понравился,но твое последнее сообщение по поводу помочь тебе выбрать девушку сразу все испортил!!! во первых это даже не по мужски,во вторых я думаю не таким образом надо обратить на себя внимание!

Согласен полностью ... для меня отношение изменилось в корне (((
 

danilo

Новичок
20
0
  1. YAMAHA
Данило,привет! твой отчет мне в принципе понравился,но твое последнее сообщение по поводу помочь тебе выбрать девушку сразу все испортил!!! во первых это даже не по мужски,во вторых я думаю не таким образом надо обратить на себя внимание!
мне не нужно помогать выбирать девушек, я их себе выберу сам. Я вас прошу помочь девушке, которая благодаря ВАШЕМУ выбору получит ценный подарок.
 

Alan 15

Активный участник
405
0
Осетия
  1. HONDA
  1. Can-Am Spyder
данило я думаю писав это сообщение,ты ощибся адресом! Здесь в полне состоявщиеся люди(не финансово) и им думаю не очень приятно выбирать девушек которой ты подаришь сумочку!!!
 

danilo

Новичок
20
0
  1. YAMAHA
Алан, безусловно на бмв (особенно мотоциклах) ездят люди состоявшиеся не финансово.

PS ребята, на меня уже не один ушат грязи вылили, я прожую. Но за что себя так не уважаете, поднимая и кидая камни в других?
 

Alan 15

Активный участник
405
0
Осетия
  1. HONDA
  1. Can-Am Spyder
Данило,эти люди на Бмв, не дай бог тебе попасть в трудную ситуацию!!! тебе и делом и советом помогут!!! Это СЕМЬЯ !!! PS А обидеть тебя здесь ,точно никто не хочет!!!!!
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
# 1
Девчонками привет от мирового сообщества номадов.
Мужий коллектив он всегда так встречает новеньких, прописывает типа.
Се ля ви, как говорят в Зимбабве.
Удачи и Здоровья!
 
Последнее редактирование: