? - new vs "с пробегом"

Alex369

Новичок
9
0
Спасибо огромное! Вчера ездил смотреть 2008 года но амеркос.... Се на него так мне показался мой бандос чугунным трактором по сравнению с КС))) мож так почудилось но он легче в движении!!!! Кто юзал америкосов? Есть отличия с европейцами? И почемуто в ПТС стоит 140 кобыл....

КС 2006 года - умер блок АБС на 3000 км (замена по гарантии), КПП умерла на 25000 км (после этого был продан), с самого начала гремела корзина сцепления (забил), мотор постоянно поттраивал, причину так и не установили (забил),

Второй КС, такого же года выпуска- кулак дружбы при пробеге около 15000 км (купил мотоцикл с таким мотором.).
Редукторы на обоих мотоциклах дожили до новых хозяев, дальнейшая их судьба мне не известна.

Говорят (с), что мне ещё повезло. В принципе, я согласен с этим утверждением.

P.S.
КС1200 лучше брать 2007 года, а ещё лучше 2008.
Имхо.
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Спасибо огромное! Вчера ездил смотреть 2008 года но амеркос.... Се на него так мне показался мой бандос чугунным трактором по сравнению с КС))) мож так почудилось но он легче в движении!!!! Кто юзал америкосов? Есть отличия с европейцами? И почемуто в ПТС стоит 140 кобыл....

главное из Англии, Кипра или Австралии не бери, у них руль с другой стороны
 

juno

Новичок
27
0
Москва
  1. KTM
Оптика - да. Проходил ТО, пришлось коррумпировать проверяющего из-за английской оптики, и самое главное светит оно на встречку а не на обочину(
 

Alex369

Новичок
9
0
Как то я об этом то и не подумал... Спасибо! Правда у америкосов все тоже справа ездят)))
Оптика - да. Проходил ТО, пришлось коррумпировать проверяющего из-за английской оптики, и самое главное светит оно на встречку а не на обочину(