старые мотоциклы в Куркино

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жень вот именно такой я востанавливаю м 72 58 г.в. Он у мен с коляской). В сторону бмв пока не смотрю, это дорого, очень дорого если делать как надо.

Да уж, сахару, дешевше 30 евро (летом на авто.ру) я не нашел. А схожука я тудой сейчас.


С уважением
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Покаж фотки своего, а? Интересно ж. И сам, своими руками? Блин и что у меня- то руки неоттуда растут? Что не гайка, то резьбу сверну, что не гвоздь, обязательно согну))))))


С уважением
 

Евгений мото

Новичок
35
0
  1. BMW F 800 ST
Евгений, вот вы какой упёртый, ещё раз - переднее крыло ни какого отношения к R71 не имеет, я не знаю что такое кости на руле, но то что видно на фотографии от Урала, двигатель - вы хотите сказать что его скомплектовали запчастями от R71, которые хранились в Серпухове, рама - возможна она и от R71, тогда вопрос - что набито под шильдой?
Кстати , чисто визуально М 72 и R71 отличались баками, а не креплением под насос и R71 в 41 году уже не выпускались.

- Бак и вилка в музее Задорожного, мне не суть. Waffen ampt присутствует где полагается. Крылья именно с этой ходовки. Блок 71 начинка 72. Руль и консоли крепления к траверсе(косточки) 71.

- Реконсруктор-реставратор , это не ко мне. Ни к тем не к другим отношения не имею, хотя работать с ними приходится.

Перечитай мои посты, и выдели где я был пустобрехом! Ок?
- Везде, одни эмоции. Знаний нет, не проявил. Не вступай на равных в разговор с теми кто знает предмет лучше. Спрашивай, подскажем. Сергей, без обид, если чего прости ни чего личного=)
Деньги я зарабатываю в другом месте, мот место занимает в боксе поэтому решил расстаться, у меня их 37 единиц, избавляюсь от ненужного.

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:33 ----------

Все решилось, мот забирают. Меняю на взводную палатку=) Всем СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

Евгений мото

Новичок
35
0
  1. BMW F 800 ST
Согласен=)

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

Да уж, сахару, дешевше 30 евро (летом на авто.ру) я не нашел. А схожука я тудой сейчас.

R-75 можно при желании найти ,за приемлемые деньги. У Вадима Задорожного в закромах имеется обменный фонд, так что можно баш на баш сделать, если по деньгам жмет. Занимается у него тяжелыми мотоциклами Алексей Черных, мой давний приятель. Есть смысл поговорить с ним.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Главный урок вчерашнего дня - изучай матчасть! Тогда и придет понимание по цене.


С уважением
 

Евгений мото

Новичок
35
0
  1. BMW F 800 ST
Да ,уж=)
Эксплуатация старых мото обходится дорого . Я ,например, брал на М-72 оригинальные поршни с правильным содержанием кремния за 12 000 ,это без колец. С кольцами отдельная песня, тут хоть гетц выручает, с остальным только оригинал выискивать. Перетряхнуть движок обходится 35-40р. своими руками.
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Евгений, если нужна будет поршневая, т.е. цилиндры в сборе с клапанами, поршня и кольца, то обращайся, отдам всё за 15000, и колено за 8000
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Всё родное в солидоле, с тех времён, кольца Мичуринск.

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Могу кстати, предложить и переднюю вилку в сборе, задние стойки, глушители с трубами, обратки и карбюраторы 37, правда Китай, но всё завод а не кооператив.
 

Евгений мото

Новичок
35
0
  1. BMW F 800 ST
Совсем хорошо, буду знать куда обращаться =) Последние поиски были долгими ,хотя многих ключевых людей по мотостарине знаю хорошо. Думаю у нас много общих знакомых.

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

У меня стоит в работу М-ка 41г. Есть только ходовка с щучим баком и движок с кпп, мост оригинальный. 2 Дриластика. Остальное надо докупать, движок в переборку. В общем буду обращаться, спасибо за предложение=)
 
Совсем хорошо, буду знать куда обращаться =) Последние поиски были долгими ,хотя многих ключевых людей по мотостарине знаю хорошо. Думаю у нас много общих знакомых.

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

У меня стоит в работу М-ка 41г. Есть только ходовка с щучим баком и движок с кпп, мост оригинальный. 2 Дриластика. Остальное надо докупать, движок в переборку. В общем буду обращаться, спасибо за предложение=)
Я может чего-то не понял, но какое отношение имеет "дриластик" к М 72, 41 года?