? - new vs "с пробегом"

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром, поломал тебя твой собственный долбоебизм (извините(с) ты)) и ощущение вседозволенности, в коем ни как мотик-то не виноват)))))) Ты в какой-то момент решил, что можешь все, расслабился, попал в такую ситуацию на дороге, что другого исхода не получилось бы ни на каком моте, Бруталька, КС, Буса, Кава и проч....
К сожалению мы все приходим к такому ощущению, что мы гораздо более круты нежели наш мотик, за что и платим после...
Гриш, все верно пишешь, прямо в точку попал, на самом деле.
Так тогда, продолжая логику твою, чего ты пишешь, что он мне жизнь спас? )))
Жизнь мне спас только я сам. Как-то так.
:)
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Читая тред, так и хочется спросить, "а что бы по этому поводу сказал старина Фрейд?" )))))))))))))

Не бухаю, поэтому спора не получится. Ром и заканчивай с эзотерической литературой, а то она тебя не только до Брутале доведет.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш, все верно пишешь, прямо в точку попал, на самом деле.
Так тогда, продолжая логику твою, чего ты пишешь, что он мне жизнь спас? )))
Жизнь мне спас только я сам. Как-то так.
:)

Нет брат, я про то, что будь ты не на КС-е, а скажем на Бусе, у которой в стоке тормоза не очень, ты бы мог убраться еще круче и хуже... Ну как пример....
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Нет брат, я про то, что будь ты не на КС-е, а скажем на Бусе, у которой в стоке тормоза не очень, ты бы мог убраться еще круче и хуже... Ну как пример....
В той конкретной ситуации тормозами я даже не успел воспользоваться. )))
Так что, убрался бы на любом.
:)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В той конкретной ситуации тормозами я даже не успел воспользоваться. )))
Так что, убрался бы на любом.
:)
Ну значит Кс тебе не помог в том случае, но суть моих слов осталась... И мне кажется ты ее понял))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ну значит Кс тебе не помог в том случае, но суть моих слов осталась... И мне кажется ты ее понял))))

Да понял я, понял. )

Вот смотри. Я сегодня поставил на Брутале новый комплект покрышек, Пирелли Дьябло Россо 2.
Кстати, офигенные колеса оказались ( не реклама ) =)))
А как поехал домой с сервиса, ливень такой начался, что, в итоге, у меня вода через джинсы по ногам в мотоботы изнутри затекла. )))
Два раза чудом не навернулся. Но не навернулся же?!!
Вывод? Брутале меня спас сегодня два раза.
Получается, хороший, годный мотоцикл, этот Брутале! )))))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да понял я, понял. )

Вот смотри. Я сегодня поставил на Брутале новый комплект покрышек, Пирелли Дьябло Россо 2.
Кстати, офигенные колеса оказались ( не реклама ) =)))
А как поехал домой с сервиса, ливень такой начался, что, в итоге, у меня вода через джинсы по ногам в мотоботы изнутри затекла. )))
Два раза чудом не навернулся. Но не навернулся же?!!
Вывод? Брутале меня спас сегодня два раза.
Получается, хороший, годный мотоцикл, этот Брутале! )))))))

А вот и нихуа, твоя жоппа тебя спасла, ибо знала, что в таких условиях, если выеппываться, не поможет ни Бруталя, ни Кс, ни что другое, кроме твоей собственной головы, но это САМЫЙ дорогой и больный тюнинх, благо ты уже научился ему
)))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Да понял я, понял. )

Вот смотри. Я сегодня поставил на Брутале новый комплект покрышек, Пирелли Дьябло Россо 2.
Кстати, офигенные колеса оказались ( не реклама ) =)))
А как поехал домой с сервиса, ливень такой начался, что, в итоге, у меня вода через джинсы по ногам в мотоботы изнутри затекла. )))
Два раза чудом не навернулся. Но не навернулся же?!!
Вывод? Брутале меня спас сегодня два раза.
Получается, хороший, годный мотоцикл, этот Брутале! )))))))

На каждого Ерёмку своя ермолка. Конечно же он для тебя хорош Ром. Просто как бы это помягче сказать.....( пойми меня как любителя КиСы) твои холивары на эту тему несколько.....(Не смог подобрать печатного выражения). Много же тем про ГуСей, тебе он нравится, хвали его, доставляй людям радость. А Киса просто не твоё, оставь нам. )))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да, забыл сразу добавить и во избежание междугородних конфликтов:Брутале Мотоцикл)))))

---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:17 ----------

Да, еще добавление, резина везде одинаковая)))))))))
 

Фрэгл

Участник
164
0
Москва
  1. HONDA
Вот пустились в рассуждения, забыли уже, о чём человек спросил))

всем привет!
планирую влиться в ряды "кисаводов"... бюджет позволяет купить либо 2011-2012 с пробегом 5-15 тыс км, либо новый... но на новый "зла" немного не хвататет, придется перезанимать (чего делать понятное дело не хочется)... собственно нужен совет "бывалых": как поступить в данной ситуации.

