Новый КТМ Adventure 1190

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
20.09 австрийская компания KTM, основанная в 1934 году в городе Маттигхофен инженером Хансом Трункенпольцем, представила первые официальные изображения и информацию о двух новых мотоциклах семейства Adventure. Сердцем нового поколения KTM 1190 Adventure и Adventure R стал двигатель объемом 1195 см3 от супербайка KTM 1190 RC8 R. Могучий V-образный мотор способен выдавать мощность 150 л.с. и обеспечивать 110 Н*м крутящего момента.

90c0aec2ea9e3d4cc8cea61baea2e6e9.jpg



Вот модификацию Adventure R я бы с удовольствием потестил:smile:

Взято тут
http://moto.mail.ru/news/manufacturers/2012/09/20/podrobnosti_o_novom_ktm_adventure/

Фкусна. Остаеццо подождать пару лет, пока австрияки устранят косяки, появиццо нормальная инфа по новому Гусю и можно будет подумать о новом моте. Апельсин все ближе и ближе к моему гаражу :cool:
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
КТМ, наверное единственный, кто на большом и тяжелом мотоцикле не поставил консольный маятник... Менять заднее колесо-геморно...
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
КТМ, наверное единственный, кто на большом и тяжелом мотоцикле не поставил консольный маятник... Менять заднее колесо-геморно...

Чуть сложнее, чем снять колесо с консольного маятника :cool:
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Черный Юмор от итальянцев по поводу входа нового КаТээМа

bc63a7f33ec5148becc6ef255833691f.jpg


Текст:

" С грустью объявляем о кончине КТМ ...950/990... , мотоцикла и непревзойденного любовника" ))))

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------

Ну и продолжение...

WTFFTW-L.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:55 ----------

1190starbucks-XL.jpg


---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

Кароче, чувствуется, что закончилась эпоха ТРУ железных мотоциклов...
катээм, бмвэ и триумф будут клепать пластмассовых кроссоверов, которых будет хавать рынок....
:bye::bye::bye::bye::bye::bye::bye:

глобализация, блин!

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:00 ----------

Сравните дорожный просвет старого и нового адвенчера

990R_zps85dab314.jpg


1190R_zps7e3dbe49.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
1190 Adventure R на выставке Intermot 2012!

- новейший двухцилиндровый двигатель LC8 V с двумя свечами на цилиндр и системой управления от Keihin, снабженный электронным впрыском топлива и проскальзывающим сцеплением;
- мощность: 110 кВт/150 л.с., крутящий момент: 125 Нм, 15000 км - интервал между проверками, низкий расход топлива;
- 235 кг с полным баком;

- инновации: внедорожный вариант для систем ABS и МТС;
- системы ABS и Multilevel BOSCH Traction Control (MTC);
- полностью регулируемая телескопическая вилка WP USD с раздельным демпфированием отбоя и сжатия;
- подходит для асфальта, бескамерные шины Enduro, спицевые колеса с герметичными ободами:
- регулируемая подставка для ног, руль и лобовое стекло;
- новейший щиток приборов VDO.

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

Кстати, у ГуСя какой просвет?
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Чесно сказать? Ктм гавно.... Гусь видимо тоже (((( ктм точно нельзя пару лет брать даже стендисты это признают, гуся ну наверное надо потестить но прям такого ах бегу за баблом увы нету (((((( лично у меня возникли другие мысли купить брейкаут от сивио и еще ехс350 и воткнутьь в него опциональный 19 литровый бак и быть счастливым )))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Чесно сказать? Ктм гавно.... Гусь видимо тоже (((( ктм точно нельзя пару лет брать даже стендисты это признают, гуся ну наверное надо потестить но прям такого ах бегу за баблом увы нету (((((( лично у меня возникли другие мысли купить брейкаут от сивио и еще ехс350 и воткнутьь в него опциональный 19 литровый бак и быть счастливым )))

Вась,я дико извиняюсь конечно за серость свою.)))
Но переведи слова:брейкаут,сивио,ехс 350.)))
Пабратски,адин день прашу!!!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Чесно сказать? Ктм гавно.... Гусь видимо тоже (((( ктм точно нельзя пару лет брать даже стендисты это признают, гуся ну наверное надо потестить но прям такого ах бегу за баблом увы нету (((((( лично у меня возникли другие мысли купить брейкаут от сивио и еще ехс350 и воткнутьь в него опциональный 19 литровый бак и быть счастливым )))

Скор/категоричен, по моему ты на выводы...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Чесно сказать? Ктм гавно.... Гусь видимо тоже ((((

)))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 ----------

Вась,я дико извиняюсь конечно за серость свою.)))
Но переведи слова:брейкаут,сивио,ехс 350.)))
Пабратски,адин день прашу!!!

:))))


Harley-CVO-Breakout-all3-TR.jpg


6409ec646cdec7c1309fc609e79281c7.jpg
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
)))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 ----------



:))))


Harley-CVO-Breakout-all3-TR.jpg


6409ec646cdec7c1309fc609e79281c7.jpg

Спасибо Рома за просвещение.)))
Ну KTM exc350 я могу понять,а остальное то зачем вообще производят?

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------

Ужос лютый!!!