PS: до этого пользовал старые рисомолки и не парился... но ххх - это особая тема, поэтому и спрашиваю...



спасибопожалуйстадобрыйденьбудьте любезны )
бери немного БУ у одноклубников с известной историей и будет тебе счастье и нехилая экономия))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
На каждого Ерёмку своя ермолка. Конечно же он для тебя хорош Ром. Просто как бы это помягче сказать.....( пойми меня как любителя КиСы) твои холивары на эту тему несколько.....(Не смог подобрать печатного выражения). Много же тем про ГуСей, тебе он нравится, хвали его, доставляй людям радость. А Киса просто не твоё, оставь нам. )))

Ладно, ладно, я согласный, КС - лучший мотоцикл всех времен и народов, порвавший все остальные мотоциклы во всех классах без исключения, раз и навсегда!!!

Федь, вот только не пойму я, чего ты к брутальке прицепился?
Я ни коим образом даже не пытаюсь ее с КС сравнивать. Совершенно разные мотоциклы, под совершенно разные задачи.
Или я там выше, когда про Брутальку писал, иронию неявно выделил?
Так пожалуйста, вот, дополню те сообщения, специально для тебя -> !!! ))))))))))))))))))))))
:)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
всем привет!
планирую влиться в ряды "кисаводов"... бюджет позволяет купить либо 2011-2012 с пробегом 5-15 тыс км, либо новый... но на новый "зла" немного не хвататет, придется перезанимать (чего делать понятное дело не хочется)... собственно нужен совет "бывалых": как поступить в данной ситуации.

PS: до этого пользовал старые рисомолки и не парился... но ххх - это особая тема, поэтому и спрашиваю...

спасибопожалуйстадобрыйденьбудьте любезны )

Новый не бери, имхо.
То что плпнируешь самое то.
Остается гарантия 2 года или год и скидка в районе 20% от старого владельца.
Все кто говорит, что Кс коричнивая серая масса не верь. Засланцы.
Кс в совокупности всего- лучший спортивно туристический мотоцикл в мире.

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/344-BMW-K1200S-лучший-спортивно-туристический-мотоцикл.
 

Alex369

Новичок
9
0
Посоветуйте новичку плиз!

Доброго дня! Откатываю свой первый сезон. Пока на Бандите 650. Хочется чегото побольше. Нравится К1200S очень. Хочу взять бу. Подскажите слабые места его! Просто почитав все что написано запутался немного. Я понимаю что БМВ это не жигули и стоит ремонт не дешево но вот вопрос как часто он ломается и что ломается. Предупреждая разного толка вопросы разу скажу - я не пацан 20ти летний (не в обиду молодым) и езжу много и каждый день. за 1 сезон 20 тыщ накатал...

Новый не бери, имхо.
То что плпнируешь самое то.
Остается гарантия 2 года или год и скидка в районе 20% от старого владельца.
Все кто говорит, что Кс коричнивая серая масса не верь. Засланцы.
Кс в совокупности всего- лучший спортивно туристический мотоцикл в мире.

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/344-BMW-K1200S-лучший-спортивно-туристический-мотоцикл.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Доброго дня! Откатываю свой первый сезон. Пока на Бандите 650. Хочется чегото побольше. Нравится К1200S очень. Хочу взять бу. Подскажите слабые места его! Просто почитав все что написано запутался немного. Я понимаю что БМВ это не жигули и стоит ремонт не дешево но вот вопрос как часто он ломается и что ломается. Предупреждая разного толка вопросы разу скажу - я не пацан 20ти летний (не в обиду молодым) и езжу много и каждый день. за 1 сезон 20 тыщ накатал...

ну, 20 это разминка :)))
ИМХО лучше 1300 брать,
слабое место (у некоторых) редуктор и возможность "кулака дружбы"
мот отличный, ВЛИВАЙСЯ!
 

Alex369

Новичок
9
0
Ну так это ведь первый сезон 20 а что потом не знаю)))
Да 1300 дороговато пока для меня. А как он на наш бензин реагирует? 98 рекомендуют а у нас его толком нет, одни присадки, я ктати не из глубинки, москва, но и 95 такой бывает что ужасть))) Редуктор в каком смысле слабый? Мож просто обслуживать надо?
 

PistOn

Активный участник
380
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Ну так это ведь первый сезон 20 а что потом не знаю)))
Да 1300 дороговато пока для меня. А как он на наш бензин реагирует? 98 рекомендуют а у нас его толком нет, одни присадки, я ктати не из глубинки, москва, но и 95 такой бывает что ужасть))) Редуктор в каком смысле слабый? Мож просто обслуживать надо?
Нормально ест 95. Запчасти что на 1200, что на 1300 стоят одинаково....дорого)))
 

Alex369

Новичок
9
0
А есть хоть какая то статистика по сроку службы отдельных (ломащихся) деталей или узлов? Чего ждать от мота который отбегал по европе тыщ 10-20? Или это тайна ради которой нужно купить мот?)))))